Гость
Статьи
Почему в кино идёт …

Почему в кино идёт один мусор

Раньше я так любила ходить в кино. Сейчас все новые фильмы смотреть невозможно. Одна пропаганда феминизма и равенства, унижение мужчин, афроамериканцы в любых фильмах, даже исторических, где их быть не может. Такой мусор снимают, лишь бы потешить всех. Мне абсолютно все равно на вышеперечисленных, но зачем мне в фильмах видеть унижение мужчин? Зачем мне видеть, как исторического мужского персонажа заменили женщиной? Зачем видеть индусов, афроамериканцев, китайцев в фильмах о 18-19 веке, где их либо вовсе не было в Европе и тд, либо они быть в рабстве. У нас ещё и украинские киностудии проснулись, денег с налогов получили и начали снимать военные фильмы о столкновении с Россией. Для каких-то отбитых патриотов или селюков. Я украинка, но это смешно, когда страна у которой даже флота нет, показывает фильмы где побеждают державу с 2 в мире армией. У меня нет слов просто.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Лед в прошлом году не очень понравился. В этом году от скуки пошла на Лед2 . Вроде и ничего особенного , но я рыдала всю вторую половину фильма !!!
Последний раз я плакала от просмотра в детстве " А зори здесь тихие" .
Есть ещё такие ? Или меня одну от Лед2 торкнуло ?)

Гость
#2

Оболванивание населения полным ходом идет. Нам хотят навязать(или уже навязали?) иные ценности. А так как люди в подавляющем большинстве не в состоянии критически мыслить, впитывают в себе всё то, что ароматным потоком льется с экранов.

Гость
#3

Ходи на американское кино.

Гость
#4

я хожу только на экранизации любимых книг, ну и на ужастики))) вообще пофиг на пропаганды, азиатов, негров, феминисток и гомиков. Так можно и параноиком стать))

немножко мизантроп
#5

те, кто идет в кино тот мусор. это новая отслойка от общего биомусора 😆

Гость
#6
Гость

Ходи на американское кино.

Так и делаю. Не хватало еще наш дешевый ширпотреб снятый на мобильник смотреть. И по телеку нашу белиберду в жизни смотреть не буду. Все непрофессиональное и ужасно низкого качества. Наш кинематограф угробили, а то что сейчас снимают пытаясь подражать америкосам, просто жалкое зрелище для людей с пустой головой

Гость
#7

А ещё все фильмы на украинском языке,без выбора. ((( Нравится, не нравится, жрите-подавитесь. Не все жители Украины хотят смотреть фильмы на украинским языке.

Гость
#8

>Зачем мне видеть, как исторического мужского персонажа заменили женщиной?
А как же Сэйбер? Сэйба - это святое, не троньте.

Москва
#9

Чтобы не снимали фигню, не ходите на фигню

б-ка
#10

Последний раз, единственный за незнамо сколько лет, был в кинотеатре в 2015 году, после надёжных рекомендаций решился посмотреть "Марсианина". Сам фильм очень понравился, но было слишком громко, поэтому больше ни на что не хожу принципиально, даже если бы билеты были по 50 рублей. Дома монитор нормальный, звук через старый добрый центр Айва - и вперёд. Одно плохо: за некоторые фильмы сам честно хотел бы дать денег. За что-то 50 рублей, за что-то и все 500. Какие-то посмотрел один раз, но не оставил в коллекции, другие - оставил. Жаль, нет таких торрентов. Кстати, попадались и фильмы, за которые я бы хотел сам получить денежную компенсацию.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: