Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок?

У моего Мужчины есть подруга. Как она себя называет - братан.
В самом начале моих отношений мы с ней сдружились. Потом в один прекрасный момент она перестала со мной общаться. Как она считает, я постоянно всем вру. я обманываю, я использую своего Мужчину... При всем при этом она в отношениях.
Хорошо,я просто перестала на это обращать внимание. Ведь в любом случае, отношения у меня не с ней. Недавно у нее произошло обострение, что якобы я пишу про нее какие то гадости в интернете. Никакие доводы, что мне это как минимум не за чем, не рассматриваются.
Я устала быть виноватой во всем, что происходит в ее мире.
Завтра, нее день рождения. У меня есть порыв преподнести ей небольшой подарок со словами: худой мир лучше доброй ссоры, может стоит перестать видеть во мне врага?

Но я не знаю, стоит ли...
Мужчина мой к нашей ссоре относится спокойно: мол не нужны мне такие подруги... а сам он с ней дружит только потому что они в одном коллективе работают.

На мой взгляд, у нее банальная ревность. До этого, мой Мужчина часто бывал с ними (при малейшей ссоре в предыдущих отношениях, он ночевал у них) И она привыкла к повышенному вниманию. Я просто уже не знаю как быть

Zhe
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, ну и нужна вам лишняя бабища в жизни? Купите лучше что нибудь для себя на эти деньги! Меньше баб в окружении - меньше конкуренток. Не верю я в такую дружбу (м+ж). Занимайтесь собой и своими отношениями, а не склоками с какой то телкой!

Гость
#2

Если вам искренне хотелось бы наладить с ней отношения - стоит.
А иначе на кой?

Гость
#3
Гость

оспади, ну и нужна вам лишняя бабища в жизни? Купите лучше что нибудь для себя на эти деньги! Меньше баб в окружении - меньше конкуренток. Не верю я в такую дружбу (м+ж). Занимайтесь собой и своими отношениями, а не склоками с какой то телкой!

Плюсую

Гость
#4

Первому гостю

Гость
#5

Во первых у вас есть резон про неё говорить плохо так как она про вас пи^^^дит, логично думаю так что не надо пуську из себя строить я бы не только писала где-то что-то про такую как она, а ей в еблецццц все говорила и её недостатки при всех перечисляла )))

А так насчёт отношений ваших совет сделайте все возможное чтоб он прекратил с ней общаться до добра не доведёт их общение она его ревнует и пытается открыть ему глаза на вас что вы его не достойны и рано или поздно у неё получится судя по тому что его все устраивает и он продолжает с ней дружить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: