Гость
Статьи
надо ли звать парня …

надо ли звать парня подруги на мою свадьбу

ситуация такая. Подруга мне очень близкая , но с её парнем общий язык не нашли , он меня очень сильно оскорбил. И после этих оскорблений мне не очень приятно видеть его тем более на моей свадьбе
сейчас приглашаю её на свадьбу одну , без парня, правильно ли я поступаю? Подруга обижается на меня и парень ставит её в жёсткие рамки выбора либо с ним , либо вообще нет.

татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Поступаете правильно, это ваше право. Как ей поступить - она решит сама.

Мохнатая булка
#2

Подругу тоже не зовите)

Мечта
#3

Вы делаете правильно,это ваша свадьба и вы хотите на ней видеть тех ,кто вам приятен.А быть на ней или нет,это пусть решает ваша подруга,и если выбор будет не в вашу пользу,вы её поймете и простите.Может быть она будет жалеть о своём решении всю жизнь.А вы наслаждайтесь прекрасным днём!Этоиваш день и вам решать кому быть ,а кому нет на нем!

Гость
#4

Если он ей просто парень,то вполне можете не звать,если хотите. А если он уже муж,то придётся.

Гость
#5

Если жених или муж, то зовите - придётся. А просто парня можно и не звать.

Гость
#6

Нафиг он там нужен!
Он будет есть, пить, рыгать!

Гость
#7

Обычно приглашают подруга/друг +1. Это вроде как само собой разумеется, что с ней будет парень. Если Вы подчеркиваете, что не хотите видеть ее парня, то с большой вероятностью не увидите и подругу на свадьбе.

Гость
#8
татьяна

ситуация такая. Подруга мне очень близкая , но с её парнем общий язык не нашли , он меня очень сильно оскорбил. И после этих оскорблений мне не очень приятно видеть его тем более на моей свадьбе
сейчас приглашаю её на свадьбу одну , без парня, правильно ли я поступаю? Подруга обижается на меня и парень ставит её в жёсткие рамки выбора либо с ним , либо вообще нет.

Сложная ситуация. В принципе, принято приглашать парами на такое мероприятие. От бедности народ начинает придумывать, что партнера друга/подруги не знает, поэтому жалко кормить этого человека.
В вашей ситуации пончтно, почему вы не хотите звать. Причина объективная. Правда, подруга может обидеться и не придти. Тоже имеет право.
Вам бы с ней сесть вдвоем и спокойно обсудить.

Чиф
#9

У вас абсолютное право приглашать на собственную свадьбу исключительно тех, кто вам приятен и кого вы сами там видеть хотите. А какова ранее была реакция той подруги на тот инцидент, когда её псих вас оскорбил?-как потом в глаза вам смотрела? Сто пудов-тот дрессировщик и с ней такое практикует, но может ей это нравится...-и решил расширить сферу своего авторитета и влияния-оскорбив вас. Если она ”ни рыба, ни мясо” и ей надо надсмотрщик - то пусть терпит, вы-то терпеть не обязаны закидоны её трахальщиков. В свои БДСМы пусть играют сами на пару-а вам там нечего делать. Её пригласить-и он за ней побежит, чтобы пристроить на вашей свадьбе бенефис имени себя?-оно вам надо?! Ещё придёт время, когда та дурэпа прискачет зарёванная и будет жаловаться на жестокость любимого хозяина, когда он ещё больше гайки ей закрутит. А вообще кто такой её чел?-чурка, сиделец, пьюшка? Лучше её не звать, зная что там такой нездоровый хвост. А отмазка следующая: ”Тебя же твой не отпускает-зачем я вас буду ссорить?” А лучше их потерять, пока подружайка с ним.

Гость
#10

А подруга не может свои условия ему поставить? Вы все таки очень близкая подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: