Гость
Статьи
Кинула подругу с …

Кинула подругу с отдыхом...

Доброго времени суток) сложилась такая неприятная ситуация, я кинула подругу с отдыхом((( В общем очень долгое время мы мечтали с подругой поехать куда нибудь отдыхать в Европу, но то денег не было, да и загранпаспорт у неё только в процессе. И тут моя знакомая предложила мне поехать вместе, и я позвала свою подругу, так как знаю что она тоже хочет. Но беда в том что подруга не может поехать из за финансовой ситуации, а я могу, но если я соглашусь, то получается я ее кидаю? В общем разрываюсь между двумя чувствами и поехать хочу очень очень, и не хочу подстраиватся, и терять подругу тоже не хочу, ибо она очень хороший человек(

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря какая подруга и сколько ждать выравнивания фин.положения

гостя
#2

в чем кидалово?))

Гость
#3

У нее же загранпаспорта нет, как она поедет?

Гость
#4

А в чем проблема съездите со знакомой сейчас и с подругой когда она паспорт получит.

Гость
#5

Ну не сидеть же вам дома из-за подруги.Вы с подругой не семейная пара,чтобы совесть мешала уехать без нее .Только сильно в красках не расписывайте впечатления от поездки,подругу мучать не надо.

Гость
#6

Смотря какая дружба. если не разлей вода - то мой совет подождать. иначе ей будет очень обидно (

Гость
#7

Автор, если бы я была на вашей подруги, я бы не обиделась, ну съездите вместе в следующем году, а то может у неё будет всё не очень и летом,тогда она вас подведёт

Люлю
#8

а если еще год-два у нее средств на поездку не будет? не относитесь к подругам, как к мужьям, у вас нет обязательств перед ней. скажите, что знакомая предложила поездку на двоих, т.к ее друг в последний момент не смог ехать, а одной накладно и скучно, а вам так и так невтерпеж уже как хочется отдохнуть и развеяться

Лиля Б.
#9

Может, вы должны были ехать как только подружка сделает загранпаспорт? Тогда ситуация действительно некрасивая. Пока подруга ждет документ, вы ее кидаете и едете без нее!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: