Не хочу день рожденья(((
Во вторник мне исполняется 20, но чувствую себя лет на 16, особенно по мозгам. Ничего с тех пор и не изменилось, ничего не достигнуто, жизнь серая. Так не хочется взрослеть......... Трясет от одной мысли об этом дне, а еще терпеть все поздравления... Блин.. Поддержите, пожалуйста, девчонки(((
Complex Subject
15 ответов
Последний —
Перейти
а
ПОЗДРАВЛЯЮ С 20-ЛЕТИЕМ)))))))))))))))))))))))
Триша
Поддерживаю, сама пережила вчера ДР, хорошо хоть любимый поздравил, в прошлом году и того не было, а в позапрошлом меня ко дню рождения бросили, так что .... Могу сказать, Complex Subject, с каждым годом будет не хотеться все больше и больше. Но никуда от этого не денешься.
Василиса
Забейте! Если считаете, что у вас мозг 16-летней, так пусть и душа такая же юная будет, прекрасный возраст)) А поздравления можно и не терпеть: не отмечать ДР и отключить телефон, я так всегда и делаю, тоже ДР ненавижу! очень даже можно от него "деться" куда-нить)
Уже жена
та же фигня была, как у 2, но я все равноу страиваю праздник!!зову друзей,а замкнуться всегда успею!!так и до монастыря недалеко!!!и кстати в свои 16 было очень классно,сейчас чувствую только свои ххх и вздрагиваю при словах "женщина"..живите,радуйтесь,празднуйте, а главное самосовершенствуйтесь!!! Устройте праздник,позаморачивайтесь на кухне,развлечение приждумайте!!
Уже жена
огромное количество людей не поздравляют...так что радуйтесь,что вам придется" еще терпеть все поздравления..."
Гость
Автор а много ли придет Вас поздравлять?
Complex Subject
спасибо всем!
да никто не придет, только близкая родня. больше и некому... самое ужасное - на работе пережить др.
да никто не придет, только близкая родня. больше и некому... самое ужасное - на работе пережить др.
Гость
А что с вами? У вас дипрессия или всегда так было, что не любите Др?
Complex Subject
До этого др нормально переносился, даже ждала его.. а теперь, прям пугает эта цифра, 20....
а
Да, а потом цифра 30, 40, 50....
Дурман-трава
а меня ничего не пугает, я не трачу день на отмечания - делаю то, что мне нравится. Нафиг родню, им надо - пусть сами и отмечают. И плевать, 20, 30 или 80, у меня есть планы и желания независимо от возраста и общественного мнения.
Лу
Да.......детство кончилось.. поэтому грустно,да? Песню слышала недавно:"Я день рождения не буду справлять е . твою мать!" смешная песня....
Мохито
Автор, Вам всего лишь 20! Пол форума хотело бы оказаться на вашем месте.
Мохито
С Дём Рождения!
Гость
Не хочу в свой день рождения готовить тазами и стоять у плиты, родни и знакомых много, всем в радость к нам за город. Всем бы расслабиться и отдохнуть . Цены поднебесные в магазинах, пенсии не хватает даже на скромный стол. Хотелось бы , чтоб муж взял меня за руку и мы просто погуляли по городу, в кафе выпили по чашке кофе , в кино сходили, да просто по набережной прошлись. Чтоб это было искренне, а не с нытьем. Скажите, разве это мое желание дорого стоит?
Завтра день рождения, муж на соревнованиях со своими спортсменами, приедет вечером на всё готовое, словно др у него. Поел и устал, вот и весь др. Либо притащит весь свой коллектив , за столом про работу речь пойдет , именинницу за едой все забудут конечно. Потом грязная посуда и из всего этого надо найти плюсы , чтоб не расплакаться.
Не хватает романтики, внимания , даже в 61 хочется быть счастливее в этот день.
Завтра день рождения, муж на соревнованиях со своими спортсменами, приедет вечером на всё готовое, словно др у него. Поел и устал, вот и весь др. Либо притащит весь свой коллектив , за столом про работу речь пойдет , именинницу за едой все забудут конечно. Потом грязная посуда и из всего этого надо найти плюсы , чтоб не расплакаться.
Не хватает романтики, внимания , даже в 61 хочется быть счастливее в этот день.
Форум: Дружба
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Как найти друзей?12 ответов
- Когда месть во благо14 ответов
- Беременна от лучшего друга19 ответов
- Дружба между9 ответов
- Подруги не подождали13 ответов
- Парень подруги изменил со мной3 ответа
- Подруга обратила внимание ток когда я охладел и встретил другую8 ответов
- Почему человек привык гулять за чужой счет?6 ответов
- Пожилые приятели1 ответ
- Дружба за деньги ..2 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 469 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Беременна от лучшего друга19 ответов
- Когда месть во благо14 ответов
- Как найти друзей?12 ответов
- Дружба между9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема