Гость
Статьи
Подруги, которые нас …

Подруги, которые нас восхищают

Девочки, расскажите про своих любимых подруг, которые вас восхищают? У меня в окружении очень много классных девушек, которым я мысленно аплодирую и хочу быть похожими на них. Одна организовала свою фирму и умеет зарабатывать деньги, другая из пухляшки превратилась в стройняшку, третья поражает меня оптимизмом и позитивным отношением к жизни, четвертая постоянно самосовершенствуется - спорт, учеба и т.д.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет таких.

Керен
#2

Есть у меня несколько очень добрых душой подруг. Восхищают - я сама не добрая. Доброта это приличная доза наивности, доходящей до неправильной оценки реальности, но это еще и щедрое сердце. Их наивность мне меньше нравится. Но щедрое сердце, отзывчивость, ответственность очень нравятся, а у меня таких нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

которым я мысленно аплодирую и хочу быть похожими на них.

Как это там было, дружить со страшненькой подругой, чтобы на её фоне иметь успех у мужчин.

_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как это там было, дружить со страшненькой подругой, чтобы на её фоне иметь успех у мужчин. _

бабской дружбы не бывает

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как это там было, дружить со страшненькой подругой, чтобы на её фоне иметь успех у мужчин. _

у меня все ок с внешностью))))

Гость
#6
Керен

Есть у меня несколько очень добрых душой подруг. Восхищают - я сама не добрая. Доброта это приличная доза наивности, доходящей до неправильной оценки реальности, но это еще и щедрое сердце. Их наивность мне меньше нравится. Но щедрое сердце, отзывчивость, ответственность очень нравятся, а у меня таких нет.

понимаю о чем вы, меня такие люди тоже восхищают. но я не очень много знаю искренне добрых и отзывчивых людей в жизни.

Гость
#7

У меня таких подруг нет. Я слишком хорошо их знаю, для того чтобы слепо восхищаться

Гость
#8
Гость

У меня таких подруг нет. Я слишком хорошо их знаю, для того чтобы слепо восхищаться

речь о каких-то отдельных качествах. понятно, что мы не идеальны все.

Гость
#9

Вы наверное шутите. есть или были подруги - язвы, которые проявили нетактичность и тд, нахальные, навязчивые. Вы о чем?
Подруга, которая организовала фирму? При чем тут она "подруга"? Я уверена, что это разные вещи.

Гость
#10
Гость

речь о каких-то отдельных качествах. понятно, что мы не идеальны все.

Не могу вычленять что-то отдельно для восхищения, сознательно закрывая глаза на недостатки. Я слишком трезвая.Чего и вам советую

Гость
#11

Моя лучшая подруга еще со школы.. Столько всего добилась и выросла в классного спеца с очень хорошей для женщины зарплатой
Тяжело заболел муж у нее и она все приняла намсебя, двигатель семьи. Это человек энерджайзер и оптимист по жизни, несмотря на все обстоятельства, порой нелегкие

Гость
#12

Одна моя знакомая очень организованный человек. Я восхищаюсь всем тем, что есть у нее, но не хватает мне. Она без промедления расстается с любыми вещами, никогда ничего не откладывает и все делает сразу, у нее прекрасный дом и порядок, она прямолинейный человек и все говорит в глаза-мне всего этого не хватает. Я, конечно, не Плюшкин в грязном захламленном доме с кучей старья, но она-это мой идеал) Не смотря на то, что она периодически от всего это страдает(выкидывает то, что потом может пригодится, и далеко не все любят правду в лицо), я бы тоже так хотела. Учусь)

Гость
#13
Гость

Не могу вычленять что-то отдельно для восхищения, сознательно закрывая глаза на недостатки. Я слишком трезвая.Чего и вам советую

вы как-то слишком серьезно отнеслись к этой теме) много ли у вас ангелов белокрылых в окружении?

Гость
#14
Гость

Моя лучшая подруга еще со школы.. Столько всего добилась и выросла в классного спеца с очень хорошей для женщины зарплатойТяжело заболел муж у нее и она все приняла намсебя, двигатель семьи. Это человек энерджайзер и оптимист по жизни, несмотря на все обстоятельства, порой нелегкие

спасибо вам за историю, я за такими и пришла:) а тут накинулись)

Гость
#15
Гость

Одна моя знакомая очень организованный человек. Я восхищаюсь всем тем, что есть у нее, но не хватает мне. Она без промедления расстается с любыми вещами, никогда ничего не откладывает и все делает сразу, у нее прекрасный дом и порядок, она прямолинейный человек и все говорит в глаза-мне всего этого не хватает. Я, конечно, не Плюшкин в грязном захламленном доме с кучей старья, но она-это мой идеал) Не смотря на то, что она периодически от всего это страдает(выкидывает то, что потом может пригодится, и далеко не все любят правду в лицо), я бы тоже так хотела. Учусь)

спасибо за историю! да, классный пример такая подружка)

Гость
#16
Гость

Вы наверное шутите. есть или были подруги - язвы, которые проявили нетактичность и тд, нахальные, навязчивые. Вы о чем?Подруга, которая организовала фирму? При чем тут она "подруга"? Я уверена, что это разные вещи.

позвольте вам просто посочувствовать, что вокруг вас нахальные, навязчивые язвы. надеюсь, жизнь позволит вам испытать дружбу с приятными людьми.

Гость
#17

я стараюсь подругами не восхищаться. только если их преданностью, мудростью и умением общаться тактично и не давить. но таких нет. у каждой есть какие-то косяки.

Гость
#18
Гость

позвольте вам просто посочувствовать, что вокруг вас нахальные, навязчивые язвы. надеюсь, жизнь позволит вам испытать дружбу с приятными людьми.

У меня нет на это времени, в "дружбе" у меня только брали, хапать так, как они и как Вы мне совесть не позволяет. Мы с Вами разные, абсолютно. Желаю Вам избавиться от зависти к чужому успеху.

Гость
#19

у меня такая тетя. вылечилась от рака, большая начальница. только тактом Бог обидел. так что в полной мере не могу ей восхищаться, т.к. она хамоватая.

Гость
#20
Гость

у меня такая тетя. вылечилась от рака, большая начальница. только тактом Бог обидел. так что в полной мере не могу ей восхищаться, т.к. она хамоватая.

только тактом Бог обидел.
обделил

Гость
#21
Гость

спасибо вам за историю, я за такими и пришла:) а тут накинулись)

Да ради бога и я сама от нее подзаряжаюсь.. Помню она мне рассказывала, что когда случилась беда с мужем, то позвонила еще одна наша общая близкая знакомая, как начала рыдать, что как же ты теперь, мне тебя так жалко, еще ребенок на руках. Она говорит и через пять минут у меня появляется мысль, это ж я должна рыдать-то, она что плачет
Не и она вообще весь негатив отталкивает, мне сама говорит, ни про что плохое мне не рассказывай, только хорошие новости, плохого я и так в жизни найду. У нее вообще девиз, все будет хорошо и даже без разговоров

Кира
#22

У меня есть подруга, которая сделала карьеру. Вот просто с нуля. Нашла объявление, подготовилась, прямо как к экзамену. Всегда ее в пример ставлю. А вообще, хотелось бы побольше позитивных подруг, просто у меня полный капец в жизни, а позитива не хватает. Вот я бы такими восхищалась.

Гость
#23
Кира

У меня есть подруга, которая сделала карьеру. Вот просто с нуля. Нашла объявление, подготовилась, прямо как к экзамену. Всегда ее в пример ставлю. А вообще, хотелось бы побольше позитивных подруг, просто у меня полный капец в жизни, а позитива не хватает. Вот я бы такими восхищалась.

У меня тоже есть, главное я ей сказала, а что ты там не попробуешь, она говорит ну не знаю и тема такая мне неизвестная, там уже работала одна наша знакомая.. Я ее в принципе двинула туда просто попробовать себя в этой профессии с нуля, вообще просто с нуля и какие итоги)
Она мне все время теперь говорит, у тебя легкая рука, вот ты сказала и я пошла и получилось.. А я вообще даже не думала, она ныла сидя дома с ребенком, куда мне работать пойти, мне скучно.. Сказала иди туда, ну и пошла)

hellcat
#24

не знаю ни одной женщины, в том числе и из знаменитостей, которая бы меня восхищала.

Гость
#25

У меня есть такая знакомая.Всю жизнь очень много работает.Муж ушел к другой, забрав ценности и деньги, но она не сдалась: построила дом. вырастила двух детей.Сейчас уже лет 15 онкология, но она говорит. что умирать не будет,тк еще дом нужно перестроить, внуки пока маленькие и др.И врачи в шоке: ей жить оставалась пара месяцев, а она вылечилась до ремиссии.Я ею восхищаюсь, потому что ее оптимизма, силы воли и огромного трудолюбия мне не хватает. Я так добиваться цели только мечтать могу.

Сельдь
#26

У меня есть такая! Из маленького города сама. Уехала в Голливуд 8 лет назад, работает в студии парамаунт, знаменитостей видит, на яхте плавает. При этом осталась хорошим человеком!

Сельдь
#27

А вообще интересно получилось - на это форуме вечно мечтают о том как побольше спать, поменьше стрессов, как заниматься собой, а не калымить, а как спросили кто их восхищает - так сразу привели примеры работающих женщин

хох
#28
Сельдь

У меня есть такая! Из маленького города сама. Уехала в Голливуд 8 лет назад, работает в студии парамаунт, знаменитостей видит, на яхте плавает. При этом осталась хорошим человеком!

А до этого кем на родине работала? А когда только туда приехала кем работала?

гость
#29

Я восхищаюсь только очень красивыми, бывают такие ослепительные девушки. но чтобы восхищаться там чьим-то "умом", или работой - такого не было.

Гость
#30
Сельдь

А вообще интересно получилось - на это форуме вечно мечтают о том как побольше спать, поменьше стрессов, как заниматься собой, а не калымить, а как спросили кто их восхищает - так сразу привели примеры работающих женщин

Да потому что мечтать не вредно.Только в реале абсолютное большинство работает.

Гость
#31
гость

Я восхищаюсь только очень красивыми, бывают такие ослепительные девушки. но чтобы восхищаться там чьим-то "умом", или работой - такого не было.

Красивая ду ра-это товар скоропортящийся, красота уходит, а вот если мозгов нет, то их и не будет

Гость
#32

У меня прямо такие же подруги, как у вас,автор.Есть чему у них поучиться.Даже не знаю,почему они со мной и дружат.

Миранда
#33
Гость

Одна моя знакомая очень организованный человек. Я восхищаюсь всем тем, что есть у нее, но не хватает мне. Она без промедления расстается с любыми вещами, никогда ничего не откладывает и все делает сразу, у нее прекрасный дом и порядок, она прямолинейный человек и все говорит в глаза-мне всего этого не хватает. Я, конечно, не Плюшкин в грязном захламленном доме с кучей старья, но она-это мой идеал) Не смотря на то, что она периодически от всего это страдает(выкидывает то, что потом может пригодится, и далеко не все любят правду в лицо), я бы тоже так хотела. Учусь)

Я вот с такой прямолинейной после десяти лет общения рассталась, не переношу бестактность, переходящую временами в бесцеремонность и просто хамски замашки.

Гость
#34
Гость

Девочки, расскажите про своих любимых подруг, которые вас восхищают? У меня в окружении очень много классных девушек, которым я мысленно аплодирую и хочу быть похожими на них. Одна организовала свою фирму и умеет зарабатывать деньги, другая из пухляшки превратилась в стройняшку, третья поражает меня оптимизмом и позитивным отношением к жизни, четвертая постоянно самосовершенствуется - спорт, учеба и т.д.

меня восхищает подруга-коллега, вместе выпустили с курса, действительно замечательный специалист и мудрая, рассудительная девушка, с высокими моральными качествами. Когда у меня возникае какой-то жизненный вопрос" А как поступить лучше" всегда могу спросить у неё

Саша
#35

Не могу сказать, что есть конкретная женщина- которая восхищает))
Но , есть много знакомых , подруг, коллег и коллег- конкурентов которые реально восхищают, каждый причем по разному!!
Одна- умением принимать резкие решение и менять свою жизнь на 90 градусов
Другие- умением добиваться карьерных высот! Уважаю женщин, которые сами смогли открыть свой бизнес и стать директорами, но при этом остаться женщинами!!!
Хотя,, восхищают несколько человек( коллег) - я в творческой сфере работаю
Они иногда выдают так е идеи, творческие продукты, создают классные работы- ну я прям диву даюсь!!!

опп
#36

У меня есть такя подруга:-)
Она умет мужчин на деньги разводить.
Причем неважно, бедные кредит берут чтобы ей айфон шесть подарить, ну богатые смо собой дарят подарки.
Она полетела на отдых тайланд там нашла мужичонку, который всего за неделю ее тдыха напокупал ей всякой техники типа ноутбуков, телефонов, потом шоппинг устроил ей, потом золотые часы, кольца с брильянтами.
А вообще она за счет мужиков и полмира обхездила.
Ей двое подарили по шубе.
Один оплатил полностью зубы она переделала.
Да ей даже быший парень, с которым уже шесть лет не встречаются а просто как друзья общаются дарит подарки и обеспечивпет.
Я считаю это талант и это очень круто. Я бы хотела так.
Вот это талант, на самом деле. Восхищаюсь, тк даже если у меня все ухажеры обеспеченные, но поиметь с них я ничег не могу к сожалению:-)

опп
#37

А еще случай был
Рассталась она с парнем и говоит ему, мне так плохо, так что давай покупай мне путевку в турцию. И пикиньте взял кредит таки и купил:-) она слетала отдохнула
Вот так, я б тоже так хотела крутить мужиками

лисичка
#38

Неправдоподобно.)))

orange horse
#39

Моя бывшая коллега. Двое детей, сейчас работает из дома. При этом выглядит навсе сто, дети ухожены, дома чисто и т.д. Но восхищает не это, а то, что она очень позитивный человек, неисправимая оптимистка, у нее всегда все хорошо! И она своим отношением к жизни заряжает всех вокруг. Когда мне плохо, и хочется сбежать подальше, я думаю о ней.

#40
Гость

У меня есть такая знакомая.Всю жизнь очень много работает.Муж ушел к другой, забрав ценности и деньги, но она не сдалась: построила дом. вырастила двух детей.Сейчас уже лет 15 онкология, но она говорит. что умирать не будет,тк еще дом нужно перестроить, внуки пока маленькие и др.И врачи в шоке: ей жить оставалась пара месяцев, а она вылечилась до ремиссии.Я ею восхищаюсь, потому что ее оптимизма, силы воли и огромного трудолюбия мне не хватает. Я так добиваться цели только мечтать могу.

потрясающе! вот это сила к жизни!

Гость
#41
Сельдь

У меня есть такая! Из маленького города сама. Уехала в Голливуд 8 лет назад, работает в студии парамаунт, знаменитостей видит, на яхте плавает. При этом осталась хорошим человеком!

классно как) меня всегда радовали такие истории, вот реально нет же преград, если очень сильно хотеть!

Гость
#42
Сельдь

А вообще интересно получилось - на это форуме вечно мечтают о том как побольше спать, поменьше стрессов, как заниматься собой, а не калымить, а как спросили кто их восхищает - так сразу привели примеры работающих женщин

ну по большому счету это логично, чем восхищаться в спящей до полудня женщине, которая в ус не дует?) разве что умением так построить жизнь)

Гость
#43
Гость

У меня прямо такие же подруги, как у вас,автор.Есть чему у них поучиться.Даже не знаю,почему они со мной и дружат.

может вы слишком самокритичны? наверняка вы хорошая девушка, раз такие умницы-красавицы находят общение с вами интересным!

Гость
#44
Гость

меня восхищает подруга-коллега, вместе выпустили с курса, действительно замечательный специалист и мудрая, рассудительная девушка, с высокими моральными качествами. Когда у меня возникае какой-то жизненный вопрос" А как поступить лучше" всегда могу спросить у неё

вот вы сказали, я вспомнила про еще одну свою подругу, которая для меня некий моральный и нравственный ориентир. она как Дон Кихот, всегда за справедливость и честность. я намного хитрее и мне ее моральные качества очень импонируют. при этом, что самое интересное, она не наивная *****, просто у нее моральные качества очень высокие.

Гость
#45
Саша

Не могу сказать, что есть конкретная женщина- которая восхищает)) Но , есть много знакомых , подруг, коллег и коллег- конкурентов которые реально восхищают, каждый причем по разному!!Одна- умением принимать резкие решение и менять свою жизнь на 90 градусовДругие- умением добиваться карьерных высот! Уважаю женщин, которые сами смогли открыть свой бизнес и стать директорами, но при этом остаться женщинами!!!Хотя,, восхищают несколько человек( коллег) - я в творческой сфере работаюОни иногда выдают так е идеи, творческие продукты, создают классные работы- ну я прям диву даюсь!!!

приятно работать в таком окружении)

Гость
#46
опп

У меня есть такя подруга:-) Она умет мужчин на деньги разводить.Причем неважно, бедные кредит берут чтобы ей айфон шесть подарить, ну богатые смо собой дарят подарки. Она полетела на отдых тайланд там нашла мужичонку, который всего за неделю ее тдыха напокупал ей всякой техники типа ноутбуков, телефонов, потом шоппинг устроил ей, потом золотые часы, кольца с брильянтами.А вообще она за счет мужиков и полмира обхездила.Ей двое подарили по шубе.Один оплатил полностью зубы она переделала.Да ей даже быший парень, с которым уже шесть лет не встречаются а просто как друзья общаются дарит подарки и обеспечивпет.Я считаю это талант и это очень круто. Я бы хотела так.Вот это талант, на самом деле. Восхищаюсь, тк даже если у меня все ухажеры обеспеченные, но поиметь с них я ничег не могу к сожалению:-)

это талант, да:)))))

Гость
#47
orange horse

Моя бывшая коллега. Двое детей, сейчас работает из дома. При этом выглядит навсе сто, дети ухожены, дома чисто и т.д. Но восхищает не это, а то, что она очень позитивный человек, неисправимая оптимистка, у нее всегда все хорошо! И она своим отношением к жизни заряжает всех вокруг. Когда мне плохо, и хочется сбежать подальше, я думаю о ней.

да, у меня такая же подруга. как ее только жизнь не била, а она ничего, улыбается, позитивная и жизнь потихоньку сейчас выправилась, я за нее очень рада.

Гость
#48
Гость

понимаю о чем вы, меня такие люди тоже восхищают. но я не очень много знаю искренне добрых и отзывчивых людей в жизни.

Как правило, увы,они не очень умны и удачливы, а все предпочитают дружить с удачливыми

Гость
#49
Гость

у меня все ок с внешностью))))

Толстухи также говорят))))

Гость
#50
Кира

У меня есть подруга, которая сделала карьеру. Вот просто с нуля. Нашла объявление, подготовилась, прямо как к экзамену. Всегда ее в пример ставлю. А вообще, хотелось бы побольше позитивных подруг, просто у меня полный капец в жизни, а позитива не хватает. Вот я бы такими восхищалась.

Нужному дяди,в нужное время))) Знаем,много таких карьеру сделали)))