Гость
Статьи
Достала она меня!

Достала она меня!

Всем привет. История следующая. Месяц назад познакомилась с девушкой на форуме. Ей 26, мне 31. Общая тема - планирование беременности. Я забеременела, она - нет. Поначалу мне было интересно с ней, но вскоре я поняла , что она занимает все мое время. В начале знакомства я ее добавила в друзья в ***, потом удалила. Дело в том, что я не публичный человек и найти мои фото в интернете нереально, не люблю, когда копаются в моей личной жизни. Эта девушка тогда сразу поинтересовалась почему я ее удалила. Я ответила, что нажала не на ту кнопку. Ну не могу я открыться чужому человеку, при условии, что у нее всего 1 фото! Ладно, дальше общались, почти месяц, и вчера она мне выдала "почему ты меня не добавляешь в инстаграмм?..... Еще я тебе в *** отправляла запрос". Я отвечаю :" Я в упор не видела твоего предложения о дружбе в ***, Да и не сижу там, мне неудобно, Там ничего обо мне нет. Насчет инстаграмм скажу так, нет там новых фото, которых ты не видела, фото моей беременности ты там тоже не найдешь. Никаких обид. Тебе меня здесь мало, круглосуточно переписываемся?! ". Она не успокаивается. Хорошо, говорю, ты наверно не той отправила запрос. Нашла она меня. Спрашиваю :"Ну и, есть какая-то информация там обо мне? ". Отвечает :" Нету 😑". В общем начала писать, как ей одиноко, я просто луч в её темном царстве, подруга короче. Я ей отвечаю :"да, Все здорово, но как ты себя будешь вести, когда я не смогу тебе отвечать после рождения ребенка? ". Далее был финиш. Пишет :"А давай поиграем в игру?! Ты мне смешное фото, я тебе ". Я сначала не въехала, подумала про смешные фото из интернета. Ага, Она присылает свое фото с мужем. Ок... Отправила ей 3 своих "смешных " фото и поняла, что это занавес.... То есть человек ничего не понял, решила меня на понт взять. В общем сегодня она мне весь день написывает , а у меня токсикоз и нежелание общаться с этим человеком. Дала понять, что я не в состоянии даже телефон держать...

Таисия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 31,а ей 26? Что за детский сад такой . Послала нафиг и все,сказала что устала от неё и все,отдаляйтесь

гость
#2

Такое впечатление, что Вам не 26, а 12 лет. В чем вопрос, не могу понять. Вы что, не можете проигнорировать сообщения этой Вашей "подруги"? Или думаете, что на этом форуме сейчас всех сразу заволнует Ваша глупая проблема? Думайте о своем здоровье лучше, недалекая!

Гость
#3
гость

Такое впечатление, что Вам не 26, а 12 лет. В чем вопрос, не могу понять. Вы что, не можете проигнорировать сообщения этой Вашей "подруги"? Или думаете, что на этом форуме сейчас всех сразу заволнует Ваша глупая проблема? Думайте о своем здоровье лучше, недалекая!

Ты хто!? Близкая?)))

Гость
#4
Гость

Вам точно 31,а ей 26? Что за детский сад такой . Послала нафиг и все,сказала что устала от неё и все,отдаляйтесь

Кому позволяет воспитание, тот посылает...

#5

игнорь её просто

Гость
#6
Гость

Кому позволяет воспитание, тот посылает...

А если воспитание не позволяет, то терпите. Но возраст, явно не 31.

Гость
#7
Гость

А если воспитание не позволяет, то терпите. Но возраст, явно не 31.

А как просто нынче посылают? Или принято отвечать хамством на не хамство?)))

Гость
#8

Я просто перестаю общаться с человеком. Хотя лучше сказать прямо. В лоб.. Только без оскорблений, как вам тут советуют.

Не, ну в самом деле!
#9

Во проблемы у людей! Зашибись!

#10

Если человек неприятен - оградите себя от нее. Тихонько ли "слить", уделяя всё меньше времени, "влоб" ли разорвать отношения - дело вкуса...

Ол
#11

А вы вообще никому ничем не обязаны. Так что просто не отвечайте. И что за наивный вы человек. В подруги набирается незнакомая сумасшедшая или как то пожозрительно Вообщем всё это

Светлана
#12

Я понимаю...вежливость. Но всему есть предел. Если боитесь обидеть- станьте для неё неинтересным человеком. Пишите про покупку корма для кота, ваши рассуждения на политические темы и т.п., чем знаете она никогда не заинтересуется. Если фотки, то какие- нибудь виды природы, если Ваше фото, то вид издалека, на фоне чего- либо. Ей станет скучно с Вами и она сама сведёт ваше общение на нет.

Гость
#13

Следит за вами. Это от скуки и мб от зависти.

Гость
#14

капец, проблемы...

Гость
#15

Пристрели ее лезбиянка наверео

Гость
#16

Для телефона есть отличное приложение, где можно быть в вк онлайн, но на сайте это отображаться не будет. Главное, с компа не заходить;) а раз "не онлайн", можно и не отвечать:) так и сократить общение до минимума, а дальше оно само сойдет на нет. Ну либо страницу новую завести под другим именем и больше на неё левых людей не добавлять:)

Луиза
#17

А просто не отвечать ??? Не пробовали ?Вот проблемы -то ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: