Гость
Статьи
Что делать, если тебе …

Что делать, если тебе завидуют?

Мне завидуют многие люди и вставляют палки в колеса. Как это пережить? Они сплетничают обо мне и клевещут. А потом другие люди издеваются надо мной и мучают, держусь в напряжении. Как от этого избавиться. К тому же, все что они говорят, говорят не правду.

Лизкааа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это галюники. Весна

Гость
#2

Надо повеситься на электрическом стуле. Сразу завидовать перестанут.

Гость
#3

Надо идти к цели, несмотря на то что тебе пытаются помешать, они ведь и вставляют палки в колеса от того, что знают что ты чего то добьешся в отличии от них

Лизкааа
#4
Гость

Надо идти к цели, несмотря на то что тебе пытаются помешать, они ведь и вставляют палки в колеса от того, что знают что ты чего то добьешся в отличии от них

Да, согласна) Я ведь поумнее буду) Да и лицом красивее) И не держусь за мужика, как эта стерва.

Лизкааа
#5
Гость

Надо идти к цели, несмотря на то что тебе пытаются помешать, они ведь и вставляют палки в колеса от того, что знают что ты чего то добьешся в отличии от них

Какие же вы твари.

Лизкааа
#6

Я все равно не буду думать, как вы мне тут на советовали. Все равно буду считать себя слабой и никчёмной, чтобы добиться большего.

Катя Мраморная
#7

Те кто говорят "мне завидуют", а тем более " мне МНОГИЕ завидуют" живут в своих иллюзиях, не имеющих ничего общего с реальностью. Если тебе лет 18-20- ещё ладно, может пройдëт). Но если больше... Я вспомнила бывшую коллегу, которая это говорила на полном серьезе) Бабе за 60. Самое забавное, что те, кого она считает своими завистницами, тоже уверены, что это она им завидует)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: