Гость
Статьи
подруга флиртует со …

подруга флиртует со всеми кто мне нравится

Подруга флиртует со всеми парнями, которые мне нравятся.
Бывает зависнем в компании с ребятами, так она обязательно клеит того, кто симпатичен мне (о симпатии она знает). Положила глаз на парня с работы, так она с ним переспела. На дне рождении моей сестры клеилась к парню, с которым сестра меня познакомила. В итоге когда я пошла спать, она его и так, и сяк окучивала. Я рассталась с парнем, так она начала и к нему липнуть. При всём при этом, она совершенно не стестняется в красочных деталях описывать мне общение с этими мужчинами.
Что с ней такое? Почему она так себя ведёт?
Я понимаю, что насильно я мила ни одному молодому человеку не буду, и что это их выбор, но неужели в России мужчин мало?
Кстати, напишу на всякий случай, чтобы вы не то не подумали. События, описанные выше, происходили в течении 5-6 лет нашей дружбы, а не за неделю или месяц, как может показаться)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас ДРУЖБА????

Гость
#2
котя

Что с ней такое? Почему она так себя ведёт?

у меня другой вопрос. что с вами? почему вы себя так ведете?

Гость
#3

Шл/юха она только и всего. А ты можешь всем парням рассказывать, какая она ***. Со всеми подряд спит. "По секрету" можете рассказать про то, как она ЗППП лечила. пусть им противно будет от ее вида.

Гость
#5

У меня была такая "подруга", которая очень боялась, что моя личная жизнь устроится, и всячески этому препятствовала.
Вела она себя так же, как Ваша. Мы с ней в школе вместе учились и в вузе. Как только она взяла академ и уехала домой, я быстренько мужа нашла и замуж вышла, а до этого реально подруга во все отношения встревала. Даже к мужу потом пыталась подкатывать, но поздно! начальный этап становления наших отношений она пропустила, а на момент их знакомства она ничего не могла сделать, он уже меня сильно любил)))
Причем подруга внешне была привлекательнее и ярче меня, родители ее были богаче, мои ухажеры совсем нее контингент.
Что тут посоветовать? или скрывайте от нее свои симпатии, ведите ее по ложному следу, пусть какого - нибудь нелeквида окучивает по Вашей наводке, или расставайтесь с ней. Личная жизнь важнее чем такая подруга.

Светлана
#6
Гость

У меня была такая "подруга", которая очень боялась, что моя личная жизнь устроится, и всячески этому препятствовала. Вела она себя так же, как Ваша. Мы с ней в школе вместе учились и в вузе. Как только она взяла академ и уехала домой, я быстренько мужа нашла и замуж вышла, а до этого реально подруга во все отношения встревала. Даже к мужу потом пыталась подкатывать, но поздно! начальный этап становления наших отношений она пропустила, а на момент их знакомства она ничего не могла сделать, он уже меня сильно любил))) Причем подруга внешне была привлекательнее и ярче меня, родители ее были богаче, мои ухажеры совсем нее контингент. Что тут посоветовать? или скрывайте от нее свои симпатии, ведите ее по ложному следу, пусть какого - нибудь нелeквида окучивает по Вашей наводке, или расставайтесь с ней. Личная жизнь важнее чем такая подруга.

Девочки, зачем вы общаетесь с такими "подругами" ? Друг - это сокровище . В дружбе и доверять не боятся люди друг другу и любят по-дружески. А это разве дружба? ...

Гость
#7
Гость

У меня была такая "подруга", которая очень боялась, что моя личная жизнь устроится, и всячески этому препятствовала.
Вела она себя так же, как Ваша. Мы с ней в школе вместе учились и в вузе. Как только она взяла академ и уехала домой, я быстренько мужа нашла и замуж вышла, а до этого реально подруга во все отношения встревала. Даже к мужу потом пыталась подкатывать, но поздно! начальный этап становления наших отношений она пропустила, а на момент их знакомства она ничего не могла сделать, он уже меня сильно любил)))
Причем подруга внешне была привлекательнее и ярче меня, родители ее были богаче, мои ухажеры совсем нее контингент.
Что тут посоветовать? или скрывайте от нее свои симпатии, ведите ее по ложному следу, пусть какого - нибудь нелeквида окучивает по Вашей наводке, или расставайтесь с ней. Личная жизнь важнее чем такая подруга.

В точности также всё... Знакомы с "подругой" с детства, начали общаться ближе когда в одной группе в колледже учились, мне в группе парень нравился, она влезла в наше общение и всё испортила, сейчас они не общаются, но она как огня боится, что у меня личная жизнь раньше неё устроится, и сейчас снова похожая ситуация - один на один с ней хорошо общаемся а в компании парня который мне симпатичен она с ним откровенно пошлит, флиртует, пытается меня оставить третьей лишней, он вроде как этому значения не предаёт, но и не против...
мне обидно конечно же, не знаю как закончить эту "дружбу" и как серьезно поговорить с ней об этом...(((

Гость
#8
Гость

у меня другой вопрос. что с вами? почему вы себя так ведете?

Что же не так в её поведении?)

Лалала
#9

У меня была такая же "подруга" с которой мы сейчас не общаемся, ну и к счастью что не общаемся.Она клеилась к каждому противоположному полу в моём окружении, флиртовала с ними и пошло шутила.Рассказала ей как мне понравился один парень, но после этого она всячески перенимала его внимание от меня на себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: