Гость
Статьи
Возможно ли вселение …

Возможно ли вселение душ?

Может ли кто то в кого то вселяться?

Дудник
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока научных подтверждений этому нет.

Гость
#2

Вселение возможно только с предоплатой за два месяца вперед.

Гость
#3

В женщин часто бесы вселяются

🌲
#4

Невозможно. Может быть только влияние ваших умерших предков.

Гость
#5

Реинкарнация?

🌲
#6

Напр, ваш предок был курильщиком или наркоманом и хочет получит кайф через вас, он начинает вас склонять к наркотикам, курению или алкоголю.

Дудник
#7
Гость

Вселение возможно только с предоплатой за два месяца вперед.

😄 почем нынче?

Рита
#8

Уважаемый автор, это считается ложным учением. Библия этому не учит. Хотите знать больше, можете исследовать Слово Бога и узнаете для себя много интересного.

Рита
#9
Гость

Пока научных подтверждений этому нет.

Даже больше скажу и не будет.

Гость
#10
Гость

Вселение возможно только с предоплатой за два месяца вперед.

🤔

Гость
#11

Вселение навряд ли, а вот подселение возможно. И в таком случае нужно делать что-то вроде чистки.

Гость
#12

Подселение часто бывает.Например,лярвы часто прилипают к пьющим,сосут их энергию,пользуются телом и заодно поддерживают жизнь своему хозяину.Даже говорят про таких,что никакая зараза их не берёт.Едят что попало,спят где придётся и всё норм.

Гость
#13

Ответ на ваш вопрос - Да, возможно. Извини, автор, я не хочу никого обидеть, но среднестатистический человек мало что об этом знает.
Существует понятие вселение души, и ещё есть подселение.Во-первых, подселение может быть, низших сущностей, как вам уже написали выше, обычно они паразитируют на алкоголиках, наркоманах, но и обычный человек, подверженный порокам и разного рода страстям может их нахватать.Таких тварей полно в мегаполисах, где существует скопление масс людей. Во-вторых, что намного страшнее, подселение мёртвых духов, это бывает редко и само по себе не происходит, поскольку требует чёрномагического обряда. Если только какой-нибудь колдун в отместку сделает. Без помощи знающего,самому будет невозможно избавиться от привязанного духа. Скажу, что я против чёрной магии и этим не увлекаюсь. Теперь непосредственно ваш вопрос - Вселение. Этот процесс называется трансмиграцией, происходит редко, здесь нужно согласие души живого человека, который желает покинуть этот мир. Как вы понимаете, подготовка к этому процессу происходит не в нашем измерении, а на высших планах. Вселятся будет высший дух, который должен выполнить особую задачу здесь на Земле,их тонкие тела должны совпадать по вибрациям и определённым критериям. Здесь, в нашем физическом мире, это будет выглядеть как клиническая смерть человека. Безусловно, это не относится к каждому случаю клинической смерти, а происходит очень редко. Я пишу кратко, опуская многие детали до и после процесса. И есть ещё момент кратковременного вселения души в тело другого, оно происходит во сне. Опять же не у всех. Например, ваше тело спит, а вы видите и ощущаете события глазами другого реально живущего в данный момент времени человека, ощущаете его эмоции, помните его разговоры. Понять, действительно ли вы во сне в теле другого или это вам снится, ясно если с вами такое происходит часто и вы знаете, что обладаете этим даром. Или когда проснувшись, вы увидите в новостях в точности это событие и поймёте в теле кого были.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Предыдущая тема