Гость
Статьи
Жара, хорошая погода, …

Жара, хорошая погода, а у меня нет друзей.

Жара, хорошая погода, а у меня нет друзей, с которыми можно было бы сходить погулять. Мне 30 лет, и я не знаю, где их взять. На работе таких нет, в фитнес-клуб не хожу, а так вот где их взять? Не хочется все лето тухнуть дома. Подскажите.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Летняя
#1

- идите на природу с книгой
- пробежки или велосипед тоже хороши
- может на работе есть единомышленница (раз в неделю)
- можно и в бассейн пойти
- волонтёрствовать с животными

Гость
#2

какой город?у меня тоже нет друзей, точнее есть две подруги редко видимся, а так я одиночка, люблю одна побродить.

H
#3

Только сегодня гудяла одна после работы( так грустно и одиноко это делать одной

Автор
#5

Еще одно уточнение - город маленький, региональный, сходить толком не куда, кроме кафе и клубов. А так, каких-то интересных выставок, достопримечательностей, каких-то кружков по интересам или концертов практически нет. Только кафе, фитнес-клуб, кино и ночной клуб, магазины в центре. Мест, где могли бы собраться люди с общим хобби, очень мало и как правило это спортивные секции.

Алина
#6

а парк есть? можно купить велек и кататься или ролики или просто бегать, обязательно с кем ниб познакомитесь, с парнями точно! оч много по одному ребят бегают или собаку заведите и с ней гуляйте точно познакомитесь!! еще напишите свой город может кто из него тут есть

Гость
#7

Где хоть жара в стране?) У нас вторая неделя ливни(((

Автор
#8

Калининград

Fenix
#9

И у меня нет друзей. Давайте дружить. Просьба оставлять свою почту и писать из какого города.

Алина
#10
Автор

Калининград

ничего себе., я думала мухосранск какой нибудь! это же красивый город, бывший немецкий да? а говорите гулять негде!! я бы поехала туда посмотреть.. купите шпица или велек или наушники и бегом в парк! я на той неделе видела такого симпотного мужика с собачонкой, явно пришел не выгуливать ее, а себя😂 была бы я не одна и тоже с псиной- обязательно ее бы натровила на его 😂😂

Гость
#11
Автор

Калининград

мечта, а не город))

Автор
#12

Да ну, вы что? У нас одни женщины! Мужчин гораздо меньше, чем женщин, и поэтому женской дружбы тоже не получается, все друг с другом конкурируют и держат нож за спиной. В России люди более простые и душевные, а в Калининграде хитрые какие-то все.

Гость
#13
Автор

Да ну, вы что? У нас одни женщины! Мужчин гораздо меньше, чем женщин, и поэтому женской дружбы тоже не получается, все друг с другом конкурируют и держат нож за спиной. В России люди более простые и душевные, а в Калининграде хитрые какие-то все.

С настроем УГ у вас друзей и не появится.

Гость
#14

30 лет и нет подруг, приятельниц, бывших одноклассниц, однокурсниц, коллег и т.п.???? что с вами не так???

Алина
#15
Гость

30 лет и нет подруг, приятельниц, бывших одноклассниц, однокурсниц, коллег и т.п.???? что с вами не так???

вот не правы ! мне побольше и друзей было куча на протяжении жизни эта куча менялась на другую а потом я разгребла и осталось двое! это не потому что я плохая просто поняла что настоящих друзей нет а тоскать ношу не охота! автор, к сожалению я в Москве а то б сходила с вами на гульки

Гость
#16
Гость

30 лет и нет подруг, приятельниц, бывших одноклассниц, однокурсниц, коллег и т.п.???? что с вами не так???

Я тоже такая. 31 год. Просто с годами подруг становится меньше, многие теряются, в конечном итоге никого не остаётся. :(

Гость
#17
Гость

Я тоже такая. 31 год. Просто с годами подруг становится меньше, многие теряются, в конечном итоге никого не остаётся. :(

Просто в таком возрасте все сосредоточены на мужчинах, детях. Я поэтому в 30, не имея тогда мужа и детей стала общаться либо с теми, кто моложе меня лет 25 , и ещё без мужа, либо кто старше 40 там дети уже не маленькие и они в разводе

Гость
#18
Автор

Да ну, вы что? У нас одни женщины! Мужчин гораздо меньше, чем женщин, и поэтому женской дружбы тоже не получается, все друг с другом конкурируют и держат нож за спиной. В России люди более простые и душевные, а в Калининграде хитрые какие-то все.

Так вот, кто постарше и не ставит целью замужество,те не конкурируют. Меня спросила одна знакомая,почему у меня все подруги старше, да потому что мне надоело слушать: Где найти мужика

Юлия
#19

Мне 29. Тоже сложно с подругами. Всегда были, но почему-то потом со многими судьба разводила... причём дружили очень плотно... скажу, что не особо приятно это. Сейчас есть пара девчонок, не скажу, что прям близкие, но пообщаться и куда-то сходить можно. А вообще мне дружба стала не важна, наверно это плохо. Есть муж, интересы другие стали. Нравится работать и заниматься домом, а обсуждать шмотье, косметику, мужиков - не интересно вообще.

Владимир Москва
#20
Алина

вот не правы ! мне побольше и друзей было куча на протяжении жизни эта куча менялась на другую а потом я разгребла и осталось двое! это не потому что я плохая просто поняла что настоящих друзей нет а тоскать ношу не охота! автор, к сожалению я в Москве а то б сходила с вами на гульки

Если вы не замужем. Начните дружить с мужчиной с неженатым мужчиной по переписке. Выбирайте того, кто вам покажется разумным, а не красивым. Создание семьи решит все ваши проблемы. Если нет такого - могу прислать на почту адрес "свободного" коллеги по работе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: