Гость
Статьи
Бесит совдеповское …

Бесит совдеповское воспитание друга

Раньше я как-то этого не замечала ,а сейчас когда не созвонимся с другом ,все чаще начинает временами раздражать . Работает он 2 через 2 и понятно,что много времени есть свободного ,его девушка 5 дней работает сб - вс выходной и всякие праздники.У нас же с молодым человеком у меня удаленная работа,у мч посменно ,то есть определенного графика нет ,может 4 дня в неделю отработать ,может 5 и график выдают раз в неделю ,на этой неделе может выходной быть в пн и чт ,а на следующей в ср и вс ,ну к примеру . Так друг когда не наберет начинает :" А Вы ,что, на Пасху не пойдете в церковь ?" , "А как же 1 мая ,мы на шашлык поехали ,а Вы ,что не пошли?" ,"А на евровидение не идете ?Ну и зря,я бы пошел " .Я уже не раз пыталась объяснить ,что у моего мч такая работа,что 1 мая он проработал и на евровидение тоже ,тут не угадаешь как будут выходные ,но так даже лучше ,ибо зачем нам бежать 1 мая на шашлык ,когда в лесу мест не будет ,ибо у всех выходной и чуть -ли не каждая семья отмечает 1 мая ,если мы с мч можем пойти на 4 дня позже и сделать шашлык когда не будет народа . Вот не понимаю все эти причуды из совдепа ,что во всех выходной и все идут гулять,значит и ты должен .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Это ваши хохляцкие причуды и к совдепу они отношения не имеют...
Украинцев, просьба обиду не давить. Они к хохлам, отношения не имеют!

гость
#2

Бред какой то накатали. Проблему не из чего сделали. И при чем тут вообще совдеп?

April
#3

Пасха, евровидение, шашлык. А главное при чем тут совдеп не понятно.

Гость
#4

Ребята, это чисто ваши новоукраинские причуды смешные и жалкие.

гостья
#5

Бред такой,пьяная чё ли? При чем тут совдеп и занудство вашего друга?

Гость
#6

Со временем даже лучшие друзья могут начать раздражать. Зачем с таким продолжать дружбу

Гость
#7

При совдепе праздновали Пасху и Евровидиние??? Автор, вам сколько лет?

😌
#8
Рина

Это ваши хохляцкие причуды и к совдепу они отношения не имеют...
Украинцев, просьба обиду не давить. Они к хохлам, отношения не имеют!

Тоже не поняла причём тут "совдеп". Его сейчас приписывают куда надо и не надо

гость
#9
гость

...И при чем тут вообще совдеп?

Это в рамках декоммунизации надо все советское обхаивать.

Гость
#10

Совдеп.Советское депо что означает гараж для поездов.Автор,слышишь звон,а не знаешь о чем он.

Гость
#11
Гость

Совдеп.Советское депо что означает гараж для поездов.Автор,слышишь звон,а не знаешь о чем он.

Сам по себе терми СОВДЕП идет из 1920 годов. Представляет собой популярное тогда сокращение, только с выпущенной серединой- СОВет (рабочих и крестьянских) ДЕПутатов

Гость
#12
Рина

Это ваши хохляцкие причуды и к совдепу они отношения не имеют...
Украинцев, просьба обиду не давить. Они к хохлам, отношения не имеют!

моя мать украинка, украинцев и себя хохлами называет.

Шенген
#13
April

Пасха, евровидение, шашлык. А главное при чем тут совдеп не понятно.

Может, обидно, что на Пасху, Первомай и Евровидение придётся работать?
Ну вот я работала вчера, когда все первомаяли. И на 9 мая тоже работаю. И чо? Мне тоже закатить истерику, что не могу как "все нормальные люди" оттопыриться в мангале с водкой?

Гость
#14

То есть на Пасху в церковь, на 1 мая на шашлыки это совдеп или хохлятские причуды? Нас на 1 мая вообще на демонстрацию выгнали, вот уж точно совдеп (живу в России)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: