Гость
Статьи
"Подруга" на работе

"Подруга" на работе

Ситуация. Девушка, позиционирующая себя подругой на работе, сделала необоснованное замечание. После того, как она была аргументированно "послана" (контролировать процессы не ее компетенция, этот участок работы я выполняю бесплатно, так как не хватает людей), она нажаловалась начальнику. Как правильно действовать в подобных случаях?

Жучка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай свои замечания держит при себе. Таки скажи ей

Гость
#2

не надо никогда заводить вот таких "подруг"!!! Или забудь о ней навсегда и при удобном случае не пропусти вернуть сторицей, или уходи на другую работу и не забывай опыт, который уже получила - никакихкобелей исучек возле себя на работе не держи!!!

Гость
#3

А что начальник? Скажи также - я работаю бесплатно. Указывать мне никто не будет. Иначе сами будете это делать.

Гость
#4

"Подруга" после замечания вам еще к начальнику побежала.....
Дружбы в жизни не встретишь, а на работе подавно, одна конкуренция. Это вам урок.
А как правильно действовать..... ну, начальник помог разобраться? Спокойно дальше выполнять свои обязанности и НИКАКИХ подруг на работе. Просто старайтесь быть доброжелательной с коллегами, чтобы работалось спокойно.

Андрей
#5

Никаких подруг на работе, ко всем относитесь ровно и знайте, что нажалуется любой в любую минуту по любому поводу. С этим приходится жить, это работа, конкуренция. Нельзя подставляться, то есть давать содержательные основания для жалоб, на которые начальство вынуждено будет реагировать. А на чепуху пусть жалуются.

Жучка
#6

Спасибо всем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: