Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Помогите пожалуйста,не могу забыть человека , он мне был всем , лучшим другом , братом...но так сложились обстоятельства что он вынужден уехать в другую страну , на всегда.я встречалась с его лучшим другом , но мы расстались и они оба удалили меня из всех социальных сетей и полностью оборвали связь с ними.Я его очень люблю но то что я думаю о нем все время меня просто убивает , прошло уже пол года как его нет , но чем дальше тем хуже,я даже в больницу попала от того что не кушала ничего и много нервничала .я больше так не могу !мне нужно его забыть , потому что общаться мы не сможем ...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уехал, из соцсетей тебя удалил, живет себе припеваючи в другой стране, веселится с новой девкой, рассказывая ей как наконец отвязался от тебя, а ты любишь его. Сходи к психологу, может он поможет тебе понять, что люди бывают ооочень плохими, когда им это выгодно и никакие обстоятельства настоящей любви не помеха

Гость
#3

У вас не любовь, автор, а жажда крови какая-то.
Впились в парня мертвой хваткой.
Вы чем-нибудь занимаетесь эти полгода кроме тоски по нему?

#4

если бы так дорожил увез бы и вас или по крайней мере рассматривал бы возможность переезда. автор явно ценит кавалера на порядки выше чем он ее

Гость
#5

почему он вас удалил-то?Ну это сложно -забыть.Если человек зашел в душу,это сложно.Да,можно знакомиться,встречаться,но незаменимые все-таки есть.Что делать,сама не знаю

Гость
#6

автор школьница-путана... встречалась с парнем. а при этом любила его друга.)) вешалась видать на него. парень не отталкивал, может из вежливости или от неожиданности. а она решила, что он тоже к ней что-то чувствует.)) "братом" парня может назвать только малолетняя шлю... которая еще признается, что хочет с ним инцеста.))

при чем это не лечится. автор вы не Рыбы по гороскопу? у меня 2 подруги Рыбы тоже пытались моего мужа себе в друзья запихать. самомнение через край. отчего-то думали, что все мужики от них без ума. хотя муж общался с ними только из вежливости.

потом конечно обе по-очереди его соблазнять пытались... это правда не лечится. одна-то ладно, замуж вышла. а вторая до сих пор преследует молоденьких мальчиков, в свои 34. тусовщица и *****, друзей целая куча и соц.сетях и лично знает очень многих. еще бы, в одних и тех же местах тусит больше 20ти лет)). и строит глазки новеньким молодым парням. потом по всякими предлогами лезет к ним в соц.сетях в друзья.)) потом мне мозг выносит нытьем про их новых баб.)) мальчикам всем чуть за 20.))

Гость
#7

по звездами "пь ян ь".

aijanazaripoba@gmail.com
#8

забудь о нем. займись чем-нибудь новым для тебя. будь всегда занята, чтобы не лезли мысли. не слушай старую музыку, которая имеет воспоминание о нем. саморазвивайся и встретишь еще свою любовь))

Катя
#9
aijanazaripoba@gmail.com

забудь о нем. займись чем-нибудь новым для тебя. будь всегда занята, чтобы не лезли мысли. не слушай старую музыку, которая имеет воспоминание о нем. саморазвивайся и встретишь еще свою любовь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: