Гость
Статьи
Подруга решила …

Подруга решила подставить

Родственника подруги призвали служить, он естественно захотел военник и срочно. А мой бывший начальник эти вопросы решает. Попросила передать деньги и доки начальнику, я сделала, мне было совсем не сложно, тем более подруги помочь, еще скидку выбросила для нее. Прошло больше года. Мы так с ней не общались с того времени. Тут она мне звонит, с угрозами, типо верни деньги, бы брала ты и верни. Я в шоке. Ни слуху не духу больше года, а тут сразу притензии. Даже слова типа "знаю, где ты и он живете " я в первые в такой ситуации. Позвонила начальнику, тот ответил, что все ок, делем. Но она продолжает мне звонить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
СМ
#1

А в чем ее претензии? Почему деньги нужно вернуть?

Автор
#2

Долго делают, говорит передумали

Пеня
#3

что все ок, делем

что такое делем? Вы имели в виду делим, то есть "поделим"?
у вашего начальника могут быть проблемы, если задним числом откроется, что он занимается отмазкой знакомых за деньги... мне кажется, что у вашей подруги что-то случилось с этим родственником, и она решила, что раз он такой козел, то она может насолить ему и вернуть деньги (вполне возможно, что деньги были ее, он у нее занял и потом не вернул).

Пеня
#4

а, сорри, так еще ничего не сделано. Мой комментарий тогда можно стереть

Гостья
#5

А сколько надо делать? Три года чтоли? Странно всё, мне бы тоже так долго ждать не захотелось.

гость
#6

а по-моему вас ваш этот знакомый подставил. Деньги взял и год "делем".

военком Пётр Игнатьевич
#7

Мы его ждём. Пусть делает шугаринг ануса и яичек.

Гость
#8

Конечно Ее кинули. Какая там сумма?

Гость
#9

О чем речь?

Гость
#10

А сколько можно делать? Без военника никуда, он за год уж в армию бы сходил...

Гость
#11

Звоните начальнику и говорите, что слишком долго делают этот военник. Что клиент звонит и говорит - либо военник завтра либо деньги назад, а то заяву напишут за мошенничество.

Гость
#12

А как докажут,что давали деньги?

Гость
#13
Гость

Звоните начальнику и говорите, что слишком долго делают этот военник. Что клиент звонит и говорит - либо военник завтра либо деньги назад, а то заяву напишут за мошенничество.

Ага,а автор побежит свидетелем не смешите

Автор
#14

Да я вообще не в курсе дел. Я из всех больше года не видела не слышала. О чеи они там догоыаривались и на какое время. Ничего не знаю. Я только услышала угрозы в мою сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: