Гость
Статьи
Отношения. Вы …

Отношения. Вы встречали таких парней?

Всем привет)
Мне 26 лет. Пару лет назад я переехала в Санкт Петербург из Новосибирска.
Познакомилась с парнем (он коренной житель).
Сначала, я боялась, что его родные меня не примут и будут говорить, что я приезжая и цепляюсь за него.
Но парень меня успокоил и сказал что это ерунда.
В итоге, мне никто ничего не сказал.
К слову, я работаю и первое время жила в съемной квартире за свой счёт. Спустя 2 месяца парень пригласил к себе.
Я согласилась.
Через год он начал спрашивать зачем и почему я приехала в Санкт Петербург.
Я честно сказала, что я приехала ради работы и потому что мои друзья с родного города тоже переехали сюда, т.к в Спб зп для должности на 20т выше(и это не предел), чем в родном городе.
Опять же, я у парня ниразу не просила денег и всё покупаю себе сама.
Он же не работает уже где-то год и, соответсвенно я нас обеспечиваю.
На мой рассказ почему я переехала, он сказал что я вру, что родные просто выкинули меня, что в родном городе я никому не нужна и права находится в Питере у меня нет.

Такие темы для разговоры стали повседневными и мне они порядком надоели. Я сказала ему, если я мешаю.? Я уйду без проблем.
На что он сказал, если ты уйдешь, то уедешь из города, ибо тебе тут делать нечего. К слову, среди его друзей есть приезжие, но их он так не "выгоняет".

Интереса ради, Вы встречали таких парней? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не встречал

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Автор, вы вышеисамоуважение в Новосибирске оставили?)
Вам не нужно его обеспечивать, постепенно откладывайте на свое жилье. Он у вас крадёт эту возможность.

Гость
#4

Одному мне кажется, что рассказ лишен всякой логики и вообще абсурдный? А если рассказ лишен всякой логики, значит автор что-то недоговаривает. Или откровенно врет.

И точно
#5

Автор, заканчивайте отношения с этим козлом. Это просто натуральная козлина вы что? Ослепли?

Гость
#6
Гость

Одному мне кажется, что рассказ лишен всякой логики и вообще абсурдный? А если рассказ лишен всякой логики, значит автор что-то недоговаривает. Или откровенно врет.

Видимо логика здесь очень сильно замаскированная, не каждый поймет )

#7

Я бы на твоём месте ударил за такое.
Он относится к тебе как к собачке на привязи, хотя ты даёшь ему деньги.
Уходи, ему без тебя будет сложнее, чем тебе без него.

Гость
#8

Не встречала, я с сумасшедшими дела не имею. Уходите от него, он реально псих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: