Гость
Статьи
Жена друга копирует …

Жена друга копирует меня

Из своих друзей муж женился первым.
Девушка его друга начала подробно меня расспрашивать о фотографе, ведущем, визажиста и т.д.
Я ей сразу сказала, что без обид, но я никакихконтактов не дам, максимум визажиста, потому что 2 одинаковые свадьбы не хочу.
В итоге они купили тупо такие кольца , как у нас, церемония была в том же месте где и наша, все по списку.
Следующий этап я знаю, что они долго лечились, чтобы забеременеть, около года точно, по-моему у друга были проблемы. Я от души за них порадовалась и поздравила. Через пол года забеременела сама, для нас это было неожиданно, но радостно. И после этого она начала всем рассказывать, что их беременность этот полная неожиданность.
Во время беременности я тщательно следила за собой и пришла в форму через 3 месяца после родов, набрала в общей сложности только 7 кг. Та девушка набрала 22, к малышкиному году спросила только 15, потом вроде остальные 7.
Теперь ходит всем рассказывает, что она совсем не поправилась, и вышла из роддома в добеременном весе.
Постоянно сравнивает наших детей и ходит за нами по пятам на все курсы, бассейны, детские дошкольные учреждения.
Я уже от нее устала. Не знаю , как отвязаться, чтобы мужей не поссорить

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
пиупиу
#1

Она считает, что вы дружите. А вы думаете, что она вам завидует.
Короче, корона ваша.)

Гость
#2
пиупиу

Она считает, что вы дружите. А вы думаете, что она вам завидует.
Короче, корона ваша.)

+++++ нужна ты, Автор, копировать тебя. Девочка думает, что вы подруги

Гость
#3
пиупиу

Она считает, что вы дружите. А вы думаете, что она вам завидует.
Короче, корона ваша.)

Меня раздражает хождение по всем детским кружкам и постоянное сравнение детей:"Лерочку сегодня 5 раз хвалили, А Вас?"
А мы в соревнованиях участвуем, а вы?
И постоянно крики на детских выступлениях:"Леруся!!! Ты лучшая!!!"
А остальные 10 детей худшие, что ли? ??

Гость
#4
Гость

Меня раздражает хождение по всем детским кружкам и постоянное сравнение детей:"Лерочку сегодня 5 раз хвалили, А Вас?"
А мы в соревнованиях участвуем, а вы?
И постоянно крики на детских выступлениях:"Леруся!!! Ты лучшая!!!"
А остальные 10 детей худшие, что ли? ??

а вам кто или что мешает кричать, что ваш ребенок лучший?
или вашего не хвалят и вам нечем похвастаться? завидуете. все с вами понятно.

Гость
#5

Не общаться. Поговорить с мужем что на общие встречи вы не ходите где есть она, если надо. Девочка дружит девочка копирует... Девочка йобнутая. И вы не знаете где еще что выстрелит и когда. Обрубайте контакт.

Пупсик
#6

Я вас разочарую: такие кольца как у вас носят 99% населения)

Гость
#7
Гость

пиупиуОна считает, что вы дружите. А вы думаете, что она вам завидует.
Короче, корона ваша.) +++++ нужна ты, Автор, копировать тебя. Девочка думает, что вы подруги

У вас лично такие докучливые "подруги " имеются. Может я не понимаю чего?

Гость
#8
Гость

Гость
Меня раздражает хождение по всем детским кружкам и постоянное сравнение детей:"Лерочку сегодня 5 раз хвалили, А Вас?"
А мы в соревнованиях участвуем, а вы?
И постоянно крики на детских выступлениях:"Леруся!!! Ты лучшая!!!"
А остальные 10 детей худшие, что ли? ??
а вам кто или что мешает кричать, что ваш ребенок лучший?
или вашего не хвалят и вам нечем похвастаться? завидуете. все с вами понятно.

Считаю это как минимум глупым заострять внимание на этом.

Гость
#9
Пупсик

Я вас разочарую: такие кольца как у вас носят 99% населения)

Кольца были лимитированного выпуска, одна пара по-моему на коллекцию. Онизаказали знакомому похожие, кольца отличаются, если близко рассматривать, но в целом похожи

?
#10

Пц, копирует прям)) и замуж вышла и ребенка родила, а еще наверно у нее тоже вагина есть - это она под Вас косит

?
#11

Про фотографа и визажиста вообще убило. У Вас там что какая-то клава всех красит за 3 копейки? она же и фоткает и обрабатывает наверно в стиле невеста на ладошке. Какая одинаковая свадьба? Ни у нормального фотографа, ни у визажиста двух одинаковых не будет

Гость
#12
?

Про фотографа и визажиста вообще убило. У Вас там что какая-то клава всех красит за 3 копейки? она же и фоткает и обрабатывает наверно в стиле невеста на ладошке. Какая одинаковая свадьба? Ни у нормального фотографа, ни у визажиста двух одинаковых не будет

Визажиста ей дала, фотографа - Нет.
Ресторанов на город много, зачем было устраивать церемонию именно в том, где мы отмечали?

?
#13
Гость

Про фотографа и визажиста вообще убило. У Вас там что какая-то клава всех красит за 3 копейки? она же и фоткает и обрабатывает наверно в стиле невеста на ладошке. Какая одинаковая свадьба? Ни у нормального фотографа, ни у визажиста двух одинаковых не будет

Визажиста ей дала, фотографа - Нет.
Ресторанов на город много, зачем было устраивать церемонию именно в том, где мы отмечали?

А почему бы и нет? Если заведение хорошее, а главное проверенное.

Гость
#14
?

Визажиста ей дала, фотографа - Нет.
Ресторанов на город много, зачем было устраивать церемонию именно в том, где мы отмечали?
А почему бы и нет? Если заведение хорошее, а главное проверенное.

Может вы и правы, а что здесь такого.

Гость
#15

Все устаканится, когда вы выйдите на работу. Вот не циклитесь. А просто игнорируйте.

Гость
#16

автор, вы больная! Про свадьбу вообще убили!Что плохого в том, что человек интересуется контактами тех, кто сделал их друзьям хорошую свадьбу или другое мероприятие? если им все понравилось, идеальный вариант- спросить у друзей, кто вам такое сделал. Пойду тоже скажу подруге, что фиг ей, а не контакты аренды яхт- не хочу двух одинаковых отпусков!сделайте одолжение, перестаньте с ней общаться- это будет для нее лучшим подарком судьбы

Зануда
#17

Наоборот, это же лестно, что кто-то считает тебя настолько крутым, что все делает, как ты. Что тут обидного? Ведь не платья такие же покупает.
Мы с другими мамамы, наоборот, всегда делимся удачными находками (секции, распродажи, услуги, интересные музеи и пр.). Про "Леруся, ты лучшая" - ну так для своей мамы она и есть лучшая, а другие и рядом не стояли.
То, что она привирает, очень понятно. Ну кому понравится говорить, что оказалась не способной забеременеть без лечения, а потом разбегемотилась за беременность и долго худела?
Она из тех довольно многочисленной категории людей, которые не хотят выбирать сами, а предпочитают идти проторенной дорожкой, сесть кому-то на хвост в плане выбора. Ей так комфортно. А вот почему Вы чувствуете дискомфорт, но продолжаете есть кактус (общаться с ней)? Ваши мужья и без вас между собой разберутся: не маленькие. Поговорите с мужем, а потом потихоньку слейте эту даму. Она наверняка даже не поймет, в чем провинилась перед Вами, но это ее проблемы. Делайте, как удобно Вам.

#18

Автор, у меня была одногруппница, которая всё за всеми повторяла, мы и злились, и смеялись, но она такой человек, и ее не изменить; мы ее видели 5 дней в неделю на протяжении 5ти лет, и выбора у нас не было, а у Вас есть. Если Вы перестанете вникать в ее жизнь, то Вы и знать не будете : копирует она Вас или нет, и не будет проблем. +Просто не берите трубку и избегайте.

Гость
#19

Очень рациональная девушка у друга, вместо того, чтобы тратить море времени и сил на поиски места для свадьбы, колец и прочей хрени, она использовала проработанный кем-то другим вариант. Большая молодец.

Элен
#20

лишь бы не начала копировать автора и спать с ее мужем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: