Гость
Статьи
Паранойя в отношениях

Паранойя в отношениях

Итак, приступим. Люди, такая проблема. Меня раньше ооооооочень часто предавали, пользовались мной, изменяли, бросали и не уважали. В связи с чем в моей "прекрасной" голове безумно лютый триггер сидит. Мне же теперь все будут попадаться люди такие. В общем, появился у меня парень. Ну и поехало, такие мозг придумывает идеи, что аж страшно. Не отвечает полчаса, значит, спит с другой сейчас. Постоянно думаю, что он мне врёт и всё в этом духе. Хотя, сам парень всегда мне ответит на все вопросы и вообще не оставит даже доли сомнения. Но это на время хватает, потом всё по новой начинается. Знаю, что проблема во мне. Хожу к психологу, парню не озвучиваю свои идеи, а лишь в себе держу. Не хочу выносить мозг ему. Очень трудно в такой ситуации находиться. У кого был подобный опыт? Как справились?) #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и будет пока это "просто парень".
Может вам не говорили в детстве, но не стоит строить отношения с парнем, который не берет на себя ответственность за вас - то есть не жениться. Это всё обречено на провал. Поэтому вы постоянно ходите по граблям и получаете негативный опыт, он и не может быть позитивным (1 случай из 100) и вы чувствуете недоверие и себя использованной. Потому что так и есть.
Никому эти ранние отношения не нужны, вам особенно.

Гость
#2
Гость

Так это и будет пока это "просто парень".
Может вам не говорили в детстве, но не стоит строить отношения с парнем, который не берет на себя ответственность за вас - то есть не жениться. Это всё обречено на провал. Поэтому вы постоянно ходите по граблям и получаете негативный опыт, он и не может быть позитивным (1 случай из 100) и вы чувствуете недоверие и себя использованной. Потому что так и есть.
Никому эти ранние отношения не нужны, вам особенно.

Ну, перед женитьбой то ведь нужно пообщаться😃 Или как? Привет, я Игорь, пойдём в загс? Да и почема ранние?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: