Гость
Статьи
Как стать подругами с …

Как стать подругами с тренером по фк у дочки

В 30 лет очень сложно завязать дружбу,так сложилось что подружки все разлетелись,очень не хватает женской компании,хотелось бы куда- нибудь выбираться вместе иногда... А тут стали дочку водить на фигурное катание и так сложилось что дочке очень понравилась девушка тренер,дочке 3,5 г.она маленькая в группе к ней тренер тоже хорошо очень относиться,дочка всегда обнимает её,целует,они общаются,тренер смеетя говорит у них взаимная любовь))) так вот мне захотелось с ней стать подругами но вопрос как??? Она младше на 5 лет,хотя я чувствую себя не старше да и стиль в одежде схож..я добавила в одноклассниках ее мы поздравили с праздником друг друга и пообщались по поводу дочки,тренировок,общаемся на вы,и все,иногда в раздевалке пользуемся немного и то благодаря дочке,а как завязать разговор?как сблизиться?заинтересовать?не могу же я прямо сказать пойдемте например в театр..я знаю что у нее хватает общения,она тренирует многих любого возраста,и нужно ли ей мое общение?тем боле детей у нее пока нет...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если тренер не глупа, она никогда не будет дружить с мамой своей ученицы.
Даже неохота объснять - почему, и так понятно.
У нас в Вордклассе категорически запрещены "дружбы" с тренеров с клиентами.А А вы явно хотите получить выгоду от ваших отношений.

Гость
#2

Запишитесь сами к ней на обучение

Гость
#3

Автор, вы - ***? Может би? Только честно.

Светлана
#4

Успокойтесь. Если так сложится - будете подругами и без этих "усилий" . А , если нет , то и не надо. Вы на тренировках видите, только одну её сторону. Не известно, к чему приведёт эта "дружба"...А потом, если Ваши отношения расстроятся, то как дочь и её тренировки?

#5

не стоит. просто поддерживайте отношения. Возможно, сблизившись, измените мнение о дружбе с этим тренером. Мой сын занимался акробатикой, тренер нам очень нравилась. А потом случайно повстречались в другом месте, детей водили туда. Все это недолго продолжалось, недавно мы переехали. Переписываемся, конечно, дружбы не получилось. Разные мы, разные проблемы, окружение.
Эта грань как продавец - клиент, заказчик - исполнитель, учитель - ученик. Нужно выйти за рамки ситуации, чтобы началась именно дружба.
А так я тоже мечтала вместе гулять с детьми, обсуждать их дела и пр. На НГ дарила от я нашей группы подарок тренеру, так она меня обняла, было даже неожиданно.

Умница
#6
Гость

Автор, вы - ***? Может би? Только честно.

Мне тоже так показалось, сколько тем читала, как *** влюбляются именно в тренеров, популярная почему-то среди них профессия, и тут автор со своим желанием дружбы именно с тренером дочки) Автор, признайтесь сами себе, что она Вас влечет, ну иначе не понимаю, как можно хотеть дружить с конкретной бабой. Дружба она тем и хороша, что возникает сама по себе, на основе общих интресов и тем, а не потому что одному непременно захотелось вдруг дружить с кем-то.
У Вас явно ообщих интересов и точек соприкосновения немного, раз Вы спрашиваете, КАК подружиться. Тогда зачем такая дружба вообще?

Умница
#7
Vizavi

На НГ дарила от я нашей группы подарок тренеру, так она меня обняла, было даже неожиданно.

Может, она тоже иначе поняла Ваш интерес?))

#8
Умница

Может, она тоже иначе поняла Ваш интерес?))

хахаха! на что вы намекаете?

Гость
#9

Да такая же сейчас проблема. Понравилась сильно. Хотела бы пообщаться поближе. Но сменили уже одного тренера. Конечно не были подругами., но общались близко., на отвлеченные темы не касаемо тренировок. Так вот расставаться было очень тяжело. Именно по тому что сложились близкие отношения. Поэтому не стоит. Есть много хороших людей не связанных с учитель ученик и т.д. Решать вам, всегда можно завязать дружбу, но много раз подумайте о последствиях .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: