Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно восхищается красотой девушек

Мы часто с ней гуляем, общаемся. Если проходит какая-нибудь девушка, то постоянно:"Смотри какая красотка". Скидывает фото моделей:"Смотри какая фигура, смотри какие ноги длинные, волосы, глаза красивые". Постоянно все сводится к обсуждению красивых девушек. Меня это начинает подбешивать. Сразу скажу, она не ***, она эстетически ими восхищается, может такой же мечтает стать. Но самое обидное, что во мне она не видит ничего красивого. Каждый день навожу марафет, красотку вижу в зеркале, но никогда она меня не удостоит комплимента, хотя других знакомых может похвалить. Может это и глупо, но мне важно ее одобрение. Максимум может сказать:"Зачем тебе худеть".. Если встретим общих знакомых и мне сделают комплимент, она скептично хмыкнет, да уж, мы все изменились, сколько времени прошло. Сразу говорю, дело не в зависти (это точно), есть какие-то другие причины, которые я не могу понять. Может вы мне поможете разобраться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для неё наверное "родной" человек, в родных ни достоинств, ни недостатков не видео, всегда хороши)

Мяф
#2

Можете прямо поговорить с подругой об этом?

Гость
#3

По моему *** как раз ты, если для подруги марафет наводишь... жесть

Гость
#4

Может, вы часто общаетесь, поэтому пригляделись друг к другу, а вот если бы не виделись с месяц хотя бы, а потом Вы вся такая в красивом платье - она бы точно заметила))

lres
#5
Гость

По моему *** как раз ты, если для подруги марафет наводишь... жесть

Самый крутой комментарий)) я бы не додумалась😂

Гость
#6

Эстетически это красивые лица замечать,а фигуру,ноги,как мужчина это уже непорядок.

Гость
#7

Я такая же как ваша подруга)) постоянно разглядываю красивых девушек, комментирую, друзьям говорю- смотри какая!))) почему она не хвалит вас? скорее всего вы не её типаж, либо действительно очень-очень давно вас знает, но скорее первое. У меня, например, одна из лучших подружек супер эффектная блондинка, с тонкими чертами лица, светлыми бровями и ресницами, очень красивой попой, поклонников у неё очень много, но я комплимент ей могу сказать только, если красиво сегодня одета, прическа красивая, образ отдельный макияж, а чтобы просто восхищаться "какая ты красивая!" Такого нет, мне нравится совершенно другой типаж- яркие загорелые брюнетки с яркими бровями, ресницами и обязательно красивой фигурой) есть одна такая подружка- вот ей постоянно говорю какая она офигенная, и была бы я мужчиной...

Гость
#8

Я вообще люблю принимать комплименты только от мужчин - от бабских мне ни холодно, ни жарко.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: