Гость
Статьи
Как найти настоящего …

Как найти настоящего друга?

что делать если я как бы "дружу" с 2 девочками, и они меня вообще ни во что не ставят, одна даже пытается унизить и все такое, им абсолютно наплевать на мою жизнь и что у меня случилось. Я понимаю то что они не мои друзья, но я боюсь остаться одна, что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Завести других друзей, конечно же.

Гость
#2

Общайся с ними как тебе удобно, а если не удобно- шли подальше

Гость
#3

Женской дружбы не бывает.

Гость
#4

заведи собаку

бумбокс
#5

друг это подарок от Бога..я так считаю..так же, как найти хорошую работу и там будет хороший коллектив..вобщем лотерея..на счет ваших подруг..рекомендую полностью прекратить общение...уж лучше голодать,ем то попало есть...и лучше быть одной, чем вместе с кем попало..полюбите себя..и все у вас будет!!!

katayaburi@icloud.com
#6

Дружите с парнем (:

#7

специально хорошего друга не найти.они либо есть либо нет

Гость
#8

Да в школе у всех так.

Гость
#9

нафиг таких ''друзей''...

Гость
#10
katayaburi@icloud.com

Дружите с парнем (:

Дружбы между Мэ и Жо не бывает.

Гость
#11
бумбокс

друг это подарок от Бога..я так считаю..так же, как найти хорошую работу и там будет хороший коллектив..вобщем лотерея..на счет ваших подруг..рекомендую полностью прекратить общение...уж лучше голодать,ем то попало есть...и лучше быть одной, чем вместе с кем попало..полюбите себя..и все у вас будет!!!

А правы вы, как ни крути

katayaburi@icloud.com
#12
Гость

Дружбы между Мэ и Жо не бывает.

Все зависит лишь от ваших критериев оценки и от самих людей. Либо все бывает, либо дружба вообще не существует.

Гость
#13

Да не спешите автор,у меня и спустя 18 лет дружбы оказалось что не друг и ***** гнилая.

Гость
#14
бумбокс

друг это подарок от Бога..я так считаю..так же, как найти хорошую работу и там будет хороший коллектив..вобщем лотерея..на счет ваших подруг..рекомендую полностью прекратить общение...уж лучше голодать,ем то попало есть...и лучше быть одной, чем вместе с кем попало..полюбите себя..и все у вас будет!!!

согласна! это также как любовь, найти своего человека трудно. А друга часто выбираем по таким критериям как - сидели за одной партой, живем рядом, общие интересы. Но этого мало. Автор, не бойтесь остаться одна. Ничего страшного в этом нет. Будет вас комфортно одной - будете выбирать правильных людей. Потому что не будет внутреннего страха - хоть бы кто то, только бы не одной. Вы так только себе хуже делаете.

Гость
#15

дорогая автор, у меня было так же. юность - это такое унизительное время. не с кем общаться. унижаешься перед "подругами". в наше время не было интернета. мы не могли так просто знакомиться. а вам лучше в интернете поискать подруг. по интересам или просто так. ну напишите объявление куда-нибудь. ищу подругу ходить в бассейн или типа того. если вам нравится группа какая-то (музыкальная) или какое хобби есть - тоже можно познакомиться в вк. или тут на форуме как-нибудь. удачи вам!

Гость
#16
Magic life

специально хорошего друга не найти.они либо есть либо нет

у этого пользователя на удивление всегда архи-ту пы ***** пафосные комменты... автор, конечно можно специально найти нормальную подругу. хотя бы на время. пока мужа не найдете. ну подумайте. вы нашли подругу. она одна. а не 2 как сейчас. не с кем ей будет вас унижать. если будет она сама вас унижать - гоните ее и ищите еще!!!! везет тем, кто ищет! знаете я не шучу. добрых людей унижают все подряд! можно так с десяток подруг перебрать! и никого не найти!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: