Гость
Статьи
Как успокоить …

Как успокоить агрессивного человека?

У меня есть друг и у него частенько нет настроения. Я это понимаю и лезу к нему. Но он бесится, когда я ему не пишу. На какие темы с ним разговаривать, если он на все будет реагировать агрессивно, но и так же будет реагировать, если я не буду писать?
Помогииииитееее!!!!

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так Вы спросите у него, какого лешего ему надо то! Выскажите, что Вам не приятно получать агрессию в свой адрес! Скажите, что будете с ним общаться только при том условии, что он будет с Вами нормально разговаривать.

Гость
#2

Не общайтесь, побесится и успокоится, а будете общаться, так и будет из вас энергию высасывать.

Елизавета
#3
Гость

Ну так Вы спросите у него, какого лешего ему надо то! Выскажите, что Вам не приятно получать агрессию в свой адрес! Скажите, что будете с ним общаться только при том условии, что он будет с Вами нормально разговаривать.

Оох, это такой человек, который не терпит критики. Тут нужно быть мягче и не спорить. Но как его успокоить я не знаю. Уйти, чтобы не злить он не разрешает, он хочет общаться, но когда я пытаюсь это делать, он злится. И вот как бы его успокоить и наладить на нормальную тему разговора, чтобы успокоился, я не знаю.

Елизавета
#4
Гость

Не общайтесь, побесится и успокоится, а будете общаться, так и будет из вас энергию высасывать.

Он бесится и тогда, когда я уходу, чтобы его не бесить. Сложный человек, но перестать с ним общаться не могу, потому что внутри он хороший, просто жизненные обстоятельства на него так подействовали.

Гость
#5

Я от таких морожусь,пока сами не позвонят, а когда зовут встретиться, спрашиваю ,чем угостят? Если ничем дальше ссылаюсь на важные дела пару дней. В итоге агрессор сам звонит, да еще и угощение несет. Как опять грубит, не грублю в ответ, разговариваю ласково и иду типо по делам и опять пару дней морожусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: