Гость
Статьи
Как бы хотелось найти …

Как бы хотелось найти настоящую подругу

В последнее время какая то депрессия на душе!!Как то задумалась ,и пришла к смысле что по сути у меня то ни друзей ни подруг нет((Есть одна подруга и то у нас с ней такие отношения ,натянутые ,ссоримся очень часто и в основном по пустякам(.Да ей то все равно ,она по мимо меня с многими общается,а у меня никого нет.Раньше у меня тоже было много друзей,но когда родила дочь ,устроилась на работу,времени на общение не хватало ,вот и растерялись все. А как бы хотелось найти настоящую подругу,делиться с ней всем,советовать ,скучать за ней,и просто настоящего искреннего человека рядом.Из близких людей у меня только муж,ну и родители сами собой.Муж мне и за подругу сейчас всех,но все же это не то,у него тоже друзей много,когда выходим куда то отдохнуть он с парнями а мне и пригласить не кого.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы живёте? Если через интернет друзей искать, то хотя бы город напишите

Гость
#2

Заведите блог в инстаграме - только не просто фото, а тематический. Или еще где-то. Будет много народа для общения, потом и в реал может перейти. У меня так 2 друга нашлось - девушка из Питера и парень из Швеции.

Гость
#3

Иди ребенком займись. Нет подруг - значит никто с тобой общаться не хочет.
Скучать ПО кому-то, безграмотная ты совсем.

#4
Гость

А где вы живёте? Если через интернет друзей искать, то хотя бы город напишите

Живу в Запорожской обл.

#5
Гость

Иди ребенком займись. Нет подруг - значит никто с тобой общаться не хочет.
Скучать ПО кому-то, безграмотная ты совсем.

Сам исправил,сам выводы сделал(ла),а я хотела написать именно Так!Хотели меня чем то задеть ,но я на критику спокойно отношусь ..Люди разные,например такие негативные ,как вы!

Гость
#6

Не нужна вам никакая подруга, просто вы сейчас этого не осознаёте. Найдите себе хобби, как отдушина от повседневной рутины, хорошо отвлекает. Подруги в основном для соперничества и выуживания инфы, чтобы было о ком сплетни разносить, оно вам надо?

Гость
#7

Настоящий друг / подруга - это как выиграть в лотерею, не многим везёт. Обычно такая дружба складывается с детства или юности и охраняется на всю жизнь, не смотря ни на что. Остальные просто попутчики, пришли-ушли, следующий!

Гость
#8

к.7 Сохраняется на всю жизнь

#Гостья
#9
Гость

Иди ребенком займись. Нет подруг - значит никто с тобой общаться не хочет.
Скучать ПО кому-то, безграмотная ты совсем.

Вообще-то найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ сейчас очень сложно. Очень много таких, как вы - НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. Нормальных осталось очень мало, почти везле ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ, НЕГАТИВНЫЕ И ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАВИСТНИКИ и этот список можно продолжать до бесконечности.... А Vallya - хороший человек. Я, к сожалению, с ней лично не знакома (я тоже ощущаю подобное), но из её текста видно, что человек ДОБРОДУШНЫЙ И ХОРОШИЙ. А в вашем - НЕГАТИВ И ЗЛОБА на Vallya!

Гость
#10
Гость

Иди ребенком займись. Нет подруг - значит никто с тобой общаться не хочет.
Скучать ПО кому-то, безграмотная ты совсем.

Вы б еще отметку в дневнике ей поставили. Не можете ответить по существу - проходите мимо, а, ну да, надо ж похвастаться, фу!

Экстрасекс)
#11
#Гостья

Вообще-то найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ сейчас очень сложно. Очень много таких, как вы - НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. Нормальных осталось очень мало, почти везле ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ, НЕГАТИВНЫЕ И ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАВИСТНИКИ и этот список можно продолжать до бесконечности.... А Vallya - хороший человек. Я, к сожалению, с ней лично не знакома (я тоже ощущаю подобное), но из её текста видно, что человек ДОБРОДУШНЫЙ И ХОРОШИЙ. А в вашем - НЕГАТИВ И ЗЛОБА на Vallya!

ясновидящая что-ли?))..по теме,лучше хобби найди,чем впустую время на подруг рассходывать.

Гость
#12
#Гостья

Вообще-то найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ сейчас очень сложно. Очень много таких, как вы - НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. Нормальных осталось очень мало, почти везле ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ, НЕГАТИВНЫЕ И ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАВИСТНИКИ и этот список можно продолжать до бесконечности.... А Vallya - хороший человек. Я, к сожалению, с ней лично не знакома (я тоже ощущаю подобное), но из её текста видно, что человек ДОБРОДУШНЫЙ И ХОРОШИЙ. А в вашем - НЕГАТИВ И ЗЛОБА на Vallya!

Я с вами полностью согласна , только насчет автора не известно ничего еще большой вопрос. И она мне чем то в посте как раз напомнило вампира нытика. К тому же написала что во время берем растерялись подруги потому что мол было не до того ей некогда . У Меня лично такие подруги как родили так забили им типа вечно некогда а мне надоело звонить самой писать им сидеть с детьми а им ни до кого нет дела а потом они удивляются куда подруги делись

Раста
#13

Понимаете, для начала дружбы нужна ситуация, ну а дальше жизнь расставит. Просто общайтесь с людьми, с теми же молодыми мамами во дворе, может быть и среди них есть интересная для вас личность. Можно общаться на тематическом форуме а потом организовать встречу, может и завяжутся отношения. На отдыхе хорошо знакомиться. Выльется все в искреннюю дружбу или просто приятельство, жизнь покажет, но если вам это необходимо, начинать надо с общения. Я сама в какой-то степени мизонтроп и не страдаю от недостатка общения, с одной подругой познакомилась, поскольку она первая начала приглашать на обед, делиться событиями, в итоге оказалась классным человеком, очень ценю нашу дружбу. Но сама бы врядли прояила инициативу в плане знакомства, поскольку одиночество не напрягает вообще. Но друзей очень люблю и ценю, их по определению не может быть много

Гость
#14
Гость

Не нужна вам никакая подруга, просто вы сейчас этого не осознаёте. Найдите себе хобби, как отдушина от повседневной рутины, хорошо отвлекает. Подруги в основном для соперничества и выуживания инфы, чтобы было о ком сплетни разносить, оно вам надо?

То есть если лично у вас такие подруги,то значит так у всех? Особенно повеселили про выуживание информации, когда на деле не все способно хоть что-то слушать,что другие говорят. Подруги нужны , особенно, когда с мужем лет15 проживёшь с одним ним всё время общаться нет уж

Гость
#15
Гость

То есть если лично у вас такие подруги,то значит так у всех? Особенно повеселили про выуживание информации, когда на деле не все способно хоть что-то слушать,что другие говорят. Подруги нужны , особенно, когда с мужем лет15 проживёшь с одним ним всё время общаться нет уж

Причём тут я? Я ничего не писала о себе, только наблюдения со стороны. Чего вам так весело, что курите? Мой комент был автору, а вы цепляетесь на ровном месте.

она
#16

девушки,подскажите как в инстаграмме найти друзей,вон блог друзей какой то вы написали,а найти его как?

Гость
#17

Автор, вы откуда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: