Гость
Статьи
Друг дарит цветы

Друг дарит цветы

Мой хороший друг дарит мне цветы когда я болею, мы часто проводим время вместе, общаемся. Также зачастую платит за меня в кафе и ресторанах. При этом с его стороны не раз он говорил что ему:
1) не нравится моя внешность
2)нравится внешне моя сестра(сестра тоже говорит что он постоянно ей огоньки ставит в сториз)
3)я не похожа на его идеал женщины
Как бы вы это восприняли? Простая дружеская вежливость обеспеченного парня или что-то большее? #дружба

Люба
4 ответа
Последний — Перейти
17:17
#1

Не надо ни на что надеяться. Он вас держит в запасном варианте.

Гость
#2

Просто дол поеб.
Как цветы помогут выздороветь?
В остальном просто токсик.

Гость
#3

"Простая дружеская вежливость обеспеченного парня".
Именно так.
Бывает.
Ни на что не рассчитывайте: всё так, как вы сами объяснили.
P.S. У меня есть друг-мужчина с прежней работы. Разведён, внешне - ни о чём, очень болезненный. Знает 10 языков, но заработать на этом не может. "Горе от ума", нищеброд, живёт в коммуналке. Муж с ним знаком, симпатии к нему не испытывает, потому что не любит лентяев и рукожопов.
Раз в год я приглашаю этого бывшего коллегу в кафе (когда-то давно, один раз, он меня очень выручил - а я добро помню) на чай с пирОжками. ПлачУ за него (он реальный нищук). Иногда стесняюсь этого чучела - но ладно...раз в год могу потерпеть.
Болтаем об общих знакомых, о его друзьях (он переписывается с людьми по всему миру, лично знаком с некоторыми очень известными персонами), о происходящем в мире...Слушаю его стихи на разных языках (ничего не понимаю - но звучит божественно, особенно на французском).
Вот такая псевдодружба, за которой ничего не стоИт.
Просто дружеская вежливость обеспеченной женщины.)))

Гость
#4

Метит вас 😅 или пытается убедить себя и вас, что вы не его идеал. Может это какой-то трюк, думай обо мне, но не получишь меня.
Возможно, когда появится конкурент будет по-другому себя вести.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: