Гость
Статьи
С какими людьми не …

С какими людьми не хотят дружить?

Люди с другими интересами, скучные, замкнутые. Какие еще?

Поллукс
13 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

Завистливыми,злыми,нытиками,слабыми,считающими себя центром вселенной,а по сути 0000000000

Гость
#2

Высокомерные, хабалистые, ***, завистливые. В женской дружбе чаще всего встречаются «друзья- враги» подружки , которые якобы с самыми добрыми побуждениями и лестью потихоньку критикуют, сначала аккуратненько так , к примеру «ты сегодня какая то бледная» и в итоге кончится тем, что вам внушат такие комплексы неполноценности, что тушите свет - эта категория даже опаснее хабалов, от этих хотя бы ждёшь гадостей

Елена
#3

С бедными не хотят дружить,невыгодными, честными,порядочными почти синоним предыдущего,стеснительными,простыми в общении,глупыми.

1
#4

Не хотят дружить с людьми, которые другие. Потому что не понимают их.
Каждому подбираются друзья более-менее по его сущности: алкаш к алкашу, *** к быдлу, олигарх к олигарху, звезда к звезде, овуляшка к овуляшке.
Кто один - значит, сам друзей не ищет, или не нуждается в них, или трусы, или стеснительный/закомплексованный

гостья
#5

с хвастливыми

Гость
#6

С разными, вам всех перечислили, но труднее всего, пожалуй, робким интровертам.

#7

Тупые, неразвитые, пиз::даболы, имеющие другие интересы.

Гость
#8
Елена

С бедными не хотят дружить,невыгодными, честными,порядочными почти синоним предыдущего,стеснительными,простыми в общении,глупыми.

А кто хочет дружить с нечестными и непорядочными? Помню, в юности одна подруга начала рассказывать, что ворует из магазинов, берет вещи у других подруг поносить и не отдает. Я быстро с ней порвала. Другая рассказывала, что ее тянет только на несвободных мужчин, и она соблазняет жениха соседки, женатого друга семьи, потом уже дошло и до мужа двоюродной сестры. Не смогла после этого с ней общаться, хотя вроде не ханжа. Я понимала, что могу оказаться следующей жертвой этих девушек, но главное, было простр противно сидеть, идти, дышать одним воздухом с таким гадким человеком.

Урсула
#9

Мне не нравится дружить с теми, кто постоянно в претензиях и во всём видят подвох: не так сказала, не то сделала, не тот смайлик прислала, слишком пошло пошутила, матом ругнулась ай-ай и т.д.
Ещё не нравится дружить с теми, кого вечно шевелить надо, разводить на разговоры и действия. Это утомляет.

Нравится дружить с лёгким и на подъём, раскованными, с кем не нужно думать о том, что не так скажешь и нарвёшься на негативную реакцию, потому что они всё понимают.

Гость
#10

1. нытиками, вечно недовольными, вечно несчастными
2. завистливыми, которые лучше знают куда бы они потратили чужие деньги
3. высокомерными, хвастливыми. мир вертится вокруг них, а вы должны быть восторженной публикой. коль не востограетесь, то хоть бы позавидовали.
4. обесценивающими. Вот есть порода людей, вроде милый человек, слова плохого не скажет и все тебе во благо. Но пообщаешься и начинаешь во внешности своей сомневаться, в отношениях, в работе, во всем. А она всего лишь сказала свое мнение, даже не о тебе, так, в воздух.
5. контролерами и советчиками. Прям отчитайтесь перед ними, сколько получили, сколько с банке, где были, когда, с кем, почем, сколько трусов в вас, сколько носков, почему не парные, почему цветы не полили, почему вас двое, а комнат четыре, почему родили рано, почему родили поздно, почему не родили вообще, как надо делать уборку, сколько раз и тд
6. грудничками, которым нужна постоянно ваша титя. Это когда ты отлайкала кого-то, но не ее. Была в онлайне, ей не написала. С подругой в кино ходила, ей не сказала. С мужем квартиру купили, ее не уведомили. Она вам звонит или пишет, а вы заняты.

Станислав
#11
Елена

С бедными не хотят дружить,невыгодными, честными,порядочными почти синоним предыдущего,стеснительными,простыми в общении,глупыми.

Не согласен. Со мной приятели стали меньше общаться, когда я стал успешней их. Нечем похвастаться при встрече)

Гость
#12
Гость

1. нытиками, вечно недовольными, вечно несчастными
2. завистливыми, которые лучше знают куда бы они потратили чужие деньги
3. высокомерными, хвастливыми. мир вертится вокруг них, а вы должны быть восторженной публикой. коль не востограетесь, то хоть бы позавидовали.
4. обесценивающими. Вот есть порода людей, вроде милый человек, слова плохого не скажет и все тебе во благо. Но пообщаешься и начинаешь во внешности своей сомневаться, в отношениях, в работе, во всем. А она всего лишь сказала свое мнение, даже не о тебе, так, в воздух.
5. контролерами и советчиками. Прям отчитайтесь перед ними, сколько получили, сколько с банке, где были, когда, с кем, почем, сколько трусов в вас, сколько носков, почему не парные, почему цветы не полили, почему вас двое, а комнат четыре, почему родили рано, почему родили поздно, почему не родили вообще, как надо делать уборку, сколько раз и тд
6. грудничками, которым нужна постоянно ваша титя. Это когда ты отлайкала кого-то, но не ее. Была в онлайне, ей не написала. С подругой в кино ходила, ей не сказала. С мужем квартиру купили, ее не уведомили. Она вам звонит или пишет, а вы заняты.

6. Шестой пункт не грудничок, а просто не нужный и не интересный вам человек, кого вы не цените и не дорожите.
Лучше в лицо сказать, чтобы она не рассчитывала на вашу дружбу.

Гость
#13
Станислав

Не согласен. Со мной приятели стали меньше общаться, когда я стал успешней их. Нечем похвастаться при встрече)

Я тоже согласна, что когда имеешь достаток, люди как то дистанцируются. Им не нужны твои приятности и внимание. И приглашения в гости в новую квартиру....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: