Гость
Статьи
А вам не обидно …

А вам не обидно работать в хорошую погоду?

я знаю каково это сидеть в офисе в жару. сейчас на даче провожу время и вспоминаю это жуткое время..

Грация
28 ответов
Последний — Перейти
tuj@gmail.ru
#1

обидно

tuj@gmail.ru
#2

обидно

Soho
#3

У меня есть возможность днем поехать "по делам" иногда пользую.

Гость
#4

обидно, но не очень). было реально обидно, когда работала продавцом - отдел без окон без дверей.10-12 часов смена. сейчас ценю наличие дневного света в офисе)

Баба Ира
#5

Больше обидно, что хорошей погоды 3 мес. в году)

Гость
#6

Помню, на Копакабана, прямо на пляжной линии в Рио де Жанейро, находится офис посольства Австрии в Бразилии. Вот там обидно работать! А вы....

Буратино
#7

У нас отделы и службы разнесены по разным корпусам. Приходится по несколько раз в день туда ходить. Иногда дорога занимает 15 -20 минут от одного корпуса в другой. Так что мне не обидно))

Гость
#8

Мне работать в любую погоду работать обидно)))

Анна
#9

А домохозяйкой быть не обидно??? Пахать по дому по полдня за бесплатно. Вспоминаю времена, когда я работала, и понимаю - это была ЖИЗНЬ!

Гость
#10

а вы работайте на себя, тогда и обидно не будет..в любую секунду можно все бросить и поехать купаться..

Гость
#11
Анна

А домохозяйкой быть не обидно??? Пахать по дому по полдня за бесплатно. Вспоминаю времена, когда я работала, и понимаю - это была ЖИЗНЬ!

что значит бесплатно??? а вам разве муж по миллиону не отстегивает детишкам на молочишко?

чуваг
#12

так обидно,что кушать не могу

#13

не обидно, не работаю, гуляю)

Гость
#14
Гость

а вы работайте на себя, тогда и обидно не будет..в любую секунду можно все бросить и поехать купаться..

Ну это как работать. Работающим на себя бывает трудней выкроить отпуск, чем офисным работникам. Ну это если работа на себя - это не носками торговать на базаре.

Гость
#15
Грация

я знаю каково это сидеть в офисе в жару. сейчас на даче провожу время и вспоминаю это жуткое время..

Нет, не обидно, я с утра гуляю в парке час до работы и в обед еще при желании могу часик погулять или полежать на бережку пруда (у нас есть рядом с офисом) с книжкой. Мне хватает. Ну не 8 же часов болтаться на улице.

Гость
#16

15 - что это за офис такой, после поваляния на бережку при такой жаре на работу еще идете?

Гость
#17
Анна

А домохозяйкой быть не обидно??? Пахать по дому по полдня за бесплатно. Вспоминаю времена, когда я работала, и понимаю - это была ЖИЗНЬ!

А работающие, конечно, ничего по дому не делают, или делают не забесплатно

гость
#18

не обидно. в такую жару я лучше в офисе под кондеем.

Гость
#19

А я преподаватель, у нас короткий рабочий день и большой отпуск летом! Не обидно!

Гость
#20

обидно,поэтому и не работаю) иду загорать и купаться) или дома под кондеем могу посидеть в самое пекло

Гость
#21
Гость

15 - что это за офис такой, после поваляния на бережку при такой жаре на работу еще идете?

Офис как офис, с кондиционерами, всегда можно охладиться потом)

Ха
#22

я работаю на автомойке. для нас работать в хорошую погоду в радость. потому что когда дождь -клиентов нет, работы нет

Ха
#23

я работаю на автомойке. для нас работать в хорошую погоду в радость. потому что когда дождь -клиентов нет, работы нет

Гость
#24
Анна

А домохозяйкой быть не обидно??? Пахать по дому по полдня за бесплатно. Вспоминаю времена, когда я работала, и понимаю - это была ЖИЗНЬ!

Я по пятницам вызываю клининговую компанию. Они приезжают целым отрядом уборщиц и за день мне весь дом до блеска отмывают! А я это время могу спокойно тратить на шоппинг или на спа:)

Заюша-пони лошадка
#26
Гость

Мне работать в любую погоду работать обидно)))

+)))) летом особенно))))

Мария
#27

Я пока не работаю, в августе буду искать работу, если сейчас не найду до поездки. Красота! И нервы в порядке! Приготовить не сложно, завтра по быстрому уберусь и снова отдых, потом урок английского и снова отдых + утренняя тренировочка=)

Афина
#28

Хорошей погоды больше нет, и в ближайшее время не предвидится.

Гость
#29

Мне вот обидно, что я платьишко летнее купила - просто отпад, а жара ушла и погода испортилась))) А так не обидно вообще, у нас хорошие условия и человеческий график работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: