Гость
Статьи
Хочу общаться с …

Хочу общаться с братом, не знаю как начать...

В прошлом году познакомилась со своим дальним родственником, братом. Мы почти ровесники, просто раньше не общались. Познакомились потому что работали в одной фирме (получилось это случайно). Но наше родство не обсуждали, хотя он знал что я его сестра и я знала что он мой брат. А я всегда мечтала иметь брата, тем более он такой классный, интересный, веселый! Но мы не сдружились, просто общались, где-то он помогал мне в работе... работала я не долго, и не было наверное подходящих ситуаций... Да и вообще я пришла на работу туда не в себе-после сильного стресса...ходила на антидепрессантах, все было как в тумане. Думаю он подумал что я странная. Сейчас все прошло, спустя год, я в полном порядке... Хочу с ним общаться но не представляю как! В соц сетях его нет, есть только номер его телефона... Как сделать шаг девушки?! И не будет ли это выглядеть глупо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Глупо вообще лезть к человеку, чтобы утолить свое любопытство. Будете разочарованы, это я гарантирую.

Спроси Ли
#2

Прежде всего, Вам необходимо самой себе ответить на вопрос: с какой целью Вы хотите общаться с братом?
Видимо, у Вас нет родных братьев и сестер. И нет близких людей (ровесников), с которыми можно было чем-то поделиться, дружить и не ждать подвоха.
Но если брат сам не пошёл на сближение во время работы, значит, у него как раз таких друзей хватает (Вы сами пишете, что он классный и весёлый). А мужчины, особенно молодые, не любят навешивать на себя проблемы. Поэтому, если Вы и правда хотите с ним общаться, то можете просто позвать его прогуляться, лёгкостью общения заинтересуйте. Либо у вас в городе однозначно будут какие-нибудь пасхальные торжества, на площади какой-то, либо какие-нибудь соревнования по танцам, концерты в торговом центре, вот и пригласите его сходить. Если откажется, то вряд ли ему нужно это общение. А когда инициатива с одной стороны идет в дружбе и т. д., это ни к чему плодотворному не приводит.

Гость
#3

мужика вам надо. брата оставить в покое и искать мужика!

Гость
#4

Она решила.она захотела.
Тогда и будь готова получить под 3ад,за свою инициативу.

Гость
#5

Раз он Вам родственник, может быть, маму или папу к этому делу подключить? Смотря с чьей стороны родство. Взрослые люди запросто могут позвонить племяннику и пригласить на чай по-родственному его одного или вместе с его родителям. Если согласится прийти, то вот и сблизитесь на родственных посиделках. Если не согласится, то не заинтересован в родственных связях. Если сами будете слишком сильно инициативу проявлять, он будет рассматривать Вас не как родственницу, а как надоедливую девушку, которой нужно его мужское внимание.

Гость
#6

Не будет ,просто позвони и скажи что хочешь познакомить своих друзей с ним😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: