Гость
Статьи
Как поздравить …

Как поздравить подругу?

У моей лучшей подруги скоро др и она отмечает его в кафе (я приглашена). Но дело не в этом, я очень хочу ее удивить, как-то необычно поздравить, сделать сюрприз. Я могла бы прийти домой к ней, под окно встать с шариками, мелом написать, в подъезде что-то сделать и т.д.Ну вот это вот все, но она празднует в кафе, поэтому для меня это проблемка. Что то большое я туда не занесу, к тому же, там мало места и праздновать будем на 3 этаже. Подскажите пожалуйста что сделать и как вы своих друзей поздравляли. Бюджет мальнький. Если на улице что-то, то особо не разайдешься, там улица соответственно, много людей. Вот думаю шарики гелевые конечно принести, но надо что с ними делать там

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько конкретно есть денег?

Гость
#2

Как повезло подруге, что не будет и надписей мелом! Как бы ещё уговорить автора не тащить эту «большую радость» в виде гелевых шариков... Мне подруга, например, много лет назад подарила большой ящик для цветов, где она вырастила для меня укроп, петрушку, мяту, базилик, кинзу. Было очень оригинально и приятно. И она особо не потратилась, семена копейки стоят. Декоративные помидоры и перец она мне тоже дарила.

Гость
#3

а мне бы очень понравилась надпись мелом!!!!!! все от вкусов подруги зависит! а шарики (даже один!) можно прикрутить на ручку двери с открыточкой маленькой, а сам шарик тоже расписать смайликом. мелом можно вообще где угодно в принципе писать, хоть на ступеньках внутри подъезда на ее этаже. это знаете ли не возбраняется)))) и потом у нас не каждый день убирают.
а в кафе придите с 1 цветочком и маленьким подарочком - духи там или что она любит. сережки уместно дарить серебряные они порой недорого стоят. браслетик в коробочке. книга - вечный подарок. флешка)

Гость
#4
Гость

а мне бы очень понравилась надпись мелом!!!!!! все от вкусов подруги зависит! а шарики (даже один!) можно прикрутить на ручку двери с открыточкой маленькой, а сам шарик тоже расписать смайликом. мелом можно вообще где угодно в принципе писать, хоть на ступеньках внутри подъезда на ее этаже. это знаете ли не возбраняется)))) и потом у нас не каждый день убирают. а в кафе придите с 1 цветочком и маленьким подарочком - духи там или что она любит. сережки уместно дарить серебряные они порой недорого стоят. браслетик в коробочке. книга - вечный подарок. флешка)

На ступеньках внутри подъезда- это вообще жесть. Пусть все жители дома порадуют ся, принеся домой меловые следы.

Гость
#5
Гость

На ступеньках внутри подъезда- это вообще жесть. Пусть все жители дома порадуют ся, принеся домой меловые следы.

ну вы как-то все себе странно представляете! это ж вам не расписная доска с хохломой, а просто фраза 1 или 2.
нарисовать цветочек и написать поздравление можно и на стене.

Гость
#6
Гость

ну вы как-то все себе странно представляете! это ж вам не расписная доска с хохломой, а просто фраза 1 или 2. нарисовать цветочек и написать поздравление можно и на стене.

Ребят, вы свиньи, честное слово. Дома у неё мелом пишите, хоть на стене, хоть на полу, хоть на мебели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: