Гость
Статьи
Почему в хорошую …

Почему в хорошую погоду на улицах столько народа?

Сейчас второй день хорошая погода (спб), и на улицах просто толпы! Это в рабочие дни, время не час пик, с 11 до 14 дня. Куча молодежи, студентов, который казалось бы учиться должны в такое время. В метро просто трэш какой-то. Такое чувство, что в хорошую теплую погоду народ просто сваливает с учебы и работы и идет шляться по улицам, магазинам, куда то ехать... Или в стране никто не работает, а в хорошую погоду просто выползают на улицу, а так дома сидят? Откуда деньги тогда у людей? Каждый второй со стаканом кофе, кондитерские забиты с утра уже, половина на этих дьявольских электросамокатах, которые тоже не бесплатные... Я, если что, не работаю. Так у меня и денег нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вам завидно? Ненавидите людей и что они живут? С хорошей погодой хочется жить и что то делать, а не дома тухнуть, поэтому все выходят на улицу насладиться солнышком. У нас на детских площадках куча людей, мамашки с детьми, из окна доносятся их голоса. Я максимум сходила в магазин и дома тухну, потому что самочувствие не очень да и гулять не с кем. У многих сменный график работы, поэтому и появляются они на улице, а в плохую погоду дома сидят. Со студентами итак все понятно.

#2
А

Вам завидно? Ненавидите людей и что они живут? С хорошей погодой хочется жить и что то делать, а не дома тухнуть, поэтому все выходят на улицу насладиться солнышком. У нас на детских площадках куча людей, мамашки с детьми, из окна доносятся их голоса. Я максимум сходила в магазин и дома тухну, потому что самочувствие не очень да и гулять не с кем. У многих сменный график работы, поэтому и появляются они на улице, а в плохую погоду дома сидят. Со студентами итак все понятно.

Причём тут зависть и ненависть?)))))
С логикой у вас плохо так)))))

А
#3
Aleksa

Причём тут зависть и ненависть?)))))
С логикой у вас плохо так)))))

А с тобой что не так?

#4
А

А с тобой что не так?

а с вами что не так?))))))

Гость
#5

Отвечу за себя: работаю удаленно (ИП). Когда в СПБ хорошая погода - всегда иду гулять и провожу весь день на улице, в кафешках и т.п. Работаю рано утром и вечером.

Гость
#6

В хорошую погоду все змеи, черви и прочая хладнокровная сущность выползает из своих нор. Вот и эти "люди" тоже. Если вы не заметили, и это не люди, а существа. Особенно бесят, когда они со своим выводком шатаются по людным местам. Отврат.

#7
Гость

Отвечу за себя: работаю удаленно (ИП). Когда в СПБ хорошая погода - всегда иду гулять и провожу весь день на улице, в кафешках и т.п. Работаю рано утром и вечером.

Партнёрки продвигаете там?)))))

Гость
#8

Я тоже удивляюсь этому, сколько людей гуляет в рабочее время) даже если учесть, что многие работают посменно, а не 5/2. Работала раньше в госучреждении, где надо было людей регистрировать, в анкете был пункт место работы, так вот многие писали, что безработные. И на вид это были счастливые расслабленные люди в большинстве своем в хорошей одежде и с дорогими гаджетами, сумками. Спрашивается, откуда деньги?)

Гость
#9
Гость

Я тоже удивляюсь этому, сколько людей гуляет в рабочее время) даже если учесть, что многие работают посменно, а не 5/2. Работала раньше в госучреждении, где надо было людей регистрировать, в анкете был пункт место работы, так вот многие писали, что безработные. И на вид это были счастливые расслабленные люди в большинстве своем в хорошей одежде и с дорогими гаджетами, сумками. Спрашивается, откуда деньги?)

Мне тоже интересно откуда деньги. Даже если квартиру сдавать, сейчас это смешные деньги, ну 40-50 тысяч в лучшем случае, это на самом деле мало вообще на жизнь, какие уж тут гаджеты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: