Гость
Статьи
Не хочу идти на День …

Не хочу идти на День рождения

Подруга пригласила на День Рождения. Нет никакого желания идти. Общаемся хорошо,но ничего не могу с собой поделать . Праздник будет с ночевкой и выходные будут потеряны. Не знаю как отказать, чтобы не обиделась.

Лань
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит будут потеряны выходные? А на что нам даны выходные, чтобы гулять и праздновать! Или лучше просидеть перед компом с чашкой кофе, тогда не потеряны будут?)) А может тебе лет уже много, раз нет запала гулять с друзьями?

Гиннес
#2

так не идите, наврите про срочную поездку куда нибудь. я бы предпочла чтобы ко мне не шли на др те кто не хочет, чем придут - нажрут напьют и при этом все равно с недовольной мордой сидеть будут. не тратьте ресурсы других.

Гость
#3

Я тоже не хочу завтра идти к знакомой на день рождения, но пойду, потому что надо

#4
Гость

Я тоже не хочу завтра идти к знакомой на день рождения, но пойду, потому что надо

кому?)

Гость
#5

Ну так скажите, что не можете, к вам приезжает в гости тетка, которую надо встретить и посидеть с ней и все такое.

Гость
#6

Если неудобно сказать просто "Не хочу", сошлитесь на абстрактные неотложные дела, без расшифровок.

Старая корга
#7

Можно я вместо вам схожу? А если серьёзно, автор, почему не хотите ? Может вы стесняйтесь парней? И что ещё делать в выходные, если не тусоваться ?

Гость
#8
Гость

Я тоже не хочу завтра идти к знакомой на день рождения, но пойду, потому что надо

давайте я за вас схожу? :) Хочу тусить а не с кем)

Гость
#9

мне правда 24, получаю 60 тыс. гросс, Москва.
2 образования + курсы повышения, опыт работы 6 лет. Языков нет.
Офисный планктон. Не продажи.
В 22 получала 30 тыс.,

Гость
#10
Гость

мне правда 24, получаю 60 тыс. гросс, Москва.2 образования + курсы повышения, опыт работы 6 лет. Языков нет.Офисный планктон. Не продажи.В 22 получала 30 тыс.,

не туда)

Гость
#11

Не ходите, если не хотите обидеть ее "не хочу", то придумайте какую-нибудь отговорку. В чем проблема?

Гость
#12

Тоже пригласила сестра на юбилей, но и до кучи в один день решила отметить д/р своей внучки, получается, что и её внучку мне прийдется поздравлять, хотя я её видела один раз в жизни, так вот, идти вообще не хочется, хотя надо, не знаю как себя заставить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: