Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с друзьями когда приезжаете домой к родным?

Мне непонятно почему подруги обижаются на меня , когда я приезжаю к родным . Я всегда с подругами виделась и ездила к ним , ехала через пол города что бы посидеть поговорить в кафешке или погулять и оставалась с ночевкой . Сейчас нет возможности надолго приезжать к маме и хочется максимально ей и бабушке с дедушкой уделить времени , а подруга говорит « о , хорошо что ты приехала давай съездим и по магазинам походим» или «приезжай ко мне с ночевкой» . Вторая тоже самое «как приедешь поедем куда-нибудь сходим или пойдём с моей компанией посидим я вас познакомлю» куда -нибудь это мне переться непонятно куда , через весь город. С компанией аналогично , они все живут часа два от меня , да и зачем мне незнакомые люди ? Когда я приехала к родным ! Что вообще говорить в таком случае , если нет времени на подруг? Ведь обида на меня тогда будет на всю жизнь .
Вы встречаетесь со своими друзьями /подругами когда приезжаете к семье ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обязательно встречаюсь, мне этого общения не хватает и оно меня радует. но стараюсь так спланировать, чтобы мне было комфортно расписание, и оставалось достаточно времени для родных.

Гость
#2

Если бы вы хотели, то нашли бы время...а вам это неинтересно просто...

Гость
#3

Не надо им говорить о том, что собираетесь приехать к родным.

моя бабаля бест
#4

Конечно! Моя бабушка кормит всех моих друзей-халявщиков. И мне не
стыдно, что я не работаю и не даю бабушке денег на еду для моих настоящих
друзей!

хох
#5

Нет, я не встречаюсь. Особенно если сюда ненадолго, на две недели например. Если на два месяца то да. Мне жалко тратить свой домашний комфорт на какие-то либо подружечные неудобства. И родственников много. Но когда в Петербурге то вижусь с ними каждый день вообще, там нет домашнего уюта на сьеме, поэтому приходится.

Гость
#6

Автор, я встречаюсь, потому что рада всех повидать, но у меня вечно куча дел, поэтому каждый день тусить с друзями никак не могу. А они хотят к себе именно полного внимания, вплоть до того, чтоб я жила у них или они у меня (вернее, у моей мамы, которую я навещаю). И вот каждый приезд у меня проблема - как пообщаться со всеми, но в меру и при этом не обидеть никого. Я уж думаю, так и вовсе не говорить в следующий раз, что приеду. Но мы живём все в соседних домах, где все друг друга знают, так что мне не спрятаться даже, обязательно где-нибудь пересечёмся. Прям беда у меня это, реально.

Гость
#7

Xеровая ты подруга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: