Гость
Статьи
Как вернуть подругу? …

Как вернуть подругу? Сложная ситуация

Дружили очень хорошо. Причем подруга мной дорожила больше, чем я ей. Но мало-помалу начались ссоры. В итоге я стала ее систематически унижать, высмеивать ее слабости/внешность, в общем гнобить. Так и разошлись на ножах. Я ее очень сильно обидела. Что можно сделать, как можно вернуть дружбу??? Когда вспоминаю, как было раньше, рыдаю(((

Пицца
15 ответов
Последний — Перейти
Миссис Дарси
#1

думаю уже никак. Мы с подругой друг друга не гнобили и не унижали, просто слегка поморозили друг друга в разное время. И уже не смогли вернуть то доверие и преданность, несколько лет еще пытались дружить, но никак.

Анастасия
#2

подуетесь , подуетесь, да помиритесь потом , а если не помиритесь , то это не твоя подруга была и вовсе))) жизнь попросту не будет отсеивать людей

Nastya.zubova.13@mail.ru
#3

Так ты сама виновата в вашей ссоре . Зачем её надо было высмеивать и говорить плохо, она же твоя подруга . Это очень низко .)

Гость
#4
Анастасия

подуетесь , подуетесь, да помиритесь потом , а если не помиритесь , то это не твоя подруга была и вовсе))) жизнь попросту не будет отсеивать людей

Да, жизнь подруги уже отсеила одну присоску. Навсегда, надеюсь, ведь люди не меняются.

Гость
#5
Nastya.zubova.13@mail.ru

Так ты сама виновата в вашей ссоре . Зачем её надо было высмеивать и говорить плохо, она же твоя подруга . Это очень низко .)

С такими 'друзьями' как автор и врагов не надо.

Гость
#6

Рыдаешь ты, потому что гнобить больше некого - вот единственная причина. Сиди одна, дружить ты не способна.

Станиславский
#7

Не верю

Гость
#8
Гость

Рыдаешь ты, потому что гнобить больше некого - вот единственная причина. Сиди одна, дружить ты не способна.

Как только подруга терпела такое?!

гость
#9
Анастасия

подуетесь , подуетесь, да помиритесь потом , а если не помиритесь , то это не твоя подруга была и вовсе))) жизнь попросту не будет отсеивать людей

ты больная? Автор измывалась над более слабой подругой. Надо мной парень издеваться стал, так подруга посоветовала собрать компанию ,и мы с ней так над ним поиздевались,что он малиновый был и слинял, больше носу не показывал, а никто его и не ждёт. Я бы на месте подруги автора так и сделала, пошла бы на перемирие, а потом бы поиздевалась при всех.

Олег
#10

автор, твоя подруга тоже писала сюда недавно, тему создавала

Гость
#11

Я бы такую овечку, как автор, может и простила бы, но общаться бы ни за что больше не стала и везде бы в ЧС кинула.

Гость
#12

Я бы такой овечке как автор кислоту на лицо, чтоб потом почувствовала себя на ее месте.

Жанна
#13

"Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй!"

гость
#14
Пицца

Дружили очень хорошо. Причем подруга мной дорожила больше, чем я ей. Но мало-помалу начались ссоры. В итоге я стала ее систематически унижать, высмеивать ее слабости/внешность, в общем гнобить. Так и разошлись на ножах. Я ее очень сильно обидела. Что можно сделать, как можно вернуть дружбу??? Когда вспоминаю, как было раньше, рыдаю(((

гость. ответь пожалуйста почему ты ее гнобила и унижала? со мной сейчас происходит тоже самое, только я в роли униженной, и тоже потихоньку ухожу, но так и не поняв мотивы такого поведения

Гость
#15
Анастасия

подуетесь , подуетесь, да помиритесь потом , а если не помиритесь , то это не твоя подруга была и вовсе))) жизнь попросту не будет отсеивать людей

Скажете можна простить если подруга переспала с вашим мужем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: