Гость
Статьи
Как Вы прерываете …

Как Вы прерываете общение с неприятными людьми?

Познакомились с девушкой ,вроде и веселая и очень коммуникабельная ,но отталкивает то,что она пытается быть первой ,это как в поговорке "в дружбе один раб другого " вот и я чувствую себя каким -то рабом . То есть просто переписываться с ней нормально ,есть о чем поболтать ,да и при встрече так же ,но когда общаемся в живую ,то видно,что она пытается править и вести за собой . Места выбирать куда она больше хочет ,Я из всех встреч только один раз выбрала место куда можно сходить ,а так кафе 3 раза выбирала она ,на тот же шоппинг уже второй раз выбирает она ТЦ и я не хочу как собачка бегать за ней .В моем понимании в общении должно быть равноправие ,а не когда один ведет ,а второй идет за ним .А я получается так и делаю (
Так как предложу к примеру другой ТЦ она скажет ,что не любит его или не удобно добираться,давай лучше в тот куда она предложила .Этим и неприятно с ней общаться и думаю даже перестать это делать ,но не знаю как .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто перестаю таким писать, звонить и отказываю когда они что-то предлагают. Более неприятных просто в игнор кидаю.

Гость
#2

Просто не общаюсь.

Гость
#3

Я притворяюсь, шо сплю, сдохла и так далее.

Гость
#4

"и думаю даже перестать это делать ,но не знаю как ."
------------------------------------------------------------------
Автор, ну это же элементарно. Запомните, что потеряться всегда легче, чем искать. Станьте для неё недоступной и проблема решена.

Гость
#5

перестать поддерживать общение, чего тут непонятного? сами не звоните, если она позвонит, сошлитесь на дела. Не рассказывайте о себе, не интересуйтесь ее делами. Через некоторое время отпадет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: