Гость
Статьи
изуродовать человека

изуродовать человека

..на фото. я фотограф с хорошим стажем и портфолио.
моя подруга очень долгое время(6лет) встречалась с парнем, но они расстались и он через месяц стал встречаться с другой. девушка хоть и была толстая,но очень симпатичная,ухоженая,хахатушка. объективно говоря подруга по сравнению с ней выглядела толщей и страшненькой. когда они расстались она в депрессию впала и совсем забросила себя. чтобы хоть как то помочь, повысить самооценку я начала её приглашать в свою фотостудию где её красили,укладывали и даже как то платье дали на прокат естественно всё на халяву) научила её держаться перед объективом, выглядеть более женственно стала,ну прям леди. бывший её с той девушкой повстречались около 3лет и расстались,она заметно похудела,похорошла,у неё не было в соц сетях ниодной студийной фотки и тут она приходит ко мне,хочет индивидуальную. записались на определённое число,я подруге сказала кто будет и она стала чуть ли не умолять изуродовать её на фото,если не лицо,то пусть фигура или позы будут нелепыми. блин.. взрослый человек, а повела себя как ребёнок.. я с девушкой той пообщались,очень милая,наивная, хочет быть на фото красивой и очень стесняется всего этого. с одной стороны подруга,которая еле выбралась из депрессии и подняли самооценку, с другой чужой человек,который придёт впервые в жизни на качественную фотосессию, люто стесняется и даже не в курсе что её проклинали долгое время. не хотела я этого делать ей богу, но сделала. всю скованность и напряжённость на лице запечатлела. увидев фотки,она ничего не сказала, подруга ликовала, а мне ну *** как стыдно перед ней. прям совесть гложет,хочу позвать повторно на фотосессию, пусть её мои коллеги накрасят,уложат,платье возьму в прокат за услугу и сделаем все красиво. не знаю каким языком подруге объяснить чтоб она поняла что так как мы сделали было ребячеством и пора ей уже отпустить всю эту ситуацию, пора перестать злиться на неё и жить своей жизнью. немного неприятная ситуация..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врёшь по ходу и неинтересно , и безграмотно

Ольга
#2

Это ж ваша работа и репутация. Вам платят деньги. Нельзя не качественно делать. Подруга неправа требуя такого от вас. Недалёкая видать девушка. И наверное не счастливая раз через три года мести ещё хочет

Каррр
#3

И вы, профессионал, заработок которого зависит от положительных отзывов, согласились на такое? Не побоялись, что из-за явно неуравновешанной подруженции о вас как о профессионале пойдет дурная слава?

Гость
#4

Неужели нельзя было просто отправить её к другому фотографу, а не разводить весь этот детсад?

Гость
#5

Очень непрофессионально!!!

Гость
#6
Ольга

Это ж ваша работа и репутация. Вам платят деньги. Нельзя не качественно делать. Подруга неправа требуя такого от вас. Недалёкая видать девушка. И наверное не счастливая раз через три года мести ещё хочет

да знаю. она злится на неё и считает почему то виноватой во всём что с ней произошло, а та не стала бы выкладывать фото куда либо ибо это первая фотосессия. там все ровно не было ни одной удачной фотки, человек реально стоял как перед расстрелом,а я не стала что либо ей советовать.

Гость
#7

это и бесит что не профессионально поступила. расслабилась, возомнила типо я одна такая крутая на весь город) теперь вот совестно. хочу исправить ибо сама виновата в том что натворила.

Света
#8
Гость

не было ни одной удачной фотки, человек реально стоял как перед расстрелом,а я не стала что либо ей советовать.

А денежки-то взяли ага?

Гость
#9
Света

А денежки-то взяли ага?

ага) конечно взяла. а вы думали я её изуродую бесплатно?

Гость
#10

Действительно надо было к другому фотографу отправить, ну или не надо было ДО говорить подруге,да и после зачем. Вы обо всех клиентах рассказываете?!

Гость
#11
Гость

Действительно надо было к другому фотографу отправить, ну или не надо было ДО говорить подруге,да и после зачем. Вы обо всех клиентах рассказываете?!

нет. зачем ей знать об остальных? тут пришла особая гостья,поэтому сказала.

Гость
#12

в общем договорилась я с коллегами и с ней переделать работу. будет самая красивая,обещаю себе. с подругой попробую разобраться сама,вы все кроме осуждений дополнительных и без вас мне известных, ничего не посоветовали. бесполезный какой то форум)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: