Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Добрый день.
Девушки, хочу попросить вашего совета.
Мне 22 года и у меня нет друзей. Настоящих, с которыми вечерами можно посидеть в кафе, посмотреть фильм, пригласить в гости, позвонить, …

Агата
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ваша проблема легко решаема! Найдите себе по вкусу клуб по интересам. Это м.б. нечто фитнесовое, или где хором поют, или крестиком вышивают. На почве общих интересов и найдете себе друзей-подруг. Только, уж извините, совет: измените свои убеждения "Я в принципе не долюбливаю женщин, они хитрые и подлые" на что-нибудь более социализированное.

А если в провинциальном городе нет кружков по интересам? Ну кроме фитнеса, который меня не интересует. Что тогда?

Гость
#52
Агата

Добрый день.
Девушки, хочу попросить вашего совета.
Мне 22 года и у меня нет друзей. Настоящих, с которыми вечерами можно посидеть в кафе, посмотреть фильм, пригласить в гости, позвонить, когда на душе тяжело или наоборот, когда случилось грандиозное событие.
Когда я училась в школе, у меня всегда были друзья, 2-3 очень близких человека. В 11 классе я встретила свою любовь, девчонки разъехались по другим городам, а я со своим любимым осталась в своём городе. Поступили с ним вместе в институт, но на разные специальности. В группе я подружилась с 2 ребятами и с девочкой, но после учебы общаюсь только с одним из них. Мой молодой человек для меня лучший друг, я делаюсь с ним абсолютно всем, возможно поэтому я и не искала новых знакомств или не понимала та огромную необходимость в друзьях. Сейчас молодой человек в армии, прошло всего 2 месяца, часть секретная, поговорить с ним можно только на выходных. Необходимость в общении встала остро, сейчас начинаю осознавать, что без друзей тяжело. Работаю уже 5 месяцев, в моем отделе 2 девушки: одна чуть старше меня, другая намного старше. Я понимаю, что я им не интересна, и мне они тоже, потому что видение мира у нас абсолютно разное. Очевидно, что я не смогу дружить с людьми, которые во многом не похожи на меня. Но я понимаю, что это бред, и такими темпами найти подругу будет невозможно. Я в принципе не долюбливаю женщин, они хитрые и подлые, но ведь исключений полно, но мне такие не попадаются.
К слову, со школьной подругой общаюсь до сих пор, очень её люблю, но то, что мы живём в разных городах, является большой преградой и трудностью.
Девочки, может кто-нибудь даст мне совет? Как быть? Что в себе изменить?

Давайте дружить) Я серьезно

Гость
#53
Гость

друзья нужны только детям, для социализации, а взрослым только для того, чтоб было с кем бухать. вы ж не бухаете, значит, друзья особо и не нужны.
лучше найти еще работу или пойти учиться.

Глупость Мужья могут уйти, дети вырасти, и с кем вы будете общаться?

Гость
#54
Гость

А если в провинциальном городе нет кружков по интересам? Ну кроме фитнеса, который меня не интересует. Что тогда?

Думаю- это неправда. У нас город 50 т человек и у нас полно есть мест по интересам, даже клуб любителей артхаусных фильмов. В Вконтакте посмотрите группы. Рядом город, где в 3 раз меньше населения, типо деревни, но когда мы были в их музее,они нам рассказали про их кружки по интересам.Просто есть такие люди, которые ждут ,что им в дверь постучат и посылкой принесут всё,что им надо

Гость
#55
Гость

Так Вы поймите я не могу до сих пор понять, за что они именно меня для травли выбрали! Чем ж я так провинилась! Тем, что не ходила с ними валяться под забором? Вот с годами решила мстить по одному.... частично получается, но требует много терпения и сил....

фигa ты eбанутaя 😂 На всю голову! Убить Билла пересмотрела, мстительница полоумная?

Гость
#56
Гость

И тут тоже были проблемы с коллегами, а начальству очень нравилась моя работа, мне даже говорили, что меня ждут там)))) Хвалили))) Забавно, да? Я недавно видела однокашницу, которая мне твердила "ты никому не нужна" с мужем и ребенком в магазине. Мой муж с ребенком стоял на улице, я в шубе, захожу в магаз, а там встаю за парой, муж с хоз сумкой а жена орет на ребенка на весь магазин каким то ***** акцентом "слышь ты! не бери конфеты ТЫ ЧОООО" я думаю про себя "какой позор, *** *****" и тут...краем глаза вижу и понимаю))) что это бывшая однокашница)))) но она меня не узнала, и продолжала орать на ребенка на весь магазин))) а еще однокашника встречала, он когда стоял на кассе и увидел меня с мужем уронил пакет с молоком и убежал из магазина :D

какое-то скопище дегенератов с автором поста во главе:))))

Алечка
#57

Давайте с вами пообщаемся , я уверена что мы найдём общий язык )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: