Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Дружили около 15 лет. нам по 27-28 Она замужем. У неё своё с мужем жилье. Я развелась. У меня свой дом в пригороде, квартира в городе. Живу спокойно никому не мешаю. Периодически встречались небольшой компанией девчонок (четверо подруг включая её). Общались. Она осенью начала встречаться с женатым. Муж наскучил и бла бла бла. Я ей как-то сказала своё мнение на счет измен, а потом просто посчитала, что каждый живет как хочет и не лезу и не советую. Я видела, что у неё проблемы в браке (она тянет всё на себе. выплачивает за него кредит, муж жмот. никаких подарков, он тратит деньги на свою машину- вот так она и увлеклась женатым, который ей люблю-куплю. Так она ни с того ни с сего начала катить бочку на меня "вот ты неправильно живешь. ты вся такая правильная, что даже боишься татуировку сделать, (я не считаю, что это мне нужно). Называла меня неадекватной из-за того, что я только на свидания хожу и не ложусь сразу в койку, типо детсад, а ещё перебиваю в разговоре (можно пару раз сказать не перебивай и человек не будет). Я пыталась сгладить конфликт, потом сказала "Ты кто вообще такая? Своих детей рожай и воспитывай" Она обиделась. От подруг узнала, что слова о ребенке её очень обидели. Я знала, что она не может забеременеть, но она параллельно встречается с женатым и пьет противозачаточные. Я попросила прощения, но она в игнор. Стоит налаживать отношения?

Лимон
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы даже не стала прощения просить. Недалёкая подружка какая-то.

Лана
#2

Не надо было прощения даже просить,правильно вы ей по рогам дали. Я с такими общенение прерываю

Гость
#3

Не стоит, гомно она. А вообще, хорошая иллюстрация женской дружбы и типичный сценарий...

Гость
#4
Лимон

Так она ни с того ни с сего начала катить бочку на меня "вот ты неправильно живешь. ты вся такая правильная,

так прям ни с того ни с сего? не верю! вы верно ее воспитывать стали ну она вам и выдала.

Гость
#5

Надо бы ей сделать ко'зу! Переспи с её мужем!

Лимон
#6
Гость

так прям ни с того ни с сего? не верю! вы верно ее воспитывать стали ну она вам и выдала.

Да она начала со слов "Я скажу как есть. Хочешь обижайся, а хочешь нет. Ты неадекватная. Нельзя случайно удалить себя и ещё кого-то в вибере (группа в вибере несколько общались.). Ты словом "случайно" прикрываешься, чтобы не оправдываться. " Я говорю, да просто случайно. Я по части приложений тормоз и телефон у меня старый. Не туда нажала. Хотела удалить накопившиеся сообщения. - Да и почему я должна оправдываться за то, что я что-то в своем телефоне удаляю. Потом ушат на меня "Я не такая" и я говорю "Человек довольный жизнью, так себя вести не будет"- она психанула и поудаляла и заблокировала меня везде)))

Лимон
#7

А самое интересное подруги другие её поддержали "Ты зачем её обидела. Какая бы она не была грубая, но она надежная и может помочь. А ты её оскорбила словами о детях,т.к. она родить не может. " Прикольно конечно - родить не может пьет противозачаточные и спит с женатым. нет слов.

Гость
#8
Лимон

А самое интересное подруги другие её поддержали "Ты зачем её обидела. Какая бы она не была грубая, но она надежная и может помочь. А ты её оскорбила словами о детях,т.к. она родить не может. " Прикольно конечно - родить не может пьет противозачаточные и спит с женатым. нет слов.

Забейте, но совет на будущее, никогда не поучайте подруг и им не позволяйте поучать себя. Не нравится разговор отвечайте "это мое личное дело и я сама разберусь, что мне делать ". У меня есть лучшая подруга и что бы она не делала, я всегда на ее стороне.

Гость
#9

Все правильно автор, я тоже ни к кому не лезу. Но если меня будут оскорблять, стоять и смотреть не стану. И да, зарубите себе правило на носу "Не бойтесь обидеть тех, кто не боится обидеть вас."
Дружба для меня совершенно не означает, что меня можно оскорблять и оттачивать на мне свое остроумие, потому что это сойдет с рук, яжеподруга.
Это маме и папе еще куда ни шло неодобрять мой образ жизни, а не подругам.

Хотя история темновата. Возможно вы и сами окольными путями выказывали неудовольство подругой. Это чувствуется сильно в подтекстах, мимике, интонации. Может подруга потому "напала" на вас. Тогда имела полное право.
Короч, сложно со стороны что-то сказать.

Лимон
#10
Гость

Все правильно автор, я тоже ни к кому не лезу. Но если меня будут оскорблять, стоять и смотреть не стану. И да, зарубите себе правило на носу "Не бойтесь обидеть тех, кто не боится обидеть вас."Дружба для меня совершенно не означает, что меня можно оскорблять и оттачивать на мне свое остроумие, потому что это сойдет с рук, яжеподруга. Это маме и папе еще куда ни шло неодобрять мой образ жизни, а не подругам. Хотя история темновата. Возможно вы и сами окольными путями выказывали неудовольство подругой. Это чувствуется сильно в подтекстах, мимике, интонации. Может подруга потому "напала" на вас. Тогда имела полное право.Короч, сложно со стороны что-то сказать.

Какой смысл woman. ru обманывать. Она гуляла с женатым. Звонила мне и говорила, если муж спросит, то я с тобой гуляю. Ок. делай что хочешь. У каждого своя жизнь. Однажды я её пыталась отговорить от женатого. Меня спросили и я высказала мнение. Мнения разошлись и я решила больше не лезть в её жизнь. Дружба она приятно провести время, а не оттачивать как Вы верно выразились остроумие. Для этого есть родители. Согласная с Вами. Эта ссора произошла осенью. Я пыталась как-то на контакт с человеком выйти, но она в игнор:( А всё началось с приложения вибер и слова " случайно удалила"

Эстель
#11

Обе хороши. Она обидела вас скучностью вашей жизни, а вы ей на больную мозоль про детей.

Гость
#12
Лимон

Какой смысл woman. ru обманывать. Она гуляла с женатым. Звонила мне и говорила, если муж спросит, то я с тобой гуляю. Ок. делай что хочешь. У каждого своя жизнь. Однажды я её пыталась отговорить от женатого. Меня спросили и я высказала мнение. Мнения разошлись и я решила больше не лезть в её жизнь. Дружба она приятно провести время, а не оттачивать как Вы верно выразились остроумие. Для этого есть родители. Согласная с Вами. Эта ссора произошла осенью. Я пыталась как-то на контакт с человеком выйти, но она в игнор:( А всё началось с приложения вибер и слова " случайно удалила"

Разошлись ваши пути. Слишком большая пропасть между вами образовалась, разные взгляды и установки. Пожелайте ей мысленно всего хорошего и забудьте.
Так бывает, одни люди из нашей орбиты уходят, другие приходят.
И вообще, женская дружба это миф. Можно общаться на взаимовыгадных условиях и совместных увлечениях, но придавать этому большого значения не стоит.

Гость
#13

Это не ваше дело, с кем она спит. А слова о детях её действительно обидели, я желаю, автор, чтобы вам тоже так сказали когда-то. Недалекая вы.

Гость
#14
Гость

Разошлись ваши пути. Слишком большая пропасть между вами образовалась, разные взгляды и установки. Пожелайте ей мысленно всего хорошего и забудьте. Так бывает, одни люди из нашей орбиты уходят, другие приходят. И вообще, женская дружба это миф. Можно общаться на взаимовыгадных условиях и совместных увлечениях, но придавать этому большого значения не стоит.

++++

Гость
#15

А при чем тут было: у нее жилье, у меня два жилья? И вообще вы обе, как из детского сада. Она с женатым гуляет, ну так это не ваше дело, так же как и не её дело на какой раз в койку ложиться, вы обе перешли границы допустимого, вот и пожинайте плоды.

Гость
#16
Гость

так прям ни с того ни с сего? не верю! вы верно ее воспитывать стали ну она вам и выдала.

тоже так думаю...великая моралистка начала лечить насчёт женатого,оно тебе надо?завидно небось стало

Кошки тоже Тигры
#17

Такая подружка не велика потеря, я от своей тоже отдаляюсь, потому что в трудную минуту ее никогда нет рядом, она никогда не может, а когда хорошо, она рядом трется, нафиг мне такая дружба....

Гость
#18

Зачем вам подруга истеричка? На пустом месте развила проблему,нечего перед этой д*урой извиняться, перестаньте с ней общаться и забудьте. Ничем вы ее не обижали, просто подруга неадекват. Не может иметь детей так пусть лечится, а не на подруг обижается.

Лекси
#19

Вот у вас "проблемы", я в шоке. Вы бы еще из-за цвета лака поругались!

Гость
#20

На меня тоже какая-то пиззда когда-то обиделась за то, что я упомянула про своего ребенка с гордостью. Оказывается, у нее было бесплодие и она жутко страдала, а я была не в курсе - не такая уж она мне близкая знакомая. Ну что? Я забила на нее. Телепаты нынче в отпуске, я не обязана знать про трудности ее пиззды. И только и думать, как бы при ней о своих детях не проговориться. А то будет оскорбляться, искать повод. Почему мне должно быть напряжно от ее личных комплексов? Забила и оказалось, что не так уж мы нужны друг другу. Стало намного легче дышать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: