Гость
Статьи
Достала "подруга"

Достала "подруга"

Я общаюсь с одногруппницей, которую раньше считала подругой, но потом поняла, что "нормальное" общение сходит на нет. Она каждый день без остановки разговаривает о себе любимой, по сто раз за день расскажет мне, как она устала. Хотя 100% я устаю больше ее. Твердит через слово, какая она "странная и необычная", что она отличается от общества, что у нее хорошо развита интуиция. В прошлом году вообще на парах сидела и сама с собой разговаривала. Она рассказывает мне, какая она одинокая и у нее нет друзей, а на следующий день показывает новые фотки со своими лучшими подругами и друзьями. Когда мы работаем на одном компьютере на паре, то ей обязательно нужно набрать в гугле "Психологический тест" и выбирать ответы на вопросы самые необычные. И в итоге везде всегда выдает про нее одно и то же:что она странная, мистическая и всегда в своих мыслях. Ей обязательно нужно всем рассказать, что у нее бессонница или она спала всего лишь три часа, отчего ее одна девочка в группе постоянно жалеет и это меня безумно бесит. Ей нужно рассказать, что она пьет по утрам успокаивающие, потому что срывается в середине дня. Я не могу уже. Она достала меня. Вообще не хотелось бы общаться с ней, а то она прицепилась ко мне и бегает постоянно хвостиком. Но в то же время не хочется и обидеть ее. Просто бесят ее вечные разговоры о себе и каждую пару "я устала. У меня голова болит/желудок..." и т.д. Как быть? И что это за тип личности вообще?

Риша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перваши...

Риша
#2
Гость

Перваши...

Нет)))

Revelation
#3

может у нее глисты ? А если серьезно...Ну у меня был один такой друг...Вечно мне рассказывал сказки о себе о своем прошлом и одни и теже истории по 10 раз...слушать было весло и поэтому он ко мне относился лучше всех.И в итоге я понял такую штуку .Такие люди прилипают к таким людям которые умеют слушать...Я слушал пока мне было интересно.Потом я начал морозиться и все.

гость
#4

Ахаха я сама немного напоминаю вашу подругу,только при этом на меня всегда можно положиться, при мне все знакомятся с мужчинами, уже слухи пошл,.кто со мной пойдёт найдёт судьбу, уже толпы девушек со мной хотят ходить вместе

Гость
#5

Синдром мюнгхаузена

Гость
#6

ИМХО это категория желающая всегда быть на виду,подтип д*у*р*а* обыкновенная.Обычно такие остаются одинокими и заканчивают жизнь в желтом доме (как вариант - становятся наркоманками).

Гость
#7
Гость

Синдром мюнгхаузена

Не совсем. Мюнхгаузен рассказывал о своих приключениях, а эта - о своих болячках.

Гость
#8

Хм... "Она рассказывает мне, какая она одинокая и у нее нет друзей, а на следующий день показывает новые фотки со своими лучшими подругами и друзьями" - странно. Расстройство личности

Гость
#9
Гость

Не совсем. Мюнхгаузен рассказывал о своих приключениях, а эта - о своих болячках.

Вы такая жестокая. Если о таком рассказывают- значит Вам доверяют, бессовестные

Гость
#10

купите ей обезболивающие таблетки, и снотворное заодно. И спать будет и болеть ничего не будет

#11

Игнорьте. Слушайте вполуха, угукайте. И постепенно отдаляйтесь . А если что можно и сказать все что думаете.

Гость
#12

хах автор, у меня такая была. только хуже. религиозная была. унижала меня, намекала что я как бы 3й сорт, т.к. я не хожу в церковь. потом она вообще подалась в восточную религию типа. ну просто Ошо наверно читала, я не знаю. Она не рассказывала. только унижала и снисходительно так общалась. типа Ты Ошо не читала. да кто ты вообще такая, *****... ну не так прямо, но часто в пьяном угаре проскакивало подобное. что я вообще бездушная ск оти на и н едора звитая, т.к. в религии не понимаю. особенно в восточной... )) она тоже любила про интуицию свою заливать, что сильно развита. )) ну и конечно вся такая из себя странная типа, эзотерическая.
на деле - неудачница. ни семьи ни денег. больше 35 лет человеку. вся в себе типа. но не забывает с чужими мужьями спать. жаловалась мне, что жены ее побить хотят.)) мне так хотелось сказать, что за дело! я послала ее. очень надоели жалобы и высокомерие. она не понимает основу религии - человек должен стремиться к добру. должен любить и уважать ближнело. правда на луркморе написана, типа верующие чаще всего гораздо грубее и более жестокие, а простой не религиозный человек в обычной жизни может быть более святым, чем эти позеры.

Гость
#13
Гость

купите ей обезболивающие таблетки, и снотворное заодно. И спать будет и болеть ничего не будет

мне вот интересно кто такие комменты пишет. и ведь думает, что сострила! вот откуда такая ту по сть в людях. генетика?

Гость
#14
Гость

ИМХО это категория желающая всегда быть на виду,подтип д*у*р*а* обыкновенная.Обычно такие остаются одинокими и заканчивают жизнь в желтом доме (как вариант - становятся наркоманками).

на да, моя вот эта, про которую я писала наркоманит слегка. ну и пивко сосет регулярно. и отношений нет. хотяяя, случайных связей не мало. может мужчинку завлечь. в основном ранимостью. любимая байка - ее пытались изнасиловать, и вот уже 20 лет, что мы знакомы, она просит мужиков ее до дома провожать. Типа боится, при этом в 10 вечера из дома в темень в бар она не боится выходить. А назад боится... в 2 часа ночи... темно же, страшно ого...

Гость
#15

которе могу резюмировать, автор, ваша неадекват, как и моя. ничего хорошего не светит. хотяяяя... есть ид иоты которые ведутся. может и ду роче к подруг найти и мужика. у меня другая есть знакомая, чуть адекватнее, но все же... она мне устроила как-то истерику и мы поругались. истерика была из-за того, что я не хотела с ней гулять. и пошла с другой подругой гулять, т.к. банально мне эта мадама была противна. гл у пая и самовлюбленная, ну и к мужу моему клеилась.Она вообще уникум! Клеет все что видит. Любого мужика... он ей может в лицо говорить: Я женат!!!! Но ей все равно!!!
она конечно замужем тоже... так вот он заболел, стал практически инвалидом. жил на таблетках... она его кинула. и замуж вышла за другого.... она через месяц муер... вот дела. так ей же не стыдно ни капли. она еще выставляется. еще больше смертью бывшего себе пиар в городе поднимает!!! на своей странице в вк и в *** и на различных городских сайтах (город у нас маленький) устраивает с ра чи по поводу своей личной жизни с бывшим.

Гость
#16

она через месяц муер...

он через месяц умер. мда ну и понаписала... спешила )

Гость
#17

Автор,ваша подруга не эта мадам случайно?
htt ps://www.*****.ru/biysk/rezume/prodavets_administrator_operator_i_t._d_796673597

Гость
#18

Под звездочками a v i t o

Гость
#20
Гость

мне вот интересно кто такие комменты пишет. и ведь думает, что сострила! вот откуда такая ту по сть в людях. генетика?

ваше мнение не эталон, так что незачем так возмущаться

Гость
#21
Гость

ваше мнение не эталон, так что незачем так возмущаться

курица купи мозги

Гость
#22
Гость

курица купи мозги

только после вас

Люлю
#23

это классическая пиявка. слать не церемонясь