Гость
Статьи
Подруженька на моем ДР

Подруженька на моем ДР

Здравствуйте.
Расскажу о ситуации в которую попала. Выскажите ваше мнение о ней.
Мое день рождение. Звонит бывшая подруга, говорит что купила цветы и хочет подъехать ко мне на работу. Дама она со странностями и на работе точно видеть не хочу.
Человек помнит о моем дне рождения, потратился на цветы+ отвертеться от нее сложно и приглашаю домой заглянуть. Предупреждаю, что муж придет когда домой, то поест и ляжет спать и наше рандеу завершится.
Накрыла стол: нарезки, овощной салат, запеченое мясо, пирожные. Налила и пару стопок крепкого напитка ( она дурная становится от алкоголя).
Пришла… ну я ее хорошо знаю, но она себя превзошла. Цветов нет. Она хотела их купить, но не ту карточку взяла. Она хотела купить коньяк, но пин код от временной карточки (что такое?!) забыла…
Да пришла и пришла. Но зачем мне рассказывать о том, что якобы хотела купить. Я знаю ее и знаю, что врет. Зачем?????!!!!! Мне неприятно.
Но подарок принесла, фарфоровую куклу и …. шапку. Кажется ношеную ( потом выкинула).
Дальше началось….. угостилась хорошо. Выпила свою рюмку и попросила меня моей поделиться ( не рюмкой, а напитком в нем). Поделилась. Но осадочек остался.
Пришел муж. Я для него наполнила тарелки, что опустели с сыром, колбасой и нарезала оставшееся мясо.
Пока он медлил, она успела сожрать его сыр (больше дома не было) и часть мяса. Я вижу, что еще немного и муж будет голодным.
Мне не жалко еды. Но у меня не ресторан и количество ограничено.
Вот сейчас и думаю- я жадина? Может она голодная была? Или для поддержания ее 150кг много еды надо?
А с другой стороны и мужа накормить надо. Он почти целый день не ест. Или после моей подруженьки стол пуст и только пельмени варить????
Я огорчена. Я не знаю как правильно.
И еще- мне совершенно не о чем с ней говорить. Городит какой то бред, выдает желаемое за действительное. Или рассказывает, к примеру, как ее мама помирать собирается. Это действительно хорошая тема на ДР?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верка, хорош разводки строчить!

гостья
#2
Гость

Верка, хорош разводки строчить!

это не она. Ее тема называлась бы : Унизили на дни рождении

Гость
#3

это вы какая-то СТРАННАЯ и ЗЛОБНАЯ
я не понимаю как жещина может взять и съесть 4 порции еды и еще попросить, это об одном говорит вы порции делаете для попугайчика а не для мужа

Гость
#4
Гость

Верка, хорош разводки строчить!

Не Вера это. Либо Майонез, либо Нонна-Горло.

Гость
#5
Гость

это вы какая-то СТРАННАЯ и ЗЛОБНАЯ я не понимаю как жещина может взять и съесть 4 порции еды и еще попросить, это об одном говорит вы порции делаете для попугайчика а не для мужа

Не забывайте, подруга 150 кг весит! Там желудок - литров восемь! О_О

Гость
#6

Несмешное и тупое разводилово

гостья
#7
Гость

Несмешное и тупое разводилово

Кстати, прочитала тему и поняла, что у меня была похожая ситуация! Тоже бывшая "подруга " напросилась на др, который я не собиралась отмечать. Думаю, ладно тогда. Пошла купила вина, нарезок, фруктов, все как положено. Она пришла под шафе , поцеловала меня ( типа поздравила так) и попросила денег на пачку сигарет! Сказать , что я была в шоке- ничего не сказать. А ещё одной подруге своей подарила ненужный поношенный свитер, который ей " не подошёл ", ага

Гость
#8
Гость

Несмешное и тупое разводилово

Совсем несмешное. Мне мужа автора так жалко стало, аж до слез. Автор, слышь, пусть муж ко мне заходит, если что. Я накормлю в лучшем виде, у меня таких прожорливых подруг нет.

Гость
#9

Автор - ты совсем больная?Даже разводку написать не в силах? Как это -моЁ ДЕНЬ ...РОЖДЕНИЯ? .Ты так всегда выражаешься -так прошёл моЁ ДЕНЬ?.иТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ГОРОДИШЬ,НЕ СМЕШНО .

Светлана
#10

Зачем Вы общаетесь с человеком, если он Вам не приятен в общении? Почему она у Вас в подругах? Подругу уважают и любят. А здесь сплошное осуждение и неприятие. Ну не нравится Вам человек, считаете Вы его странным, зачем было звать домой?? Уж лучше выйти и около работы встретиться, если уже ей сильно нужно. А лучше бы и вовсе сказать, что дел много и встречаться совершенно некогда.

Гость
#11
Светлана

Зачем Вы общаетесь с человеком, если он Вам не приятен в общении? Почему она у Вас в подругах? Подругу уважают и любят. А здесь сплошное осуждение и неприятие. Ну не нравится Вам человек, считаете Вы его странным, зачем было звать домой?? Уж лучше выйти и около работы встретиться, если уже ей сильно нужно. А лучше бы и вовсе сказать, что дел много и встречаться совершенно некогда.

Это Бывшая подруга. Я указала это.
Я не могу не ответить на звонок. Я с ней не в "контрах" была.
А не встречаемся давно.
Разбежались после школы.

Сейчас- человек с совершенно чуждой психологией жизни.
Спрашиваю как то ( не в этот раз): на работу пойти не хочешь? Ответ меня озадачил: А зачем я замуж вышла!
Нормально...

В этот раз зашел разговор о ее сыне ( вот с ним то все ок, успешный молодой человек) и его гражданской жене (а может и узаконенной). Сколько злобы пошло в адрес этой девушки. А почему? Да потомучто она не работает!
Т.е. -моя подруга считает что не должна замужем работать.
А вот жена сына- должна!

Гость
#12

Другой эпизод. Рассказывает, что пришла к бывшему мужу и на него гада пришлось вызвать полицию.
Зачем шла?
Бумаги подписать.
Какие?
молчание....
пьяный был?
сначала нет
а зачем полицию вызывала?
он бутылкой замахнулся!

Потом выдает, что она получила инвалидность будучи замужем и он ей алименты платить должен, может подать в суд.
Видимо подоплека в этом.

А у мужика одна вина: что она с 90кг до 150 в замужестве утяжелела. От хорошего питания.
В результате суставы, сахар и прочие радости жизни.

Ситуация на мой взгляд преотвратная. В ее попытках себе фин. обеспечение устроить

Гость
#13

Домой лучше не приглашать странных личностей. Встречаться на нейтральной теретории - в кафе.
Меньше странных знакомых - лучше жить.
С днем рождения вас)

Гость
#14

Жалуется, что одну нашу одноклассницу поздравила с ДР по скайпу, а та не ответила. И почему это?!!

А что ей ответить? Что на встрече одноклассников напилась и вела себя непотребно и у части одноклассников пропало желание с ней общаться?

Очень специфичный человек. И несчастный.

Гость
#15
Гость

Домой лучше не приглашать странных личностей. Встречаться на нейтральной теретории - в кафе. Меньше странных знакомых - лучше жить. С днем рождения вас)

Спасибо.
Вы правы.

Гость
#16

Я бы сказала сразу, по телефону: - Спасибо, что помнишь мой ДР. Но я НЕ ОТМЕЧАЮ его никак. Давай сходим на кофе, как-нибудь после.... звони. Занавес.

Гость
#18
Гость

Я бы сказала сразу, по телефону: - Спасибо, что помнишь мой ДР. Но я НЕ ОТМЕЧАЮ его никак. Давай сходим на кофе, как-нибудь после.... звони. Занавес.

вы правы. Я избегала долго....лет цать.
Но и на старуху бывает проруха.

Да она много пыталась в жизнь влезть. Я от нее дистанцировалась.
Ее всегда привлекала моя жизнь, мои кавалеры, мужья и т.д.

И если раньше в ней видела все таки человека близкого мне, то теперь мелькает совсем иное лицо. А быстрее маска. А за нее лучше не заглядывать.

Гость
#19
Гость

.., а не нравятся ей многие....ь

))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: