Гость
Статьи
Не хочу свой День …

Не хочу свой День рождения

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся достаточно долго, несколько месяцев живём вместе.
В сентябре был день рождения моего молодого человека. Я готовилась к нему за месяц! Купила подарки, все подобраны с душой, плюс, как он любит, чтобы это было практично. Закупала продукты и часами проводила на кухне ближе к событию. Мы провели его день очень хорошо. Все как он хотел. Конечно, я после этого немножко так устала и решила, что на свой не хочу готовить. Мой день рождения в ноябре, уже через неделю. Я не требовательна к подаркам, к событиям. Мы решили, что просто куда-нибудь сходим вместе с моими родителями. Уже пообещали их пригласить, даже сказали куда. Место недорогое, я люблю азиатскую кухню. И вот сегодня парень мне сказал, что не знает, что дарить. И денег нет ни на подарок, ни на место, в которое хотели сходить. Я могу войти в положение, бывает такое. Тем более мы не так, чтобы давно, живём вместе, все равно иногда возникают проблемы. Хотя за аренду мы не платим, в основном готовлю еду я, что получается дешевле, чем покупать готовое. Но зная своего парня, он тот ещё транжира. Моей еды ему недостаточно, часто он может купить дополнительно ещё что-то готовое. И получилось так, что он как бы и не подготовился ко дню... А у меня сейчас с деньгами тоже напряжённо, я только-только оплатила учебу. С одной стороны понимаю, но с другой стороны обидно как-то... Я готовилась к его дню задолго прям. Мне тут наобещали, что день классный будет, все как я хочу. А я что, много хочу? Я сама не знаю, какой подарок хотела бы получить. Но всего лишь хотела куда-нибудь выбраться, пообщаться. Теперь ничего не хочется. И отменять приглашение совсем неудобно. Мне обидно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"... Мне обидно...."
Это опыт. наука на будущее---эт нормально.

#2

Пофиг ему ваш день рождения, планы, желания итд. Когда нет, люди себя так не ведут. Выводы делайте сами. Жизнь и состоит из медочей.

Захария
#3

" закупала продукты и часами проводила на кухне ближе к событию"
Вы реально сами делали паштеты, ветчину заранее?
Или что там... не могу сообразить?
А потом убирали в погреб?

Гость
#4

И сколько еще таких обид будет .это только начало...

Гость
#5

"Я понимаю" это так знакомо, я так полжизни прожила. Теперь я всё понимаю как оно есть на самом деле. Не иди, раз для него это так жмотно-трудно, сиди и понимай дальше; на каждом углу открылись и круассаны, и суши-бары. Жуй-не пережуй если тебе так хочется.

Гость
#6

Какой -то безответственный парень.
Вы подготовились к его др, всю душу вложили, старались...
Парень знал о том что скоро у вас день рождения - надо же было хотя бы как-то заранее продумать деньги отложить.
Скорее всего он немного безответственный немного инфантильный

Гость
#7

Ну так поинтересуйся,куда он дел деньги , не мог же прожрать всю зарплату , уж не игрок ли он ?

Гость
#8
Захария

" закупала продукты и часами проводила на кухне ближе к событию"
Вы реально сами делали паштеты, ветчину заранее?
Или что там... не могу сообразить?
А потом убирали в погреб?

Я готовила азиатские блюда, для которых нужно много процессов. Поэтому это заняло много времени.

Захария
#9
Гость

Я готовила азиатские блюда, для которых нужно много процессов. Поэтому это заняло много времени.

Кимчи заранее?
Или вы про китайские столетние яйца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: