Гость
Статьи
Про "крепкую" женскую …

Про "крепкую" женскую дружбу

Была у меня подруга, дружим с 10 класса. Вместе поступили в университет, поселились в одну комнату в общаге. На первом курсе у меня появился парень, это был ужасный человек, который морально давил на меня и почти силой лишил девственности, а я как какой-то мазохист продолжала с ним встречаться. Никакого цветочно-конфетного периода, никакой романтики, он любил играть в игры типа доты, все говорили бросить его. Но я тогда, в свои 18 лет, думала, что как же так, я же хотела одного парня и на всю жизнь и терпела, всегда вспоминала песню про солдата, который написал своей половинке письмо о том, что ему оторвали ноженьки и обожгло все лицо, а любимая в ответ дала отворот-поворот, но на самом-то деле с ним все хорошо и он просто проверял свою избранницу. И вот я всегда думала, что если буду с человеком в трудные времена, то обязательно должны быть и хорошие в будущем. Но этого не случилось, из-за того,что он буквально силой заставлял меня вступать в половой акт, я старалась избегать его и он меня бросил. А я облегченно вздохнула и решила, что нужно стать сильнее. Прошло около года, всех ухажеров отшивала, так как мне было очень комфортно без отношений. Но прошло какое-то время и у нас с подругой появился общий знакомый, он начал проявлять ко мне интерес, да и мне он нравился.Он пригласил меня на свидание и через какое-то время мы стали встречаться, по-началу это была всего лишь симпатия, но потом уже я влюбилась бесповоротно и все было прекрасно. ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ

Sayamori
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто успел тот и съел. нечего щелкать

neta
#2

эээ, а где продолжение?)))))

Гость
#3

ой, нафик продолжение...мутотень какая-то
можно в трех словах??

Гость
#4

много лишнего и ничего по делу...причем тут твоя сказочка про солдата, причем тут как парень лишал тебя девственности если речь о женской дружбе?

Гость
#5
Гость

ой, нафик продолжение...мутотень какая-то
можно в трех словах??

я тоже не осилила, продолжения точно не надо )

Гость
#6

)) Женской дружбе пришел кобзец, если не сказать п....ц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: