Гость
Статьи
Странность подруги

Странность подруги

Я очень люблю подругу, мы с первого класса вместе, но не могу ее понять.
Она замужем, есть ребенок, муж вроде хороший человек.
Только она полюбила другого, я до сих пор в шоке от ее заявления, думала у нее все хорошо.
И оказывается уже полтора года любит его!
Почему тогда она мучается и не идет к другому? Зачем так страдать и мучить мужа? А когда я спросила ее: а вдруг он перестанет тебя ждать и найдет другую? Она просто заревела, как никогда.
Как так вобще можно жить? Ей только 26 лет, тому мужчине 30, она его просто боготворит, говорит что мечта и рассказ начался с того, что он хотел ради нее большую квартиру в ипотеку брать очень дорого, т.е. как я поняла серьезные намерения.
Я просто даже не знаю как тут реагировать и поддержать, да хоть просто пожалеть как и что сказать? Что дура наверно)))

Юлиана
7 ответов
Последний — Перейти
Медина
#1

А тебе какое дело,до ее жизни и чувств?сама разберется.Меня бы выбесило,если бы мне так сочувствовали и сували нос в мою жизнь.

#2

Не лезьте туда, в итоге, чтобы там не получилось, можете крайней, виноватой остаться, и упаси вас Бог, давать ей какие либо советы, если спросит, она всё равно сделает по своему, но спрашивая совета, просто снимет с себя ответственность, потом же ещё и услышите, ты же сама мне говорила!!! Вот я тебя и послушала(((( не нужно её поддерживать, просто будьте рядом, и по возможности меняйте тему, о птичках говорите, бабочках, ни о чём короче, обходите острые углы, пока не переболеет, она сейчас невменяема, общайтесь как с наркоманом что в завязке, но в любой момент может сорваться;)

#3

Насчёт намерения что ипотеку квартиру ради неё хотел взять, не ведитесь, он ей по ушам чешит, хотел бы реально, давно бы уже и квартиру взял, и от мужа увёл, а так ему походу комфортно чпокать её на халяву, да и льстит его самолюбию такая любовь от чужой бабы :)))).

#4
Медина

А тебе какое дело,до ее жизни и чувств?сама разберется.Меня бы выбесило,если бы мне так сочувствовали и сували нос в мою жизнь.

Так нехрен посвящать в свои *** подробности других нивчем не повинных людей, а потом ныть, что кто-то там сует куда-то свой нос!!! Своё *** нюхайте сами, другим людям оно даже близко не сдалось, просто если вы кому дороги, тем более они детьми вас знали, что росли вместе, то это естественная реакция, что они будут за вас переживать, даже если вы с ног до головы измазаны этим дерьмом, и от вас за версту несёт так, что не приблизиться.

Гость
#5

не, автор, не серьезные намерения, он ей рассказывает про ипотеку для нее. А реалии какие? Ничего он ради нее не сделал, лапшу ей на уши вешает, чтобы посильнее влюбилась

Гость
#6

Частое явление. Вариант сидеть в браке и не верить любовнику. Прям бежит он за ипотекой. Как же. Сказать и сделать - разные вещи.

Гость
#7

Это ее личная жизнь пусть сама решает с кем ей спать. Ваше дело - ее пожалеть, когда ее мечты рухнут или порадоваться, если она будет счастлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: