Гость
Статьи
Ноаый бмв х7

Ноаый бмв х7

Вам не кажется дизайн бмв х7 слегка агрессивным?! Или это субьективные ощущения?! И если сравнивать с Мерседес GL-класс
Что выглядит представительнее? Скорее похожа на копию китайца, который скопировал BMW X1))
Их фирменная решетка тут явно по размерам не идет, как накладной нос у клоуна.
Мерседес-Бенц выглядит как-то посерьезнее,

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нияего не поняла - шо-то на бохатом 🤔

Гость
#2

На обеих марках ездят только снобы, готовые отдать последние деньги или даже влезть в кредит за понты с лишь внешне дорогим интерьером. Качества там осталось, к сожалению, не больше чем у других автопроизводителей. Поэтому по настоящему состоятельных людей среди их пользователей становится всё меньше и меньше. То ли ещё будет с немцами. Не рекомендую.

Гость
#3

У меня в сарае хрюши с такими же мордами)

#4

Вечное противостояние бэхи и мерина 😂 обе выглядят представительно. Но по комфорту езды бмв лучше. Как за рулем, так и пассажиром. Но это лично мое. В мерседесе не комфортно как то

Saggitarius
#5

Мне нравится агрессивный дизайн и такая решетка, которая придает вид автомобилю, но мне все таки больше нравится Мерседес, х7 еще не видела, но х6 мне по внешности кузова совсем не нравится, а у Мерседеса 4matic неудачный дизайн, но это на мой взгляд..

Гость
#6
Гость

На обеих марках ездят только снобы, готовые отдать последние деньги или даже влезть в кредит за понты с лишь внешне дорогим интерьером. Качества там осталось, к сожалению, не больше чем у других автопроизводителей. Поэтому по настоящему состоятельных людей среди их пользователей становится всё меньше и меньше. То ли ещё будет с немцами. Не рекомендую.

Рассмешили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем