Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с людьми на улице? )))

люди спешат и ответят как пройти , но как дальше продолжить разговор? я чисто про дружбу говорю. но есть люди, которые так же не могут найти отношения. . что делать?
вот стоит компания на улице или жве подруги идкт, сидят где то. ( ну я старше 25 лет не ищу) . вот с чего мне начать разговор? я спрашиваю что то и они отвечают , но явно что я им не нужна(((. как не показаться странной и познакомиться? я хочу же в моем районе дружить. в интернете издалека все. ХОЧУ ДРУЖИТЬ В МОЕМ ДВОРЕ!!! а я им не нужна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В городах так не принято. Подружится можно во время учебы в школе, универе. На работе с коллегами. А во дворе дружат по интересам. Например собачники общаются с собачниками, мамочки с мамочками, мужики в гараже пиво пьют и т. д.

Гость
#2

если с бабами, то дави на жалость. типо котик потерялся или велик украли, и суешь им визитки.

Гость
#3

Это опасно и моветон.
Вас должны представить тем , с кем вы хотите познакомится.
Ищите общих знакомых, которые это сделают.

Гость
#4
Гость

если с бабами, то дави на жалость. типо котик потерялся или велик украли, и суешь им визитки.

не инструктируйте маньяков.

В.
#5

Коллега приехала в Москву из Узбекистана( она русская), никого вообще не знала, в метро сама заговорила с девушкой. Подружились, и эта девушка познакомила ее со своими друзьями, и парень из этой компании в нее влюбился, вышла замуж за москвича.))

На лабутенах
#6

Как вы себе это представляете со стороны? 😂

Людка
#7
Гость

Это опасно и моветон. Вас должны представить тем , с кем вы хотите познакомится. Ищите общих знакомых, которые это сделают.

но конечно если они не живут в бараках, да?

Гость
#8
В.

Коллега приехала в Москву из Узбекистана( она русская), никого вообще не знала, в метро сама заговорила с девушкой. Подружились, и эта девушка познакомила ее со своими друзьями, и парень из этой компании в нее влюбился, вышла замуж за москвича.))

Есть такие люди, которые всем нравятся но другим подражать им бесполезно, мне никогда не удавалось так нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: