Гость
Статьи
Вопрос про женскую …

Вопрос про женскую дружбу

Были подруги, несколько человек из универа. Когда вышли замуж и родили- так их подменили. Стали другими людьми, не общаются, занимаются только детьми и дружат с теми, у кого они есть. ЗАчем тогда вообще нужны подруги, если те, кто родил, не хотят общаться с одинокими подругами? Что за ерунда происходит в мире? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подругами вы были ДО замужества .
Теперь они заняты семьёй.
О чём им с вами разговоры вести ?

17:17
#2

Что за бредни? У ваших подруг свои заботы. Выходите тоже замуж и живите семьёй. И ваши одинокие подруги вам тоже начнут задавать глупые вопросы

Гость
#3

У меня наоборот было. Когда родила, все куда-то испарились постепенно. Причем, я и встретиться предлагала, у меня было свободное время. Назвать меня типичной мамашей было нельзя, и в гости можно было им прийти, и я сама могла вполне на встречу отправиться. Ну вот, видимо, для людей, даже если ты всегда была интеллектуально развитым человеком, роды означают потерю интеллекта и интересов)) Но мне повезло, я нашла подруг позже, с детьми и без, с адекватням отношением к жизни и людям. Так что, лично я ничего не потеряла, а только приобрела.

Гость
#4

У меня наоборот я вышла замуж родила и подруги исчезли

Гость
#5

Я хочу, чтобы дружба была вечной! Прочной. Я не хочу менять друзей.

Гость
#6

Завидуют вашей свободе) при желании все возможно, значит нет желания. Моя подруга родила и терпеть не может типичных мамаш, лишней информацией про ребенка не нагружает, общение осталось прежним.

Гость
#7

Тут наверно надо смотреть на качества людей и их мировоззрение. Думаю, что ваших подруг вернее было бы отнести к знакомым. У меня тоже круг знакомых меняется с течением жизни. А друзья остаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: