Гость
Статьи
Зависть ?К чему это ?

Зависть ?К чему это ?

Я уже не первый раз выигрываю в конкурсах .Первый раз рассказала одной подруге и та попросила скинуть фото чего выиграла .И она говорит :"Ну я такое в секонде видела ,но бесплатно сойдет " .А там новое классное пальтишко было .Ну думаю ладно .На днях вот тоже выиграла сумку .Приехала она мне и я даже не ожидала что она такой крутой будет .Итальянская кожа , красивый цвет и форма ,в общем действительно я была рада и записала в историю распаковку (кто знает в инстаграме ).И тут увидела вторая подруга пишет мне "Купила или выиграла ?" .Говорю выиграла .И она - а я такие не люблю ,сильно большая ,я люблю поменьше или вообще рюкзак ,но на шару все равно круто .К чему это ? Обычная зависть ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да зависттттть

Гость
#2

Даже здесь начнут писать злые бабища и сарказничать .
Но я думаю зависть .Нормальная подруга порадуется и слова не скажет плохого ,а уж тем более - это выигрыш ,а значит подарок .Сами небось ничего не выигрывали )

Гость
#3

Если вокруг вас ***, то вы - его центр).
Кем вы себя окружаете?

Гость
#4

Может правда не очень

Гость
#5
Гость

Может правда не очень

таким подруженциям все "не очень " будет .И айфон X выиграешь ,скажут " г. а. в. н .о" андроид лучше ))

Гость
#6

Что за конкурсы вы выигрываете?

Гость
#7

Может, ей действительно не понравились эти вещи, а молчать или лицемерить она не может? Моим маме и старшей сестре абсолютно все мои вещи не нравились: купленные мною или подаренные кем-то. Если были куплены мною, то мне говорили, что у меня нет вкуса, на подарки говорили, что дешевка. В результате я перестала что-либо специально им показывать. Потом привычка распространилась и на других людей.

Автор
#8
Гость

Что за конкурсы вы выигрываете?

give away в инстаграме

Автор
#9
Гость

Может, ей действительно не понравились эти вещи, а молчать или лицемерить она не может? Моим маме и старшей сестре абсолютно все мои вещи не нравились: купленные мною или подаренные кем-то. Если были куплены мною, то мне говорили, что у меня нет вкуса, на подарки говорили, что дешевка. В результате я перестала что-либо специально им показывать. Потом привычка распространилась и на других людей.

Да в том то и дело ,что со вкусом у меня все ок,всегда любила красивые вещи без лишних там страз и тд .Подруги же ,одна одевается в очень дешевых магазинах а-ля все по 100 -200 рублей ,помню на лето купила себе футболку там с надписью "шанель " всю в стразах или сумку полностью мохнатую )) Вторая подруга все на алиэкспрессе покупает ,так как так дешевле . Поэтому даже не знаю , сказать ,что у подруг вкус лучше или вещи я не могу .

Гость
#10
Автор

Да в том то и дело ,что со вкусом у меня все ок,всегда любила красивые вещи без лишних там страз и тд .Подруги же ,одна одевается в очень дешевых магазинах а-ля все по 100 -200 рублей ,помню на лето купила себе футболку там с надписью "шанель " всю в стразах или сумку полностью мохнатую )) Вторая подруга все на алиэкспрессе покупает ,так как так дешевле . Поэтому даже не знаю , сказать ,что у подруг вкус лучше или вещи я не могу .

Не надо врать, щас нет таких футболок, даже на рынке.

Автор
#11
Гость

Не надо врать, щас нет таких футболок, даже на рынке.

шутите ?загуглите даже .а в магазинах где дешевая китайская одежда так тем более они есть

Светлана
#12

Если Вы видите такую реакцию подружек , что бы то ни было :зависть или ещё что, то незачем наверно выкладывать на обзор новые вещи, рассказывать о новых вещах подругам и , то, что выиграли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: