Гость
Статьи
Подруга методично …

Подруга методично разрушила свою жизнь

Моя подруга не работает, парень ее пользует, она ему позволяет, дома матери ходит за покупками. Дома у них страшный бардак. Дружим 10 лет. Я выучилась, работаю, с парнем планируем свадьбу. По инерции как-то 10 лет и прообщались. С ее стороны обвинения, негатив, жалобы. Просит поддержать в ее деструктивных решениях. Типа ее парень не любит. Я говорю: плюнь и разотри, бесполезно что-либо предпринимать, это неуважение к себе. Так она разобиделась. Я прекрасно понимаю, что мне сейчас будут писать: дружи с нормальными. Нормальные - это либо женщины под 60, либо офигенные стервы и змеи в самом плохом смысле. Потому что сейчас невозможно быть и замужем, и нормально работать и не быть хитрой, лживой. Слишком суровые законы жизни и экономики. Мои "нормальные подруги" мечтают о з/п в 70 тысяч при живом муже с нормальной зарплатой и хорошими жилищными условиями. И вот с такими у меня общение не идет. Вообще как-то запуталась. И негатив с жалобами не хочется слушать, и карьеризм. А общаться только с семьей и мч - крыша поедет слушать их негатив. Как бы вы поступили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажи честно, ты сейчас пьяная?

Гость
#2
Гость

Автор, скажи честно, ты сейчас пьяная?

нее, походу курнула что-то забористое.

Гость
#3
Гость

Автор, скажи честно, ты сейчас пьяная?

Нееее, автор не сейчас, а по жизни пьяная и дурная

Гость
#4
Гость

Автор, скажи честно, ты сейчас пьяная?

+ 100000000
У меня такой же вопрос.

г
#5

ваша ошибка в том, что вы очень грубо выражаете свое мнение..

иващик
#6

они мечтают о 70 и хороших условиях? меня отшила девка ради мужика с машиной а у меня была квартира ценой ламборджини и нормальный доход. а сейчас выяснилось что автомобиль на фирму оформлен и ей совсем херовато. не волнуйся твоя подруга еще хапнет горя

Гость
#7
иващик

они мечтают о 70 и хороших условиях? меня отшила девка ради мужика с машиной а у меня была квартира ценой ламборджини и нормальный доход. а сейчас выяснилось что автомобиль на фирму оформлен и ей совсем херовато. не волнуйся твоя подруга еще хапнет горя

О как. Какие знатоки дизни пишут. Особенно про ты сейчас пьяная. Вашими свинячьими глазками лучше видно.

Гость
#8

Автор . Просит поддержать в ее деструктивных решениях. Типа ее парень не любит. Я говорю: плюнь и разотри, бесполезно что-либо предпринимать, это неуважение к себе.

Что неуважение к себе? Сменить парня? Почему подруга должна терпеть его плохое отношение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: