Гость
Статьи
Не хочется общения

Не хочется общения

В жизни протекает не очень позитивный этап, хочется погрустить, побыть одной, а подруги каждый день написывают "как дела?". Я предпочитаю с друзьями общаться в хорошем настроении, когда у меня все хорошо, чтобы можно было зарядить окружающих позитивом, да и не люблю о своих неудачах откровенничать. Не знаю как отвадить от этого ежедневного "как дела? Прямо жутко раздражает, будто у меня нет лично пространства, хоть телефон выкидывай. Как вы реагируете на такую назойливость? Я не хочу откреститься от подруг совсем, просто конкретно в данный период жизни, хочется поставить все на паузу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До того не хочется общения и внимания, что аж на форум накатала темку

Гость
#2

Автор, я такая же. Но у меня подруг и друзей немного, поэтому каждый день не написывают. А так... ну просто не отвечаю сразу. Позже пишу, что работы много, извиняюсь, что все норм (тоже не хочется о своих проблемах рассказывать).

Вася
#3
Гость

До того не хочется общения и внимания, что аж на форум накатала темку

+++++++++++++
отключила бы телефон и погулять пошла, или киноху посмотрела, но ведь всему миру надо сообщить о своей необщительности))))

Гость
#4

Так и скажите подругам, мол, такой вот период в жизни и хочется уединиться на время. Думаю они поймут, ведь у каждого было такое состояние.

Гость
#5
Гость

Не знаю как отвадить от этого ежедневного "как дела? .

Автор, всё намного проще, чем вы думаете. Обычно вот таким людям, которые каждый день пишут "как дела", на самом деле пофиг на ваши дела. Поэтому считайте, что это смс от оператора пришла и не обращайте внимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: