Гость
Статьи
Посоветуйте страшный …

Посоветуйте страшный фильм

Раньше любила пощекотать нервишки и посмотреть ужастики, типа «Второй пропущенный звонок», «Коллекционер», «Спуск».
По моему репертуару, можно заметить, что фильмов в таком жанре я давно не смотрела.
В последнее время, что-то захотелось острых впечатлений.
Но все фильмы, которые включаю либо банальщина не страшная, либо тупизм из разряда «Ну чего ты в комнату вошел, а свет не включил?».
В общем, дорогие форумчане, посоветуйте что-нибудь «побояться»))
Можно из старенького.

28 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Туристам говорят стремный

Иван
#2

Зловещие мертвецы 1981 года

Гость
#3

Реально интересные фильмы:
1. Колония Дигнидад, 2015 (не мистика и фэнтэзи, просто страшный фильм о жизни людей)
2. Обитель теней, 2017 (с налетом мистики и непредсказуемой развязкой)
3. Солнцестояние, 2019 (фильм о секте, не похож на другие, весь фильм снят в ярком дневном свете)

#4

потому что нужно смотреть мистику, а не просто ужасы.
Астрал, Мертвая Тишина, Мама, 1408, Ключ от всех дверей, Заклятие, Проклятие, Сомния.

Их много, этих хватит пока вам.

#5

Посмотри "Спуск". Обе части. Не прогадаешь.

Гость
#6

Посмотрите старенький Фантазм. Я в прошлом большой любитель ужасов, этот фильм почему-то запомнился больше всего:)

Гость
#7

Оцепеневшие от страха (2017)
Визит (2015)
Фильм Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Гость
#8
Ɐльма 🖤

потому что нужно смотреть мистику, а не просто ужасы.
Астрал, Мертвая Тишина, Мама, 1408, Ключ от всех дверей, Заклятие, Проклятие, Сомния.

Их много, этих хватит пока вам.

Это всё американские фильмы?

#9
Гость

Реально интересные фильмы:
1. Колония Дигнидад, 2015 (не мистика и фэнтэзи, просто страшный фильм о жизни людей)
2. Обитель теней, 2017 (с налетом мистики и непредсказуемой развязкой)
3. Солнцестояние, 2019 (фильм о секте, не похож на другие, весь фильм снят в ярком дневном свете)

Спасибо))

#10
Ɐльма 🖤

потому что нужно смотреть мистику, а не просто ужасы.
Астрал, Мертвая Тишина, Мама, 1408, Ключ от всех дверей, Заклятие, Проклятие, Сомния.

Их много, этих хватит пока вам.

Спасибо))

#11
Гость

Оцепеневшие от страха (2017)
Визит (2015)
Фильм Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Винчестер интересный 👍 Остальные не видела еще. спасибо))

#12
Ɐльма 🖤

потому что нужно смотреть мистику, а не просто ужасы.
Астрал, Мертвая Тишина, Мама, 1408, Ключ от всех дверей, Заклятие, Проклятие, Сомния.

Их много, этих хватит пока вам.

1408 и правда интересный, я даже книжку читала)))

Гость
#13
Гость

Реально интересные фильмы:
1. Колония Дигнидад, 2015 (не мистика и фэнтэзи, просто страшный фильм о жизни людей)
2. Обитель теней, 2017 (с налетом мистики и непредсказуемой развязкой)
3. Солнцестояние, 2019 (фильм о секте, не похож на другие, весь фильм снят в ярком дневном свете)

Солнцестояние вообще жесть, не могла спать 3 ночи, мерзость и безысходность

#14
Батошка

1408 и правда интересный, я даже книжку читала)))

А я вот этот фильм вообще не поняла. Не знаю,что такое. Отзывы хорошие о фильме, думала,что и мне зайдет. Но вот как-то совсем не вставил. Муть и скукота, показался мне

Гостья
#15
Гость

Солнцестояние вообще жесть, не могла спать 3 ночи, мерзость и безысходность

Надо же.
А для меня фильм показался достаточно лёгким.
Красивая картинка, актриса главная понравилась внешне. Да и жесть в фильме на мой вкус вообще не жесть.

Гость
#16

Мне "шестое чувство" нравится, но его наверное все смотрели. "Реинкарнация" тоже

#17
Драндулет

А я вот этот фильм вообще не поняла. Не знаю,что такое. Отзывы хорошие о фильме, думала,что и мне зайдет. Но вот как-то совсем не вставил. Муть и скукота, показался мне

У него разные варианты концовки есть

Гость
#18

Дом на холме. У меня тоже дом на холме. И у меня постоянно случаются происшествия. Страшные происшествия. Держусь пока... Стою на ниточке. Очень страшно. У тебя дом спокойный, поэтому хочешь почувствовать страх. А если бы родила у меня, то у тебя был бы страх каждый день и у тебя сердце бы не выдерживало смотреть фильмы ужасы. Страшно то что у меня это происходит в реальности. Посмотри фильм Дом на холме. У меня также, но в реальности...

#19
Гость

Дом на холме. У меня тоже дом на холме. И у меня постоянно случаются происшествия. Страшные происшествия. Держусь пока... Стою на ниточке. Очень страшно. У тебя дом спокойный, поэтому хочешь почувствовать страх. А если бы родила у меня, то у тебя был бы страх каждый день и у тебя сердце бы не выдерживало смотреть фильмы ужасы. Страшно то что у меня это происходит в реальности. Посмотри фильм Дом на холме. У меня также, но в реальности...

Почему не переедете?

#20
Гость

Дом на холме. У меня тоже дом на холме. И у меня постоянно случаются происшествия. Страшные происшествия. Держусь пока... Стою на ниточке. Очень страшно. У тебя дом спокойный, поэтому хочешь почувствовать страх. А если бы родила у меня, то у тебя был бы страх каждый день и у тебя сердце бы не выдерживало смотреть фильмы ужасы. Страшно то что у меня это происходит в реальности. Посмотри фильм Дом на холме. У меня также, но в реальности...

Страсти мордасти какие то. Чиво у вас там...барабашка шоль какой завелся?😁

Гость
#21
Гость

Оцепеневшие от страха (2017)
Визит (2015)
Фильм Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Оцепеневшие от страха фигня полная. Лучше уж Зеркала( страшные) или Дом в конце времен( интересный)

Гость
#22

Реинкарнация, Охота, Я иду искать, Платформа, Мы, В тихом омуте, Синистер

Гость
#23

Сейчас в тренде "Тихое место" и "Тихое место-2". Кино со вкусом.

Кема
#24
Гость

Солнцестояние вообще жесть, не могла спать 3 ночи, мерзость и безысходность

Sо скуки можно
Uмереть, в шары давить такое кино.
6282

Гость
#25

"Ужасающий" (2016), самый страшный фильм, что я видел

Гость
#26

"Пандорум" имеет статус культового и недооцененного фильма. Но это что-то вроде "Чужих". Наполовину си-фай.

#27
Гость

"Ужасающий" (2016), самый страшный фильм, что я видел

ммм сегодня же гляну))) спасибо)

Гость
#28

обрезан на трейлера

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема