Гость
Статьи
Почему сейчас ничего …

Почему сейчас ничего не идёт в кино?

Хотела сходить в кино, открыла расписание, большая часть мультфильмов идет, и какая-то фигня. На "обратной связи" была еще до НГ, остальное - какой-нибудь дурацкий ужастик, который идет в 11 вечера и еще какая-нибудь ерунда. Обычно на так называемых новогодних выходных наоборот много чего идет, чтобы развлекать народ на праздниках. Каких-нибудь фильмов на новогоднюю тематику точно куча была. Помню еще в 17 или 18 году ходили с подругой 3 января на "движение вверх", народу куча была, не могли место найти, 1 раз в жизни сидели на 1 ряду, фильм хороший был. Почему в этом году так? Специально сделали, чтобы меньше народ в кино ходил и заражался? Ужас какой-то. Сходить вообще некуда. Были на катке хоть 2 января, сейчас за окном +2, серо, уныленько так, сыро, противно, даже на каток уже не сходить)) чем занимаетесь на этих выходных? Не понимаю, какой дурак придумал столько выходных ЗИМОЙ. Когда ни погулять нормально, ни насладиться теплом и хорошей погодой.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас слишком много свободного времени. Надо или родить или на работу пойти.

Гость
#2

Зачем куда-то ходить, платить и заразу разносить, если в сети есть всё, что душе угодно в HD? Кинотеатры забудьте, они уходят в прошлое.

Гость
#3

Почему, идет, сегодня об этом же думала,
Мы совсем забыли про кино!! Примерзли к диванам!
"огонь" хвалят и "последний богатырь: корень зла", "конь Юлий" прикольный мне кажеися
И анонсы на январь интересные

Гость
#4

Серебряные коньки я прохлопала, видимо уже. ((
Обжаю кино в кинотеатрах

Гость
#5

Вчера думала, а что если налить в термос шампанского.
Своя атмосфера , все дела😀

Гость
#6
Гость

У вас слишком много свободного времени. Надо или родить или на работу пойти.

Мне 19 лет, какой родить, рожайте в 19 лет сами 😂 а насчет работы, у меня свободное время только сейчас до конца января пока зимние каникулы в универе, и то, я бы рада, чтоб его сейчас не было, потому что кто придумал эти дурацкие зимние каникулы. А так, я на двух высших учусь, обычно столько времени нет

Гость
#7
Гость

Зачем куда-то ходить, платить и заразу разносить, если в сети есть всё, что душе угодно в HD? Кинотеатры забудьте, они уходят в прошлое.

Хоспаде, ну не ходите, сидите дома до скончания веков, не разносите заразу и ничем в жизни не интересуйтесь)

Гость
#8
Гость

Почему, идет, сегодня об этом же думала,
Мы совсем забыли про кино!! Примерзли к диванам!
"огонь" хвалят и "последний богатырь: корень зла", "конь Юлий" прикольный мне кажеися
И анонсы на январь интересные

На "огонь" вот думаю сходить, а фантастику и мультики не очень люблю ( а выбор по жанрам сейчас совсем скудный

Гость
#9
Гость

Вчера думала, а что если налить в термос шампанского.
Своя атмосфера , все дела😀

Это тема, в 17-18 лет с парнем так часто делали)) романтика, эх)

Гость
#10

У нас к примеру все еще закрыты кинотеатры. Вот меня и не парит, что ничего сейчас не идет

Гость
#11
Гость

Это тема, в 17-18 лет с парнем так часто делали)) романтика, эх)

Я и одна могу такое провернуть 🤭

Гость
#12
Гость

Я и одна могу такое провернуть 🤭

Винца тоже можно)

Гость
#13
Гость

Хоспаде, ну не ходите, сидите дома до скончания веков, не разносите заразу и ничем в жизни не интересуйтесь)

Нормальный, спокойный комментарий был... Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, с цепи срываешься. Ты не груби лучше и не божемокай, пожалеешь здесь и сразу, обещаю. Вот чокнутая.

Гость
#14
Гость

Мне 19 лет, какой родить, рожайте в 19 лет сами 😂 а насчет работы, у меня свободное время только сейчас до конца января пока зимние каникулы в универе, и то, я бы рада, чтоб его сейчас не было, потому что кто придумал эти дурацкие зимние каникулы. А так, я на двух высших учусь, обычно столько времени нет

Так указывать надо сколько лет тебе. А вообще рожать надо по раньше, пока молодая и здоровая. На вышках своих сильно не заморачивайся, лучше к хорошим парням присматривайся. У тебя возраст выбирать мужа, смотри прохлопаеш, упустишь момент, одна с двумя корочками останешься не дай бог! То что гуляешь молодец, а может и приглянешься кому нибудь и все у вас закрутится завертится)) эх☺️

Гость
#15

сейчас у многих в домах появились телевизоры, а у некоторых даже появились персональные компьютеры с выходом в интернет. так что можно теперь все смотреть дома и даже даже выгоднее, чем ходить в кино.

Гость
#16

Потому что пандемия. Никто ничего не снимает, либо снимают, но это получается слишком долго и дорого, и люди не идут в кинотеатры, потому что ограничения и сами боятся заболеть. У уже отснятых фильмов премьеры перенесли на год, тк понятно, что они провалятся в прокате и не отобьют деньги, если выпустить их сейчас.

Гость
#17
Гость

Мне 19 лет, какой родить, рожайте в 19 лет сами 😂 а насчет работы, у меня свободное время только сейчас до конца января пока зимние каникулы в универе, и то, я бы рада, чтоб его сейчас не было, потому что кто придумал эти дурацкие зимние каникулы. А так, я на двух высших учусь, обычно столько времени нет

важно не чему ты учишься, а важно сколько денег ты имеешь. если денег у тебя нет, тогда какой толк от этой твоей учебы? будто учеба способна заменить тебе деньги.

Гость
#18
Гость

Хоспаде, ну не ходите, сидите дома до скончания веков, не разносите заразу и ничем в жизни не интересуйтесь)

можно чем-то интересоваться, получая ответы на интересующие вопросы и при этом не выходить из дому. ведь тебе, когда надо позвонить, ты не идешь звонить на телефонный переговорный пункт. ты звонишь из дому. и когда белье тебе надо постирать, ты не несешь на себе мешок с бельем в прачечную. ты стираешь белье дома в автоматического стиральной машине. это прогресс. это цивилизация. а ты отстала от жизни, если продолжаешь по старинке ходить кино в кинотеатр, либо моешь посуду руками, либо ходить на колодец за водой, либо печку топишь дровами.

Гость
#19

Автор, ты троллишь?
Уже второй год продолжается пандемия, новых фильмов снимают мало, премьеры некоторых откладываются на год и больше, чтобы они не провалились в прокате. Но если бы ты хоть изредка выходила из своих дебильный приложений и соцсетей для умственно отсталых школьников, то возможно и сама знала об этом.

Гость
#20
Гость

Автор, ты троллишь?
Уже второй год продолжается пандемия, новых фильмов снимают мало, премьеры некоторых откладываются на год и больше, чтобы они не провалились в прокате. Но если бы ты хоть изредка выходила из своих дебильный приложений и соцсетей для умственно отсталых школьников, то возможно и сама знала об этом.

она отстала от жизни лет на 20. похоже на то, что ей не меньше 40 лет.

Гостья
#21

Тоже люблю фильмы в кинотеатрах, но пока туда не суюсь, в эти закрытие пространства.
Да и соблазна нет, действительно идут одни мультфильмы. Хотела на фильм ,,охота на манту". Но он только после 22-23 часов идёт.
Короче, Забила на кинотеатры, пока дома смотрю.

Гостья
#22
Гостья

Тоже люблю фильмы в кинотеатрах, но пока туда не суюсь, в эти закрытие пространства.
Да и соблазна нет, действительно идут одни мультфильмы. Хотела на фильм ,,охота на манту". Но он только после 22-23 часов идёт.
Короче, Забила на кинотеатры, пока дома смотрю.

" охота на санту")

Гость
#23
Гость

Автор, ты троллишь?
Уже второй год продолжается пандемия, новых фильмов снимают мало, премьеры некоторых откладываются на год и больше, чтобы они не провалились в прокате. Но если бы ты хоть изредка выходила из своих дебильный приложений и соцсетей для умственно отсталых школьников, то возможно и сама знала об этом.

Я вообще-то имела в виду, что конкретно сейчас во время НГ каникул нет фильмов. Потому что когда у нас открылся кинотеатр в конце октября, фильмов было достаточно. И весь этот период с конца ноября до НГ, а вот на НГ сразу резко пропали. Если бы вы хоть иногда выходили из своего дома и видели бы что-то кромк своих 4х стен, вы бы это знали)))

Гость
#24
Гость

можно чем-то интересоваться, получая ответы на интересующие вопросы и при этом не выходить из дому. ведь тебе, когда надо позвонить, ты не идешь звонить на телефонный переговорный пункт. ты звонишь из дому. и когда белье тебе надо постирать, ты не несешь на себе мешок с бельем в прачечную. ты стираешь белье дома в автоматического стиральной машине. это прогресс. это цивилизация. а ты отстала от жизни, если продолжаешь по старинке ходить кино в кинотеатр, либо моешь посуду руками, либо ходить на колодец за водой, либо печку топишь дровами.

Ну, куда уж мне. Вы наверное, и с людьми общаетесь не выходя из дома. По современному же)

Гость
#25
Гость

Ну, куда уж мне. Вы наверное, и с людьми общаетесь не выходя из дома. По современному же)

с людьми я общаюсь дома. за общением ходить не надо. желающие пообщаться сами приходят и приходят они именно в дом.

Гость
#26

Да идёт уже 2 или 2 год короновирус все ещё есть в России теперь эта спецоперация как будто специально так сделали чтобы русские люди не веселились. Сейчас всякое *** идёт ужасы да боевики один Мрак. Фестивалей никаких почти нет. Музей поднадоели. Туры очень дорогие даже в 90-2010 года или какие там время было получше что ли.

Гость
#27

Русские веселятся наблюдая как подыхает от голода ваша Европа. )))

Гость
#28
Гость

Ну, куда уж мне. Вы наверное, и с людьми общаетесь не выходя из дома. По современному же)

Междометие "же" русские очень редко употребляют, 1 сентября пойдешь по новой в 1 класс разведшколы

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы