у подруги начала ехать крыша при приеме алкоголя, один раз она раздула конфликт из-за ничего и вела себя неадекватно в общественном месте, а на замечание что ведет себя как малолетка - разозлилась и влепила мне пощечину. ей 21 год. ей ставили подозрение на одну психическую болезнь , и когда я думаю что может это болезнь так проявляется - мне хочется ее простить и помириться.. а потом она еще растрепала нашей общей подруге разговор о той, хотя сама говорила вещи и похуже порой но я всегда молчала, а она напилась и рассказала пару не очень неприятных слов моих о той подруге. в итоге рассорила нас . простили бы?
нет. вы не друзья, просто не очень хорошие приятели.
Гость
[184603430]
#4
Мне пощёчины было бы достаточно,чтобы больше эту даму не видеть.
Гость
[3263888140]
#5
Простить и отпустить. Неадекват. Либо будете носиться с ее выходками и оправдывать всю жизнь.
Баба Ира
[886898920]
#6
Придумать себе подозрение на "другую нехорошую болезнь" и бить в ответ.
Гость
[3212628594]
#7
как хорошо что у меня подруг нет. Гадюшник.
Гость
[4243970567]
#8
я бы прекратила общение с неадекватом, ну а вы можете как Иисус подставить вторую щеку.
Гость
[321590191]
#9
если извинится
Гость
[167592648]
#10
Меньше пить надо.Алкоголички несчастные.
Гость
[3927402812]
#11
Знаете, не оправдываю пощечину и сплетни вашей подруги. Но по поводу вашего замечания- к вам тоже вопрос какая вы после таких замечаний подруга. И во-вторых- вы такая же сплетница как и она, раз сплетничали с ней о ком-то другом. Не жалко вас.
Если она была в алкогольном опьянении, когда вытворяла такое, то я думаю, нужно ей сказать, чтобы переставала пить, а то общения между вами не будет
Гость
[4193755279]
#14
У вас там детский сад какой-то алкогольный. Одна другой краше.
Магда
[1863875374]
#15
Нино, а зачем Вы со своей неадекватной подругой сплетничали о третьей подруге? Вы тоже хороши! Противно((
Автор
[1659400361]
#16
Простить однозначно, не копить обиду в себе, для вас же хуже. Общение я бы ограничила для начала, пока не решу нужна ли дружба с данными человеком
Гость
[3001808970]
#17
"Ведет себя как малолетка - разозлилась и влепила мне пощечину. ей 21 год"
Она и есть малолетка
Пума
[3544626540]
#18
Подруга с психической болезнью, пьющая и под градусом превращается в неадеквата, которая способна растрепать про вас что угодно, я ничего не пропустила? Хорошая подруга, держитесь на нее, без таких в жизнь тяжело будет )))
Гость
[2814879507]
#19
Автор, а может не стоит с этой девицей общаться? Сейчас она вам по пьяни пощечину залепила, а когда болезнь прогрессировать начнет, подруга может и ножом пырнуть( А болезнь точно прогрессировать начнет.
Нино.
[1684873176]
#20
Магда
Сообщение было удалено
Ну я тоже не права конечно. Но это ведь все прелести женской дружбы: "собрались 5 подружек вместе. а поговорить и не о чем, потому что собрались ВСЕ"))))
Нино.
[1684873176]
#21
[[ Но по поводу вашего замечания- к вам тоже вопрос какая вы после таких замечаний подруга. И во-вторых- вы такая же сплетница как и она, раз сплетничали с ней о ком-то другом. Не жалко вас. [/qуоте]
я и не прошу жалости) а сплетничают всегда и везде. я зла никогда своим подругам не желала и гадостей не говорила. наоборот вечно оправдывала чем-то их минусы. так же они мной за спиной недовольничали,обсуждали, но я знаю что они не оскорбляли меня а просто трепались, это блин во всех компаниях женских так. мы с одной о второй говорили, и со второй о первой. только я никогда никому не сливала эти пустые трепы. а тут просто подруга стала беситься от моих успехов,странно на них реагировать,потому что сама тогда находилась в трудном положении. и я решила другую предупредить,т.к у той вообще всё в шоколаде становилось,я её и предупредила,чтоб лучше не делилась пока этим с той,т.к мне лично стало казаться что она завистлива.ну мало ли сглазит или еще че))может и глупость но я в это верю и решила "предупредить". а она взяла и рассказала напившись про завистливость. я не говорю что ч тут права,сама виновата, но обидно от того что я держала язык за зубами хотя они себе позволяли намного хуже вещи говорить.
Нино.
[1684873176]
#22
Гость
Сообщение было удалено
а что не так в моем замечании? если бы ваша пьяная подруга в общественном месте начала устраивать сцены прилюдно и никакие аргументы для того чтоб ее успокоить не действовали бы, вы бы сказали что-то другое?